Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит или что готовится произойти в США?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Что сейчас происходит или что готовится произойти в США?


January 11, 2021BIGONE

Что сейчас происходит или что готовится произойти в США? TheBigTheOne.com_3389
 
11 января 2020 года в Соединенных Штатах продолжаются начавшиеся после 6-го января “10 дней тьмы”, когда электричество и интернет как бы есть, но что происходит в стране никто не знает.  Сетевые доски пестрят сообщениями, согласно которым Дональд Трамп или уже ввел военное положение, или вот-вот введет, или вот-вот выступит с экстренным обращением к нации. Однако, пока никакого движения не видно и в распоряжении публики есть только косвенные факты, указывающие на процессы, которые скрыты от всех. 
Факт первый – прибытие в Вашингтон Национальной Гвардии в большом количестве:



JUST IN – Busloads of National Guard members arriving in D.C. now.pic.twitter.com/gpvSu0O2Aj
— Disclose.tv Что сейчас происходит или что готовится произойти в США? 1f6a8 (@disclosetv) January 11, 2021
Факт второй – военные вертолеты, наблюдаемые над многими городами США. Вертолетов много, они летают на необычно низкой высоте и, если вертолеты ударные – люди могут рассмотреть полные подвески с вооружением:
Um, anyone know what is happening here? Military helicopters flying low over Glendale, CA. @MyGlendale @LATimes pic.twitter.com/81DVHnC4yW
— Robert Hernandez Что сейчас происходит или что готовится произойти в США? 1f637 (@webjournalist) January 11, 2021
pic.twitter.com/EUAmrpNLR5
— Jeff Meineke (@jeffmeineke) January 10, 2021
Что сейчас происходит или что готовится произойти в США? 1f1fa-1f1f8 UH-60 Black Hawk military helicopters in the skies over DC in preparation for Joe Biden's inauguration@serious_war pic.twitter.com/iJbdjJ3yPh
— Serious War (@serious_war_eng) January 10, 2021
Not sure what's up, but some loud as heck military helicopters just flew over our house. We live right near GA so maybe from Fort Benning? pic.twitter.com/FZ3HnI1Fdo
— WarriorPoet (@Warrior22722437) January 9, 2021
Факт третий – над Вашингтоном закрыто воздушное пространство.  Официальная причина – у одного из диспетчеров в аэропорту (Вашингтонский национальный аэропорт имени Рональда Рейгана) найден COVID-19 и ему стало нехорошо:
Что сейчас происходит или что готовится произойти в США? Ea77a585e7b7
Факт четвертый. Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) выпустило ОБНОВЛЕНИЕ рекомендаций по ядерной атаке, которые оно дает всем американцам через веб-сайт Ready.gov. Среди добавленных FEMA пунктов есть следующий:
По дороге на работу найдите подходящие укрытия, которые нужно искать в случае взрыва. Из-за COVID-19 многие места, где вы можете проходить по дороге на работу и с работы, могут быть закрыты или могут не работать в обычное время. 




Подобные вещи до американцев доводили в последний раз лет пятьдесят назад, на самом пике Холодной войны и тот факт, что об этой сейчас снова вспомнили всех сильно удивляет. 
Факт пятый. Начиная с воскресенья, 10 января, в воздухе постоянно находится Boeing E-4B – один из так называемых “самолетов судного дня”, то есть воздушный командный пункт:
Что сейчас происходит или что готовится произойти в США? 4518f5c82e50
В обычное время любое из этих сообщений отдельно взятое вызвало бы серьезную панику американских конспирологов, поскольку, кроме периодических вылетов “самолетов судного дня” ничего из перечисленного не было никогда.  А сейчас получается как бы пять в одном, пять необъяснимых сенсационных новостей за 24 часа.



Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.