Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Блог "Пробужение": Что произошло и что будет дальше? Фильмы "Кульминация. Инопланетная ВЛАСТЬ", "Эволюция ДУШИ И ДНК"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
ТРАМП: "ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ".
 Что произошло и что будет будет дальше?

Внимание пробуждающихся людей во всем мире сейчас приковано к событиям в США и многие пытаются  понять, что там происходит и чем все закончится. В наших фильмах "Пробуждение", особенно в 5 части, мы собрали основную информацию о контролерах планеты, о том, как это связано с пришельцами, и, в том числе, о том, как устроены политические системы. Зная эту информацию, Вам будет легче понимать происходящее сейчас.


В этой части было рассказано о том, что существует несколько Альянсов, сопротивляющихся планетарным захватчикам, о том, что они стараются делать (каждый на своем уровне). На чашах весов: уничтожение 90% человечества и рабство выживших, либо всеобщее процветание с переходом в новую космическую эру.

Напомним, что позитивный альянс военных в США уже долгое время вынашивал планы произвести военный переворот в США, чтобы удалить основные негативные фракции и демонтировать всю коррумпированную политическую систему в этой стране. В 2015 году, делая последнюю попытку произвести изменения мирным конституционным путем,  группа неравнодушных генералов, используя свои контакты, договорилась с Дональдом Трампом об его поддержке на выборах президента США. Этому Альянсу он показался достаточно независимым и порядочным, чтобы выполнять свою часть сделки. Перед ним были раскрыты некоторые карты и он согласился на сотрудничество. Руководство республиканской партии и их контролеры также согласились на эту кандидатуру, поскольку считали Трампа достаточно связанным с негативными силами и коррумпированным, чтобы иметь над ним контроль. Ни один кандидат в президенты, министры, конгрессмены, судьи, губернаторы, на которого нет достаточного компромата или не имеющий прямого отношения негативным культам, не может быть утвержден ни одной из партий, поскольку обе они контролируются одной и той же силой. Трамп подошел им в качестве сильного технического кандидата, способного самостоятельно финансировать кампанию.

Альянс помог Трампу из технического кандидата вырасти в Президента. После своей победы он постоянно метался между двумя сторонами и часто вел себя  корыстно и непредсказуемо. Об этом мы говорили в 5 части "Пробуждения" еще 2 года назад. По настоящему, у него не получалось эффективно выполнять договоренности ни с одной из сторон. В какой-то момент он отходил от руководящих указаний Альянса достаточно далеко (при этом успел полностью разочаровывать своих контролеров из Кабал). Он не смог внести значимые позитивные изменения в политическую систему страны и укрепить ее, при этом негативные контролеры решили больше на него не ставить. По сути, он стал "своим" среди "чужих" (обычных американцев) и "чужим" среди "своих" (элит). Военные в Альянсе не были в полной мере им удовлетворены, но, между тем, продолжили его осторожно поддерживать на вторых выборах (посредники между Трампом и Альянсом поддерживали его более громко) и готовили запасные планы.

В решающий момент выборов и последующих законных процедур элиты, многие видные республиканцы на местах, члены избирательных комиссий, глава большинства в Сенате и остальные конгрессмены, вице-президент, министры и судьи его подвели, выполняя приказ. Среди них много людей, кто хотел бы поступить по другому, но они шантажируются Кабал с помощью компромата. Поэтому все увидели то, что увидели: как работает коррумпированная система и как проводятся операции под "ложным флагом". Как вице-президент и многие конгрессмены, на словах поддерживающие Трампа, явно ожидали повод, позволяющий переметнуться и выполнить приказ Кабал - костюмированный спектакль "демократических" радикалов с насилием и ритуальными жертвами в Конгрессе.

В любом случае, в стенах избирательных комиссий, судов, парламента, ФБР и прокуратуры не могло быть принято никаких иных решений по определению. При этом Альянс, состоящий из военных, не имеет полномочий вмешиваться в избирательные и судебные процессы. У этой фракции Альянса теперь остается только один путь - силовое воздействие. Когда и какие операции он проводит и будет проводить - это все всегда секретно.. Ни одной даты, ни одной операции не может быть озвучено заранее. Как правило, вбрасывается только дезинформация. Если в альтернативных СМИ прозвучало что-то подобное - описана планируемая операция или названа дата, этого с вероятностью в 99% не случится. В основном, о проведенных операциях ничего не сообщается, либо сообщается после их осуществления или намного позже.

Скоро мы увидим, как далеко готов пойти военный Альянс, эти мужественные люди, и что они смогут или не смогут сделать сейчас. Также мы увидим, продолжит ли борьбу Трамп, рассекретит ли нужные вещи, окончательно выбрав нужную сторону, или он просто улетит играть в гольф.  Это его свободная воля и его личная ответственность. Позитивные силы на планете и светлые инопланетные силы работали до него и продолжат свою миссию в интересах человечества и, в любом случае, никакой катастрофы не произойдет. Негативный исход на выборах в одной стране не влияет на результат глобального процесса планетарного освобождения. Всем стоит проявлять как можно больше спокойствия по этому поводу.

Поскольку Кабал торопится обвинить Трампа в подготовке к мятежу и пытается его досрочно отстранить от роли главнокомандующего, можно предположить, что этот военный Альянс готовится срочно что-то предпринять. Сможет или нет - покажут ближайшие недели.

Мы ожидаем, что в ближайшее время, как минимум, часть доказательств и значимых свидетелей произошедшего мошенничества на выборах появится в публичном информационном поле, а также информация об участии темных фракций в Китае и Италии (где в основном сосредоточены Архонты). Также ожидается публикация некоторого компромата на значимые фигуры в США. Подготовленные ранее запечатанные акты с обвинениями никуда не денутся и большинство из них будет вскрыто только в решающий момент. Сейчас никто не может сказать, когда это произойдет. Это не одна операция, это война, на которую требуется больше времени.

Так или иначе, вся эта ситуация и очевидная коррупция пробудила огромное число людей. Это число в какой-то момент станет критически значимым и будет ускорять перемены. Поэтому мы работаем для вас. Именно число пробужденных людей и удаление инопланетных Архонтов (контролеров Кабал), их продвинутых технологий и оружия будет иметь ключевое значение. Кабал не сможет арестовать сама себя, это смогут сделать только позитивные военные при поддержке критической массы людей. А перед этим должны исчезнуть Архонты и их передовое оружие, с которым ни один Альянс пока справится не может (над этим работают позитивные продвинутые инопланетные группы). Только тогда произойдет Событие, которое окончательно освободит все страны и всех живущих на планете людей.

До этого каждому, особенно "звездным семенам", стоит спокойно разобраться в себе и лучше понять свою миссию. В этом может помочь наше последнее видео: ЭВОЛЮЦИЯ ДУШИ И ДНК.


Нам важно, чтобы эту информацию, которая относительно недавно была известна только в узких кругах, получило сейчас как можно больше людей. Чтобы каждый, кто готов, смог лучше понять свою миссию и подготовиться к переменам. Пожалуйста, сделайте усилия, чтобы ссылка на это видео появилась на как можно большем количестве сайтов, форумов и блогов, в социальных сетях и мессенджерах.

Примерно через неделю в новом видео мы расскажем о проникновении Кабал в Китай и о его важном технологическом секрете.

Блог "Пробуждение"

Канал Gennadiy Wake 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.