Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Квантовый прыжок из Тулы в мир? - Монолиты, прыгающие по континентам, являются результатом Российского теста телепортации.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор
Квантовый прыжок из Тулы в мир? - Монолиты, прыгающие по континентам, являются результатом Российского теста телепортации. Extraterrestrialtech25_01_small



Таинственный монолит из Юты
обнаружен в Кондуках Тульской области

:copyright: YouTube / НОЦ ТулаТЕХ / НОК ТулаТех




Призматические «монолиты», которые появились в последние дни по всему миру, на самом деле являются тем же самым экспериментальным устройством телепортации, которое в настоящее время испытывают российские ученые - по крайней мере, так они утверждают ... Загадочные металлические предметы появлялись и исчезали с прошлой недели в в различных частях планеты, от пустыни Юты до сельской местности Румынии и до вершин Калифорнии.






Университет в Туле , Россия, утверждает , что все «монолиты» - так они стали называться, после появления таинственного объекта в Стэнли Кубрика « Космическая Одиссея » - фактически та же часть экспериментальной технологии которую они в настоящее время они тестируют.
"Эксперименты с квантовым скачком непредсказуемы.

 
Из-за ошибки лаборанта объект был неправильно доставлен в США, а затем в Румынию », - сообщили ученые.
Теперь «Объект-542» вернулся на наш испытательный полигон в природном заповеднике Кондуки , добавили они, демонстрируя кадры предполагаемого устройства в популярном туристическом месте в качестве «доказательства».



«Из-за наплыва туристов и паломников работа над объектом теперь будет перенесена в нашу лабораторию», - добавлено в шутливом заявлении, возможно, указывая на предполагаемый результат его выпуска.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

andreypplk


Про контейнеры с биоматериалом и gps станцией не неслыхивали

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.