Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВСЕ БЮЛЛЕТЕНИ ПОСЛЕ 3 НОЯБРЯ ОБНУЛЕНЫ И НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ТЕХАС ПОДАЁТ ИСК

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
ВСЕ БЮЛЛЕТЕНИ ПОСЛЕ 3 НОЯБРЯ
ОБНУЛЕНЫ И НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ
ТЕХАС ПОДАЁТ ИСК В ВЕРХОВНЫЙ
СУД, ЧТОБЫ АННУЛИРОВАТЬ
ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ В
ЧЕТЫРЁХ КОЛЕБЛЮЩИХСЯ ШТАТАХ
Майк Адамс
Перевод Аэстры
8 декабря 2020 года

ВСЕ БЮЛЛЕТЕНИ ПОСЛЕ 3 НОЯБРЯ ОБНУЛЕНЫ И НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ТЕХАС ПОДАЁТ ИСК 1-29

Сегодняшнее обновление ситуации касается разорвавшейся бомбы в предвыборной битве, с юридическим аналитиком показывающим, что Верховный Суд США уже постановил в 1997 году (Foster v Love), что все бюллетени, полученные после полуночи дня выборов, являются недействительными.

Это означает, что вброс голосов, фальсификация ранним утром и последующие схемы «обнаружения» бюллетеней демократами являются неконституционными и, следовательно, недействительными.

Это также означает, что все колеблющиеся штаты, которые одновременно приостановили подсчёт голосов вечером 3 ноября, намеренно допустив фальсификацию бюллетеней после выборов, должны аннулировать свои собственные выборы вместе со всеми своими голосами выборщиков.

Как объяснил РЕН Джандер (юридический аналитик) из ThePostEmail.com Конституция США описывает «День Выборов», который является одним конкретным календарным днём, и федеральные выборы ограничены одним днём именно с целью предотвращения мошенничества, которое часто имеет место, когда выборы приостанавливаются и затягиваются. Поскольку федеральное правительство назначает Штаты для проведения выборов на федеральные должности (например, президента), Конституция США обладает юрисдикцией в отношении выборов Штатов, когда в этих выборах участвуют федеральные должностные лица и они нарушают Конституцию США. Как объяснил Джандер:

Избиратели голосуют. Чиновники считают голоса. Эти совместные действия образуют «выборы», и решение о выборах должно быть принято в тот же день. Штаты, которые не смогли сделать окончательный выбор должностного лица к полуночи после дня выборов, нарушили Конституцию, подвергая нацию в целом самому злу, для предотвращения которого были разработаны установленные Конгрессом крайние сроки.

Чтобы исправить эту ситуацию, человеку или штату достаточно обратиться в Верховный Суд США с просьбой исправить нарушение, аннулировав голоса Штатов, которые пытались совершить фальсификацию выборов, продлив «день» выборов до «недель». Как объясняет Джендер:

3 USC § 2 возвращает решение в законодательные органы Штатов после того, как неудавшиеся выборы делают предыдущие результаты недействительными. Неудавшиеся выборы аннулируют все голоса, а не только некоторые голоса, не только запоздалые или незаконные голоса. Сами выборы в поздних Штатах недействительны.

Затем, вчера поздно вечером, Техас подал то, что, по всей видимости, и было иском (непосредственно в SCOTUS — Верховный Суд), который мог дать Верховному Суду возможность признать поздние выборы недействительными. Как Breitbart.com объясняет:

Штат Техас подал иск непосредственно в Верховный Суд США незадолго до полуночи в понедельник, оспаривая процедуры выборов в Джорджии, Мичигане, Пенсильвании и Висконсине на том основании, что они нарушают Конституцию.

Техас утверждает, что эти Штаты нарушили пункт Конституции о выборщиках, потому что они внесли изменения в правила и процедуры голосования через суды (или через исполнительную власть), но не через законодательные органы штата. Кроме того, штат Техас утверждает, что были различия в правилах и процедурах голосования в разных округах Штатов, что нарушает пункт Конституции о равной защите. Наконец, штат Техас утверждает, что в этих штатах были «нарушения порядка голосования» в результате вышеизложенного.

Техас просит Верховный Суд обязать Штаты разрешить законодательным органам назначать своих выборщиков.

В то время как иски от частных лиц должны сначала проходить через суды низшей инстанции, когда Штаты предъявляют иски на другие Штаты, надлежащим местом для рассмотрения исков является Верховный суд США.

Вчера Трамп сказал: «В ближайшие пару дней произойдут большие события».

Он был прав. С иском в Техасе уже произошло большое событие. Что ещё впереди?

Источник
Источник
Рейтинг сообщения: 88% (голосов: 8)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.