Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хаторы Через Тома Кеньона - Искусство перепрыгивать через временные линии (2010)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Искусство перепрыгивать через временные линии.
Послание Хаторов Через Тома Кеньона
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это ваше право от рождения, изменять свою временную линию и потенциалы своей жизни.

Ваша культура, по различным причинам, загипнотизировала вас верованием, что вы ограничены только одной временной линией. В этом послании мы попытаемся обсудить наше понимание временных линий и то, как вы можете изменять их.

Во время усиления хаотических событий происходит сближение множества различных временных линий. В связи с тем, что ваша планета вошла в Хаотический Узел, и вы испытываете всевозрастающий уровень хаоса, существует усиление того, что мы называем временными узлами.

Временные узлы возникают, когда перекрываются две или более временные линии. В результате эффекта тесной близости их вибраций, иногда случается так, что реальности одной временной линии просачиваются в соседнюю или физически воспринимаются теми, кто на ней находится. Сильные временные линии могут также буквально воздействовать на возможности и/или вероятности других линий в пределах такого временного узла. Иными словами, когда временные линии входят во временной узел (близко к другим временным линиям), в них часто возникают творческие и новаторские эффекты.


Спойлер:
https://tomkenyon.com/russian8
© 2020 Tom Kenyon All Rights Reserved www.tomkenyon.com

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.