Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Интернете блэкаут. Началась война Алой и Белой розы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
В Интернете блэкаут. Началась война Алой и Белой розы?

November 12, 2020BIGONE

В Интернете блэкаут. Началась война Алой и Белой розы? TheBigTheOne.com_3171
 
В ночь с 11-го на 12-е ноября 2020 года Америка и западная Европа столкнулись с невероятным количеством сбоев в работе Интернета:
В Интернете блэкаут. Началась война Алой и Белой розы? Fbcdbd87725a
Карта отключений в реальном времени, пока работает.
Если говорить более точно, то первые сбои начались утром 11-го ноября и продолжались весь день, однако, ближе к вечеру количество неполадок достигло пика и легло всё, что могло лечь:
В Интернете блэкаут. Началась война Алой и Белой розы? 15be144f5001
Скорее всего всё это только начало и главный пик будет достигнут в пятницу, 13-го, после чего наступит 14-е ноября – то есть истекут первые “десять дней тьмы”, в ходе которых у Министерства юстиции США были как бы связаны руки и оно не могло реагировать на фальсификации с выборами.
По закону DOJ не имеет права предпринимать каких-то особых следственных действий к нарушителям избирательного процесса на протяжении 10 дней после выборов. И только на 11-й день люди в серых плащах и с холодным глазами могут прийти к какому-нибудь губернатору и арестовать его вместе с челядью – если до этого было замечено, что господин губернатор пытался сфальсифицировать выборы у себя в штате. 




Вообщем, пока не очень понятно, что происходит и что будет происходить дальше, тем не менее, велика вероятность, что за первыми “десятью днями тьмы” последуют еще дней десять как минимум, в ходе которых интернет ляжет вообще везде. Поэтому сейчас попробуем разобраться с тем, что происходит, ориентируясь на сообщения разного рода инсайдеров на сетевых досках. Это, конечно, не официальные заявления Белого дома, но такого заявления скорее всего довольно долго не будет. Итак. 




Uncle Intel №1: Вот что я знаю. Я подрядчик Министерства обороны США и у нас тут буквально только что возникла тема FirstNet. FirstNet – это частный военный Интернет. Службы быстрого реагирования также могут получить доступ к системе. Это как бы резервная копия Интернета для военных и средств связи на случай, если они выйдут из строя. Был упомянут сценарий на 10 дней без интернета и сотовой связи, после чего они перешли к совершенно другой теме. Это все, что я знаю, у меня нет других подробностей относительно того, почему это, что они думают, что может произойти, поскольку это намеренное прекращение новостей. Но в первую очередь я думаю о том, что это будет наезд на Big Tech и массовые аресты. Ну или что-то вроде этого – я не знаю. 
В Интернете блэкаут. Началась война Алой и Белой розы? 98dcf45f2d37




Uncle Intel № 2: Обратите внимание на частое упоминания роз в новостях в ближайшие несколько дней, это сигнал об исчезновении представителей ключевых элит.
В Интернете блэкаут. Началась война Алой и Белой розы? C0d9e379e175
В Интернете блэкаут. Началась война Алой и Белой розы? 842deb37b948
В Интернете блэкаут. Началась война Алой и Белой розы? 080babd52016
В Интернете блэкаут. Началась война Алой и Белой розы? 5af167e946c3


Uncle Intel № 3: Привет вам из ЦРУ!  По сути, Трамп победил, и сейчас мы находимся в процессе заключения сделки, по итогам которой небольшая группа представителей высших элит останется интактна, а вся более мелкая рыбешка будет брошена под автобус. Большие люди сейчас выходят из конференц-залов в ужасе и рыданиях. Многие люди, которые раньше считали себя неприкосновенными, обнаруживают, что они сильно ошибались. И даже наш босс куда-то слинял, а я вам пишу сообщение из нашего ведомственного туалета. Обратите внимание на упоминания роз в новостях в ближайшие несколько дней, это сигнал об исчезновении ключевых элит. 
В Интернете блэкаут. Началась война Алой и Белой розы? A7e8f642484c




Скрины сообщений мы приводим, поскольку GLP работает сейчас через раз и его тоже могут выключить.  За достоверность того, что пишут реальные сотрудники ЦРУ мы тоже, разумеется, не ручаемся, однако GLP – это главная мировая конспирологическая площадка и если какие-то важные дяди решат народ слегка проинформировать о происходящем, то сообщать будут через неё. Как правило такие сообщения и исходят от “дядюшек в разведке”.




Единственное, что заметим – с розами всё очень серьезно, 11-го ноября розы так или иначе фигурировали на первой странице ВСЕХ главных СМИ. Конспирологи  видят в этом отсылку  к войне Алой и Белой розы – серии вооружённых династических конфликтов между группировками английской знати в 1455–1485 годах в борьбе за власть между сторонниками двух ветвей династии Плантагенетов- Ланкастеров и Йорков. В общих чертах история показана в сериале про игру престолов. 
В свете этой исторической информации хардкорная конспирология предполагает, что, как только в газетах и журналах начинают мелькать розы – это нужно трактовать как скрытое сообщение о каких-то разборках внутри топовых мировых элит. Не всегда речь идет прямо о войне Алой и Белой розы, однако – в данном случае все похоже на то.




То есть критические разногласия в высших эшелонах мировой власти с течением десятилетий нарастали как снежный ком и выборы 2000-го года, в которых демократы (представители одной из главных ветвей мировой власти) не смогли протолкнуть своего кандидата вылились в 11-е сентября 2001-го года. Тогда всё удалось замять и списать всё на террористов, но сейчас, похоже, мирного консенсуса не получится и  мировые гроссмейстеры собрались где-то в бункере на собрание, чтобы решить судьбу мировой шахматной доски. Если верить процитированным сообщениям – все пешки с доски слетят, останутся только   короли, слоны и ферзи – то есть более серьезные фигуры. 




Пешки на мировой шахматной доске – это все очень, очень большие начальники, которые такие большие, что многие, наверное, воображают себя шахматными фигурами и даже шахматистами. Поэтому, если гроссмейстерами было принято решение о выносе пешек перед новой партией – одним взмахом руки их не сметешь, а наряд копов по месту проживания не пришлешь. Очевидно, что для технического обеспечения этого переходного процесса мирным путем и придуман блэкаут – чтобы пешку можно было спокойно упаковать в кандалы и она при этом не успела нажать на какие-то важные кнопки, которые ей доверили нажимать более старшие по рангу фигуры.
Как долго продлиться новая “война Алой и Белой розы” мы не знаем, но можем только надеяться, что она пройдет по европейскому сценарию, когда рыцари где-то на полянке махали мечами, а крестьяне сидели вокруг в кустах и наблюдали за побоищем. Хотя сценарий может быть и азиатским. В Японии, например, самураи имели обыкновение устраивать резню поближе к населенным пунктам, которые они поджигали – тогда пламя от пожара хорошо освещало поле боя и была возможность вести круглосуточную резню. Поэтому хорошо будет, если верхи ограничатся только блэкаутами, поскольку ядерная война тоже вполне может быть, так что следим за развитием событий. 



Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
Война Роз продолжается: американские чиновники бегут в сторону ближайшей границы.

November 14, 2020BIGONE

В Интернете блэкаут. Началась война Алой и Белой розы? TheBigTheOne.com_3177
 
14 ноября 2020 года исполняется ровно 10 дней с момента окончания выборов президента США и короткой процедуры предварительного подсчета голосов, которая на протяжении сотен лет истории США всегда четко назвала победителя. Однако, пока в США с этим вопросом сложно.
Так, все глобальные медиа типа CNN рисуют победу господину Байдену:
В Интернете блэкаут. Началась война Алой и Белой розы? F88608c86ba9
Причем, при пересчете голосов за господина Байдена на электорат получается, что поддержка у него выше, чем у Рональда Рейгана, в честь которого Америка назвала авианосец, хотя никаких побед за господином Байденом определенно не числится. 
Более или менее реальная карта распределения голосов выборщиков выглядит так:
В Интернете блэкаут. Началась война Алой и Белой розы? 1e0b8ba6ac9c
Серым закрашены штаты, где работают следователи и старательно пересчитывают голоса, изымая избирателей 1800-го года рождения, а так же бюллетени, которые заполняли кошечки и собачки:
В Интернете блэкаут. Началась война Алой и Белой розы? F750a6299d65
Тем временем по Европе прокатилась волна рейдов американских военных, которые приходят в разные прославленные  дата-центры и конфискуют сомнительные сервера, с использованием которых осуществлялось вмешательство в выборы в США:
В Интернете блэкаут. Началась война Алой и Белой розы? 5a7d4531b99f
В Интернете блэкаут. Началась война Алой и Белой розы? 62044a8d6d1d
Вчера, 13 ноября 2020 года президент США Дональд Трамп  выступил с речью перед избирателями. Основное внимание политологов, комментирующих эту речь приковано, как обычно, к словам, однако самое важное в этом выступлении Трампа – место проведения мероприятия. Этим местом стал Розовый сад Белого дома, который используется очень редко.
В свете того, что сейчас даже Элон Маск делает ретвиты розочек
В Интернете блэкаут. Началась война Алой и Белой розы? F582863faa90
pic.twitter.com/5U3fNqFhr1
— Archillect (@archillect) November 7, 2020
– нужно думать, что подозрения конспирологов о начале войны Алой и Белой розы не лишены оснований.  Тем более, что простой американский народ пишет в эти дни следующее:




Я из Луизианы и зарабатываю на жизнь уборкой домов и квартир. Один из моих клиентов, у которого я убиралась сегодня работает на правительство. Дом очень роскошный, поэтому владелец  какая-то очень большая и важная шишка. 
 Сейчас этот мужик большей частью работает, видимо, удаленно –  он был дома, когда я к нему приехала. Но сразу после моего приезда он куда-то умотал, а вернулся где-то через час и выглядел очень взволнованным – я никогда его таким не видела. Потом он прибежал в ванную, пока я там чистила, что было тоже нарушением правил – он никогда не появляется в комнатах, где я работаю.  
Прискакав  в ванную хозяин начал хватать туалетные принадлежности, пояснив мне, что он сейчас собирает вещи, поскольку ему нужно очень срочно уехать из города.



Причем, уезжает как бы не он, а у него есть большой фургон, на котором он кого-то и вывозит. 
Это все было очень странно, поскольку мужик работает не извозчиком, а на правительство, причем на федеральное, а не на уровне штата – у него в гостиной стоит компьютер и там всякие федеральные эмблемы и заставки. 
Собирая шмотки хозяин буквально скакал из комнаты в комнату и выглядел очень встревоженным. Обычно он очень спокойный, очень приятный парень. Сегодня он выглядел совершенно напуганным.Что же вот-вот должно случиться, что его так взбесило?




Американский народ очень бурно отреагировал на эту историю и стал задавать девушке уточняющие вопросы про спрятанный бюстик Мао в кабинете, про труды Ленина на книжкой полке и так далее. Однако, на самом деле вопрос, похоже, очень серьезный и какие-то мелкие федералы уже начинают делать ноги. Очевидно, это и есть та самая “мелкая рыбешка”, которая будет брошена под автобус, так что следим за развитием событий


Источник
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.