Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шейн Разрушитель - МАШИНА: СБОРКА (Первое видео)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Сталкер пишет:Посмотрите Шейн Разрушитель - МАШИНА: СБОРКА (Первое видео) 
Этот человек, которому удалось выйти из иллюминатов (об этом в другом видео Красная Королева
ч.1) рассказывает, как существует наша реальность на самом деле, почему и как установлен купол и откуда берутся плоскоземельщики. Он 4 года молчал, но сейчас, когда по его словам, иллюминаты будут затягивать ярмо и осталось 2, максимум 4 года, нужны усилия всех, чтобы сломать их намерения. На самом деле они не всесильны и мы можем разрушить их матрицу. И накладывать ограничения, создавать элиту на платные каналы - это явно не от света.

Ramani

Ramani
Администратор
Шейн Разрушитель - МАШИНА: СБОРКА (Первое видео)


21 сентября 2020 года

Шейн обещал уже много лет рассказать о том, что представляет собой наша симулированная реальность. Пришло время поделиться этим с остальными.

(Рекомендуется для начала прочитать или просмотреть вводное видео  
Разрушитель - Реквием для машины (Начало новой потрясающей серии - смотреть всем!)

ТЕКСТ:
https://raskrytie.forum2x2.ru/t3436-topic#35199

Ramani

Ramani
Администратор
ОКОНЧАНИЕ:
https://raskrytie.forum2x2.ru/t3436-topic#35222

IAlexeiI


Еще одна тема для понижения сознания... Не ограничивайте себя и свое сознание не помещайте его в границы образы, навязанные из вне...

https://rus.falundafa.org/

Сталкер


Бредли Любящий, на которого было совершено в июле покушение и который уже почти на месяц пропал (никто не знает, жив ли он вообще) как-то написал, что Шейн еще 4 года назад обещал рассказать и предъявить свидетельства того, почему наш мир является симуляцией. И вот это время пришло. Потому что, как раскрывается в видео ниже, осталось всего 2-4 года, пока они не попытаются превратить весь мир в роевое сознание.

Для лучшего понимания стоит посмотреть предваряющие видео

Разрушитель Пересекая реку: Путь открытий



и Разрушитель Пересекая реку: Красная (королева)

Перевод Части 2 будет готов через несколько дней.

Пересекая Реку: Красная (1 часть)
Темы:
1. Астральная война
2. Как я вышел из иллюминатов
3. Как меня "подключили" к видению потустороннего мира
4. Помимо физической матери, мы имеем Космическую Мать и Мать-планету.
5. Красная, ИИ из другой вселенной, помогала драконианцам создать земную структуру, где иллюминаты находятся под ними.
6. Отказ от трансгуманизма и уклонение от их угроз поможет отколоться от них. Они не всесильны.

____________________

IAlexeiI тогда объясните эффект Манделы, кто написал "Сижу за решеткой в темнице сырой?"

Ог Теллез рекомендует. Лауда Леон - Нарушение инверсированных кодов программирования души: уход от собирающих энергию властителей (там же кто такая Лауда Леон)


Оттуда: Методы квантового контроля, передовые технологии, захват сознания, изменение реальности и системы контроля над разумом буквально предназначены для разработки искусственных временных линий, которые могут быть технологически, электромагнитно вставлены в коллективный разум и использованы для подключения мира без этого открытого доминирования генетически модифицированных гибридных бездушных сущностей к тому, в котором эта система контроля существует.

Предисловие Лауды Леон к видео "Повелители сбора урожая: за пределами проекта "Голубой луч" и Великого Обмана


Спойлер:


Дежавю, ошушение, что всё тоже меняется.
И я думаю, что это связано с тем, что нас вводят в новую параллельную вселенную
и мультивселенную. И природа всего здесь... я не знаю, заметил ли кто-нибудь,
но все максимизируют свои загрузки в критический момент, таким образом, разум загружает способность увеличивать знания на квантовом уровне увеличения, так что это означает, что уравнение продолжает расти на сумасшедшем уровне.
И это происходит во всем мире, и именно по этой причине мы обнаруживаем сейчас больше, чем когда-либо.
И это началось в 2009 году на самом деле, это был критический переломный момент.
Дж: Хорошо, можешь ли ты мне это объяснить?  Объяснит ли это всем остальным, как ты объяснила это мне, например, что именно произошло в 2009 году?
Л: насколько мне известно, и я могу только сказать... я могу говорить об этом только в отношении моих знаний и того, что мне было показано и что я увидела в 2009 году,
Произошло что-то невероятно критическое, и за неимением лучшего способа выразить это,
я почувствовала, как весь мир, всё сознание планеты было поражено буквально ударом,
и в этот самый момент всё было опечатано, а, значит, и состояние сознания людей,
то, где они находились в тот момент, и это стало проигрывать всё то, что происходит сейчас.
Таким образом, по сути, то место, где вы оказались заперты в тот момент, будет играть решающую роль с 2009 года, когда произошло это ударное воздействие...





Шейн - бывший член иллюминатов, который с 4 лет воспитывался в подземных городах для развития его пси способностей. Он вышел из них (об этом см Красная ч.1) и сейчас раскрывает планы их. Почти все его статьи переведены здесь https://raskrytie.forum2x2.ru/f90-forum


Кто такая Лауда Леон - см. https://raskrytie.forum2x2.ru/t2695-topic . Она также вышла из иллюминатов, в видео ниже как раз рассказывается об одной их встрече на подводной базе иллюминатов



"Что мы можем сделать сейчас. Я люблю Мать Землю и не хочу покидать ее. Нужно ли нам иметь отколовшееся общество? Возможно ли это? Что вы думаете?" 

- Это возможно и определенно это будет своего рода семейственная система, и это останется безнаказанным некоторое время. И тогда в конце концов они примутся за свое. Так что мы не можем. Поэтому будет лучше, если... Если вы так думаете, то начинайте думать об этом прямо сейчас, составляйте планы на зиму и будьте готовы к весне. Основываясь на том, что я знаю о сроках, я думаю, что это своего рода наше окно возможностей сделать это. Это составляет не так уж много времени, но, да, я думаю, что в конце концов, это наш лучший сценарий - попасть туда, где мы, по крайней мере, стали бы близки к дикой природе. Если это то, что мы хотим или должны сделать, может быть, устроить это заранее было бы здорово, если у вас есть средства. Но все дело в том, что эта технология не останавливает это развертывание, она и дальше будет прибывать. 

Я говорю о других местах, я думаю, что не слишком много говорил здесь о том, как всё это связано, но основа - это 5G, все остальное просто передается в  эту  нейронную связь. Всё передается туда, мы, наноботы,  последовательности ДНК, отслеженные связи - все это передается в  биологическую часть системы, все это чтение мыслей, которое она делает, я думаю,  со всеми сборами данных, через алгоритмы и все такое, через все наши социальные сети - и всё это передает им психологию всего этого, и всё это ведет к этой Машине, о чем я в постепенно расскажу. 

Итак, чтобы ответить на вопрос, что лучше всего сделать прямо сейчас -  это впитывать столько, сколько вы можете. Это во многом объясняет, почему я не занимаюсь этим - потому что я пытаюсь практиковать,  и мой совет, таким образом, -0 выходите из дома как можно чаще, отправляйте на природу как можно чаще, отдавайте ей столько любви и возьмите столько любви от нее, сколько вы можете, прямо сейчас, пока мы еще можем. 

И вкладывайте это в свое намерение. Например, пусть она знает, что вы на ее стороне, пусть все знают, что вы на ее стороне. Ничто ее не убьет, она не потеряет себя, она точно знает, что, черт возьми, она пройдет через все это. 

И мы действительно выходим с другой стороны всего этого, этого темного периода, все еще естественные, все еще люди, может быть, даже лучшие версии этого, потому что она знает, что делает. 

Позвольте ей подпитывать вас сейчас так, как она хочет, позвольте ей наполнить вас светом и убедитесь, что она тоже получит вашу благодарность. Вот что нам следует делать.

[/spoiler]

"Есть ли у нас временной интервал, когда мы отправимся во Внутреннюю Землю?" 

- Я даже не знаю этого, это точно то, что произойдет. Люди хотят, я не знаю, все ли из нас этого хотят. Я не знаю, как они это провернут.

 Да, временной интервал для всего этого... Я бы сказал, что все это должно произойти до 2030 года. Это должно произойти в ближайшие четыре года, когда мы на самом деле начнем видеть... или, прошу прощения,  в ближайшие два-четыре года мы действительно начнем видеть, как все эти изменения вступают в силу. 

Тем не менее они на самом деле удивили меня тем, как быстро они это делают, так что это может занять времени даже меньше, чем это. Но я бы сказал, что хотя они первоначально планировали 2030 год, мы, вероятно, действительно увидим только четырехлетний период, когда они введут в действие все эти системы и заставят нас работать на их повестку. Так что я бы сказал о последующих четырех годах.

"Какая единственная вещь,  которая удерживает вас заземленным? Как насчет защиты?"  

- Что касается меня, то я занимаюсь этим с самого детства. Это немного больше похоже на мышечную память для меня. Я действительно не знаю, как объяснить, как я делаю вещи в этот момент в большинстве случаев, разве что это возвращение к основам, в фокусировании на любви. Знаете, выбирание любви в ситуациях - это и есть заземление, это вытаскивает вас из всего этого хаоса обратно во что-то стабильное. Проведение времени на природе, обеспечение контроля над своими мыслями, а значит, и за своими эмоциями и действиями, не облажание - все эти вещи удерживают меня заземленным в течение долгого времени. Но это и постоянная дисциплина, работа и прогулки, плавание в воде, нахождение времени для медитаций и ванн... У меня есть ритуалы, которые я делаю, которые являются личными. И я делаю все эти вещи, и я просто поддерживаю их как постоянную дисциплину. И это на самом деле всё, что мы можем сделать. И я думаю, что многим людям по душе то, что они начнут делать что-то вроде подобного ухода за собой или вроде работы с тенями. И затем один раз в неделю или что-то в этом роде они забывают о дисциплине, которая им нужна, чтобы делать это прямо сейчас. Прямо сейчас людям нужна дисциплина спортсмена, вот как нужно подходить к своей работе с тенью и всей этой энергетической работе, которую вы делаете прямо сейчас. И вы копаетесь во всех этих вещах, а к этому вам нужно подойти так, как будто вы готовитесь к олимпийским играм, потому что у вас не так много времени, матч приближается, и вы должны быть готовы к нему. Поэтому это означает, что вам придется тренироваться каждый день, это значит, что вам придется работать над этим каждый день столько, сколько вы сможете. Я имею в виду, что у всех нас есть жизнь, чтобы жить. Мы все должны веселиться, но погружение в природу и игра - это часть работы. Так что есть много разных возможностей сделать это для себя. Но вам действительно нужно подойти к этому с самой большой дисциплиной и сфокусированностью, на которые вы способны прямо сейчас...

Я хочу, чтобы вы очень беспокоились об этом. Я хочу, чтобы вы противостояли этому. И я хочу, чтобы вы показали свое намерение против этого и боролись с этим, как будто это духовная война, чем она и является. Потому что все это будет иметь значение на другой стороне.  Представьте себя до воплощения, вот они дают вам видеоигру, которая очень похожа на жизнь, которой вы будете жить. И в зависимости от того, насколько хорошо вы будете играть в эту видеоигру, насколько сильным вы будете в воплощении.  Это слабая аналогия, но это своего рода хорошая аналогия для того, через что мы проходим, все эти решения, которые мы делаем, записываются. И они будут иметь очень большое значение, как только все это будет сказано и сделано, даже если мы не можем ничего изменить во время всего этого, мы можем сделать все возможное от себя. Мы определенно можем выиграть небольшие сражения.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.