Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Страшная правда! Вот почему правительства всех стран выполняют план! Документ мирового банка!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Страшная правда! Вот почему правительства всех стран выполняют план! Документ мирового банка!



Всемирный банк, будучи чисто коммерческой организацией, публикует серьёзный документ под названием "ПРОГРАММА СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ И РЕАГИРОВАНИЯ НА КОВИД-19", в котором не только берёт на себя право планировать стратегию реагирования на пандемию, не являясь ни политической, ни медицинской структурой, но также устанавливает чёткий план с массовым тестированием, вакцинацией, с задействованием принудительных мер, указывая на необходимость построения ИЗОЛЯЦИОННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ и даже (цитирую) на "очевидную необходимость задействования военной поддержки в ответ на чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения"!

Кроме того, данный документ Всемирного Банка подчёркивает, что план стратегического урегулирования пандемии Ковид-19 относится к ФАЗЕ ПАНДЕМИИ НОМЕР 1, КОТОРАЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 2025 года, как написано на 6 странице документа.

Ну и самое интересное: в документе подчёркнуто, что все государства-партнёры Всемирного банка и его должники (сами понимаете, что это все наши страны) обязаны придерживаться данного плана...

Согласно этому документу нас ждёт и вторая, и третья, и четвёртая волны... до 2025, строго по плану Всемирного банка... А там, в 2025, как только это всё закончится, уже полная цифровизация всех жизненных сфер и отраслей.
Да, сценарий кажется устрашающим, но он очевиден. А чтобы убедиться, что это не конспирология, посмотрите это видео:



Ссылка на САМ ДОКУМЕНТ ВСЕМИРНОГО БАНКА в оригинале НА ЭТОМ КАНАЛЕ ТЕЛЕГРАМ: @n_w_order
автор ролика:

Страшная правда! Вот почему правительства всех стран выполняют план! Документ мирового банка! AATXAJzPyjLWn3KieINwQ77bq3uFwdy22obb1ts_3LsG0jI=s176-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo
Екатерина Коваленко
108 тыс. подписчиков

Друзья, пожалуйста , делитесь этим роликом в ваших соцсетях, это очень важно!!!! Информация скрывается, её никто не афиширует, давайте сами будем информировать как можно больше людей!






Примечание:
Друзья, эта информация дана не для того, чтобы вогнать вас в панику и уныние, а для того, чтобы вы еще раз убедились в том, что всё было спланировано заранее. Не забывайте, что мы можем влиять на ход событий и именно это происходит сейчас на планете благодаря массовому Пробуждению людей.







источник
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Вот еще одно видео о проекте Всемирного банка Сумасшедший


ТОЧНАЯ ДАТА ОКОНЧАНИЯ ПРОЕКТА "COVID-19". КОСМИЧЕСКАЯ ВАКЦИНА



Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Левмас


это только подтверждает, что никакой перезагрузки валют и запускай "квантовой финансовой системы" на самом деле, нет. И все эти рассказы "инсайдеров" всего лишь сладкая ложь
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.