Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Об интервью Кори Гуда для Майкла Салла - более развёрнутый анализ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Astron

Astron
Кори Гуд: «У ЦРУ есть свой военно-морской флот с авианосцами и подлодками!»
 
В этом интервью известный инсайдер и участник Тайной Космической Программы (ТКП) Кори Гуд даёт пояснения к серии своих твитов, в которых передаётся информация от его источников в руководстве так называемого «Альянса» – группировке из бывших и действующих военнослужащих и представителей разных видов разведслужб, объединённых идеей уничтожения системы «теневого правления» на Земле, основанной на порабощении и бесчеловечной эксплуатации землян.




 
Кори затрагивает чрезвычайно важные аспекты Большой Игры, в которой обе стороны действуют весьма изощрённо, применяя все методы ведения информационной войны в которой ПОЧТИ все методы хороши, но для одной из сторон НЕ ВСЁ РАВНО каковы эти методы (цель далеко не всегда оправдывает средства...). Так и во взаимодействии с ОДНОЙ ИЗ фракций Альянса Кори получает разного рода информацию, часть которой НАМЕРЕННО сопровождается дозированной ДЕЗОЙ с постоянными намёками через "Кью" о том, на чём именно следует концентрировать внимание... В общем, в этой битве надо быть предельно внимательными и вдумчивыми, уметь копать вглубь в направлении, часто определяемом ИНТУИЦИЕЙ и ОПЫТОМ (!!!) аналитики...
 
В видео звучат разные специфические термины, понимание которых весьма важно, ибо это слэнг, на котором общаются и передают информацию члены «Альянса». К примеру, Gitmo - Guantanamo; UAP – неопознанные воздушные феномены, https://www.defense.gov/Newsroom/Releases/Release/Article/2314065/establishment-of-unidentified-aerial-phenomena-task-force/; MS-13 – наиболее мощная группировка бандитских картелей, объединяющая криминальные структуры Боливии, Мексики, других стран Центральной и Латинской Америки и США… https://ru.wikipedia.org/wiki/Mara_Salvatrucha ...
 
Среди многого, о чём говорится в интервью, наиболее существенным представляется блок информации, посвящённой ситуации в Китае, где силами служителей надгосударственной системы, именуемой «глубинное государство», готовится путч, целью которого является смещение нынешнего руководства Китая и воцарение там хунты, полностью подчинённой мировой системе подавляющего властвования.
 
Кори рассказал о срыве нескольких попыток путча объединёнными усилиями «Альянса» и спец. структур России и США. В частности, ситуация с так называемым «ковидом-19» была частью плана «глубинного государства» осуществить захват власти в Китае и продолжить серию «инициирующих событий», ведущих к неминуемому военному столкновению крупнейших игроков на геополитической «шахматной доске». В этой связи Кори Гуд упомянул об инциденте с пуском баллистической ракеты в сторону Гавайев из акватории мирового океана, близкой к Северной Корее. Тогда удалось сбить эту ракету, применив технологии, имеющиеся в распоряжении Альянса, и не допустить развязывания ядерного конфликта между КНДР и США. Однако, некоторое время оставалось непонятным, откуда была запущена ракета и её принадлежность. Оказалось, что в результате тщательного анализа ситуации, основанного на проведённых разведывательных действиях с участием ветеранов ВМФ США, вскрылась чудовищная картина! Выяснилось, что ЦРУ, являющееся фактическим орудием «глубинного государства», имеет в своём распоряжении целый военно-морской флот, в составе которого – авианосцы, боевые корабли и даже наисовременнейшие подлодки, оснащённые баллистическими ракетами разных типов и (самое интересное!) имеющими боеголовки с ядерными зарядами «разных сигнатур»! На простом языке это означает, что у флота ЦРУ есть ракеты и боеголовки, похищенные в разное время в разных странах, и в случае применения этого оружия пострадавшая сторона получит информацию о «почерке» радиоактивного следа, который для всех стран, имеющих такое оружие, УНИКАЛЕН. Иными словами, это ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ операций «под чужим флагом». Именно такая ракета была выпущена с ЦРУшной подлодки в сторону Гавайев и случись ей взорваться, у американцев не было бы сомнения в том, из какого сырья сделан ядерный заряд – это был бы «почерк» Северной Кореи!..
 
Кроме выше сказанного, Кори Гуд упомянул о наличии у авианесущего флота ЦРУ боевых самолётов разных государств с соответствующей раскраской и цифровой маркировкой (вплоть до мельчайших деталей), имеющих вооружение этих стран и такие же «маркеры», по которым безошибочно можно определить «страну-агрессора». Всё это теперь известно и предпринимаются соответствующие меры по нейтрализации угрозы поливариативной атаки «теневиков» на мир через провоцирование полномасштабной Третьей Мировой войны «всех против всех»…
 
Особо следует отметить то место в интервью, где Кори описывает РЕАЛЬНУЮ ситуацию с балансом сил «теневиков» и «Альянса». Всё ещё ОЧЕНЬ шатко, особенно после убийства одного из членов руководства «Альянса», Зигмунда, вместе с его командой, вызвавшего смятение и некоторый хаос в рядах «глобального сопротивления» и даже в той части «Альянса», которая представляет собой действующие военно-космические группы в ближнем Космосе («Солнечный страж» и «Лучистый воитель»). Теневики продолжают отчаянно сопротивляться, грозя устроить глобальную катастрофу через подрыв имеющихся у них термоядерных зарядов в соответствующих местах на океаническом дне (Фукусима – это пример того как это делается), а также через такие же действия в отношении большинства атомных станций. ВСЁ ОЧЕНЬ НЕПРОСТО! И пусть «ура-кричальщики» и прочие «победители кабала» угомонятся, придётся ещё много работать ВСЕМ и КАЖДОМУ на нашу общую Победу. Высшие цивилизации в НАШИ разборки встревать не будут, это НЕ ИХ ПРЕРОГАТИВА. Их помощь планете в другом, и все РЕАЛЬНО разбирающиеся в ситуации это знают.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.