Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

9D Арктурский Совет через Даниэля Скрантона. Освободись от рабства и стань суверенным

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Освободи себя от рабства
9D Арктурский Совет через Даниэля Скрантона. Освободись от рабства и стань суверенным Break-free-from-bondage-and-become-sovereign-the-9th-dimensional-arcturian-council-channeled-by-daniel-scranton-400x250
Приветствую вас! Мы - Арктурианский совет. Нам нравится быть со всеми вами. 

Мы имеем огромные возможности почувствовать все, что “закипает” под поверхностью человеческого коллективного сознания, и мы это  чувствуем - то, что происходит прямо сейчас. Мы замечаем движение в сторону ясности относительно того, кем вы хотите быть, какую суверенную жизнь вы хотите жить. Человечество ищет наилучшие возможности освободить себя от гнета зависимости от ваших правительств, ваших  политических и экономических лидеров.

Человечество готово освободиться от системы, которая является отражением трёхмерного сознания, которая существовала в вашем мире так долго. Вы готовы освободиться от всех систем, которые вас ограничивают, систем, которые тянут вас вниз и удерживают вас от существования, которого вы хотите. И здесь вы появитесь как пробужденный коллектив потому что вы понимаете механику вселенной. Вы понимаете как создавать свою реальность, как манифестировать, как жить вне всех систем. Вы понимаете как сделать себя не видимым всему, что является трёхмерном.

Мы здесь говорим о необходимости поднятия своих вибрации достаточно высоко, чтобы вы могли создавать свое собственное общество. Мы говорим о вашем выходе из ваших текущих экономических и политических систем, и жить как пятиместные существа, создавая все что вам нужно “из воздуха”, разделяя общие ресурсы, и где вы можете создавать использую мощь нескольких людей, фокусируясь на том что нужно и что хочется вашему обществу. Вы уже выросли из зависимостей от политиков, которые представляют свои интересы, но не представляли ваши. Вы устали ожидать от корпораций чтобы они заботились об окружающей среде, об людях, которые покупают их продукты.

Многие из вас уже осознали, что система, в который вы живёте, была создана наделять тех, кто при власти, еще большей властью. Поэтому почему бы не попытаться жить в изобилии в своей системе, когда вы знаете, что вы возноситесь, когда вы знаете, что вселенная вас поддерживает, и когда вы чувствуете, что все существа вокруг вас помогают другим, помогают и вам, которые ведут вас в пятиместную реальность, которую вы создаёте как вознесенные существа.

Вы готовы к чему-то совершенно другому, и мир вокруг показывает что сейчас прекрасное время сбросить оковы угнетений, освободить себя от трехмерных идей и парадигм. Вы готовы начать жить в 5D прямо сейчас, и вы те, кто ведёт остальное человечество в этот частотный диапазон, и они будут там благодаря вашему успеху, вашей мудрости и вашей высокой вибрации.


Мы – Арктурианский совет и мы рады быть с вами.
https://danielscranton.com/free-yourselves-from-bondage-become-sovereign-%e2%88%9ethe-9d-arcturian-council/

Перевел Алексей Неумоин
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.