Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

9D Арктурианский Совет, ченнелинг Даниэля Скрантона от 26 июня 2020.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
9D Арктурианский Совет, ченнелинг Даниэля Скрантона от 26 июня 2020.
Humanity Was Set Up to Fail, But You Won’t ∞The 9D Arcturian Council


9D Арктурианский Совет, ченнелинг Даниэля Скрантона от 26 июня 2020. Humanity-was-set-up-to-fail-but-you-wont-the-9th-dimensional-arcturian-council-channeled-by-daniel-scranton-400x249
Приветствую вас! Мы - Арктурианский совет. Нам нравится быть со всеми вами.

Мы изучали возможности человеческого разума определённое время и у нас есть ощущение, что вы должны уже устать жить свою жизнь в ограниченной перспективе, которую обеспечивает ваш разум из пространства головы. Вы должны быть готовы к переходу от существования в пространстве головы к существованию из пространства сердца, так как это очень утомительно находиться все время в мышлении. Большинство из вас могут вспомнить ощущения физического истощения после большого экзамена в школе, и это потому что вы растратили всю свою ментальную энергию - это очень ресурсоёмкая задача для того, кто по-сути существо Света и Любви.

В настоящее время переход от мышления к сердцу должен быть вашим решением, это решение вам нужно принимать снова и снова. Наилучшим способом начать ваш день в физическом теле это поместить ваше сознание в пространство сердца и сохранять сознание там с помощью дыхания. Вдохните Любовь и Свет которые вы ощущаете в сердце. И вы можете продолжить распространять это ощущение, и таким образом ваш день начнётся “с правильной ноги”. Мы вам говорили много раз, что сейчас не время для анализа и обдумывание того, что происходит на планете Земля. И сейчас не время спорить относительно того, кто прав. Когда вы это делаете, вы используете очень ограниченную часть себя, эта часть может смотреть только через очень “узкие” линзы.

Вместо этого попробуйте воспринимать других и свою жизнь в целом из своего сердца. Дайте сердцу руководить. Исходите в своих решениях из своего сердца. Говорите из своего сердца. И обратите внимание как ваша жизнь сразу меняется к лучшему. С помощью вашего разума вы всегда пытаетесь решать какую-либо проблему. Вы хотите все время что-то выяснить. Вы хотите чтобы ваша жизнь была спланированной и под контролем, потому что тогда ваш разум и ваше эго будут чувствовать себя в безопасности. Ну если вместо этого вы будете жить из центра сердца, вы будете счастливы. Вы найдёте то, что вы ищите, потому что ваши вибрации будут этому соответствовать.

Когда вы живёте из пространства головы, вы можете не ощущать свои собственные вибрации. Вы можете не слышать свои чувства, и жить вам это не помогает. Таким образом вы увековечиваете одни и те же проблемы, из поколения в поколение. Найдите в себе желание посидеть некоторое время без электроники вокруг себя и сфокусируетесь на том, на что вы можете настроиться из центра своего сердца, когда вы открыты новому и открыты к получению нового, и желаете увидеть, что Вселенная может вам преподнести… Так, таким образом вы становитесь духовным мастером. Таким образом вы совершенствуете мастерство физической реальности, и оттачиваете искусство манифестации, в котором - мы знаем - вы очень заинтересованы.

Мы – Арктурианский совет и мы рады быть с вами.


Источник
https://danielscranton.com/


Перевод Алексея
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.