Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спрут глубинного государства.Питер Мейер.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Albert

Albert
Причина, по которой Швейцария является штаб-квартирой Глубинного государства.

13 семей архонтов, которые управляют планетой Земля.

Величайшее мошенничество в истории человечества.

Спрут глубинного государства.Питер Мейер. Octopus-Deep-State-300x227

Глобальная структура власти

Кабал Глубокого Государства со своими друзьями - это 1% всех людей, которым принадлежит более половины мирового богатства. Это чрезвычайно мощная сеть людей, которая  контролирует почти все вокруг нас . Люди не будут читать об этом в основных средствах массовой информации, потому что они также контролируются  теми же людьми. Политики не будут говорить об этом публично, поскольку они тоже замешаны. Это было бы похоже на бандита, обсуждающего убийства и грабежи в телевизионных новостях. Многие люди утверждают, что Глубокое Состояние скрыто, однако оно скрыто на виду. Для тех, кто хочет проснуться и принять к сведению, это скрыто и для всех на виду.

Глубокое состояние является источником всего негативного на планете Земля. Чтобы пережить наступающие тяжелые времена, важно понять, что это такое. Глубинное государство состоит из высокопоставленных сотрудников более дюжины влиятельных агентств, таких как ЦРУ, ФБР, АНБ, МВФ, CFR, BIS, высшие генералы, адмиралы и другие военные, долгосрочные конгрессмены и сенаторы, директора важные надзорные органы и генеральные директора большинства крупных транснациональных корпораций, в которых основная доля акционеров находится в руках друзей Deep State. Принимая во внимание, что все агентства - это то, что можно назвать  бегающими собаками .

Сатанинский контроль Глубинного Государства является результатом очень хорошо организованного долгосрочного заговора с целью установления Нового Мирового Порядка, основанного на Люциферианской революции против Бога и Природы.

Спрут глубинного государства.Питер Мейер. Pharaonic-rulers-of-Octogon-300x223

Настоящая вершина пирамиды состоит из Люциферианских фараонов-правителей Октогона, сидящих в Швейцарии, которая является ядром глобального осьминога правящих элит, чьи щупальца проникают в каждую нишу «нашего» общества. Это  швейцарские фараонские храмовники с масонскими миньонами 5-й колонны . Они формируют правящую олигархию по всему миру. Правящие фараоны, происходящие из оккультных мистических религий Люцифера, вышли из Вавилона и Египта. Теперь они идентифицированы как Глобальная элита или Глубинная государственная клика, которые считают нас своими рабами и собственностью, чтобы поступать так, как им заблагорассудится.

Спрут глубинного государства.Питер Мейер. Khazarian-Mafia-Crime-Syndicate-300x171

На вершине иерархии пирамид  находятся  швейцарские тамплиеры ОКТОГОН , за которыми следует второй слой, состоящий из Джорджа Сороса и нацистов. На самом деле, нацисты являются неотъемлемой частью Octogon, и в некоторой степени принадлежат к вершине.

В соответствии с чрезвычайно рекомендуемым документальным фильмом « Шоу фараона ». Последний оплот крестоносцев тамплиеров пал 18 мая 1291 года, и только через 2 с половиной месяца Швейцария была основана 1 августа 1291 года. Согласно документальному фильму, сокровища тамплиеров были спрятаны в Швейцарии, с которой были основаны швейцарские банки , Масоны вышли из тамплиеров. «Фараоны все еще здесь и правят миром через тайные общества, как говорится,« фараон и его армия исчезли в море ». В древнем Египте  фараон  был самым могущественным человеком. Фараон был политическим и религиозным лидером египетского народа, носившим титулы: «Властелин двух земель» и «Первосвященник каждого храма».

Их головной квартал (штаб-квартира) находится в Швейцарии, на 6.000 метров ниже поверхности Женевского озера находится один из входов в ЦЕРН-комплекс. Их имя Octogon - очень скрытная нацистская организация, основанная в конце Второй мировой войны для того, чтобы получить все свое состояние от награбленного нацистами золота и активов, депонированных в Швейцарии, чтобы использовать его для будущих войн и незаконных действий.

ЦЕРН является крупнейшей и самой современной лабораторией ядерных и физических частиц в мире. Безопасность в этом сверхсекретном объекте на Земле наиболее серьезна. Так что это идеальное место, чтобы скрыть вход в единственное настоящее Центральное разведывательное управление  (ЦРУ). До недавнего времени это местонахождение их штаб-квартиры оставалось загадкой.

Причина, по которой Швейцария является штаб-квартирой Deep State

Вот десять причин, по которым Швейцария стала штаб-квартирой Deep State;
1.  Швейцария расположена в центральной Европе .
2.  Это единственная  нейтральная нация  на Земле.
3.  Это единственная  суверенная нация  на Земле.
4.  Это дом для  системы перехвата Onyx s.

5.  Швейцария является родиной  Святого Престола , то есть Святой Престол означает ЦРУ.
6 . Швейцария является домом для  Банка международных расчетов (BIS) .
7.  Названия Швейцарии называются  CH  и Suisse, что приравнивается к CIA и SS.
8. Швейцарский национальный день  является тем же днем , как  годовщины  от   Храма Сиона .

9.  Швейцария тесно связана с диктаторами как; например, Гитлер, Муссолини, Чен Ун и т. д.
10.  Швейцария была первоначально основана  тамплиерами  и  орденом Святого Иоанна .


Вкратце; ЦЕРН служит секретным входом в штаб-квартиру ЦРУ, которая находится в подводных альпийских каньонах  Женевского озера и доступна только через подземные поезда из ЦЕРН и через подводные лодки, проходящие через подземный туннель длиной 275 километров (170 миль), который, очевидно, начинается в Генуя, Италия, и заканчивается в Женевском озере .

Спрут глубинного государства.Питер Мейер. CERN-secret-300x215

Дальше интересно; логотип ЦЕРН содержит число «666», которое указывает на «Зверя», библейский эвфемизм для дьявола или антихриста. Это также аббревиатура от «Рима», так как можно истолковать, что число «666» соответствует Римской империи. Римская империя все еще существует, и теперь она находится в Гренландии, она управляет преступным миром через Швейцарию, которая не случайно является настоящей штаб-квартирой для ЦРУ.

Кроме того, известно, что Швейцария несет ответственность за управление и поддержание системы Вавилона в преступном мире . Говоря метафорически, Швейцария является прикрытием преступного мира, поскольку она удаляет нежелательных людей и идеи, особенно в отношении тайного дома ЦРУ и того факта, что Римская империя жива и здорова в Гренландии.

Спрут глубинного государства.Питер Мейер. Global-Corporate-Control-300x210

Швейцарский федеральный институт (SFI) в Цюрихе опубликовал исследование под названием «Сеть глобального корпоративного контроля», которое доказывает, что небольшой консорциум корпораций - главным образом банков - управляет миром. А всего лишь 147 корпораций , которые формируют «супер - субъект»  контроль над 40% мирового богатства; которая является реальной экономикой. Эти мегакорпорации находятся в центре мировой экономики.

13 семей архонтов, которые управляют планетой Земля

Ротшильды,Морганы, Рокфеллеры, Варбурги и Шиффы являются частью главных действующих лиц в общей семье 13-Archon.  Они владеют частным Федеральным резервом США и почти всеми другими центральными банками мира, в которых Банк Англии и Немецкий Deutsche Bank занимаются отмыванием денег в Банке международных расчетов Octogon - BIS в Базеле, Швейцария.

Группа Бильдербергская , адвокат внешних связей, в  Трехсторонней комиссии , образует  неотъемлемую часть  банковского картеля , который полностью является аферой.

Спрут глубинного государства.Питер Мейер. Bloodline-Families-300x216

Группе Бильдербергского университета и CFR поручено осуществление Нового мирового порядка, в повестку дня которого входит контроль над населением, прививки, распыление химикатов, отравление еды, воды и воздуха, а также управление наркокартелями.

Все вместе эти группы охватывают  глобальное болото  , которое сейчас быстро истощается командой TRUMP. С помощью Земного Альянса, Патриотов и каждого пробужденного гражданина. - Имейте в виду, что все страны объединяются в Компании посредством клики и впоследствии разоряются банковским картелем, который также включает тринадцать семей архонтов.

В последнее время их богатство и богатство всех банковских семей было конфисковано ополченцами народа планеты Земля по указанию 188 членов совета управляющих Всемирного банка и попечителя Глобального надзирателя Глобального долга. Механизм, назначенный всеми лидерами для руководства новым глобальным движением за свободу, руководствуясь  правилом перехода власти .

Величайшее мошенничество в истории человечества

Чтобы понять масштабы увековеченных преступлений и мошенничества, которым подвергались все люди, важно отметить, что большая часть этого была совершена через корпоративные банки и корпорации государственных услуг, обманным путем представленные людям как узаконенные банковские учреждения. и так называемые «избранные правительства», которые вместо того, чтобы обслуживать людей, являются просто нанятыми подрядчиками британской короны в лондонском Сити.

Спрут глубинного государства.Питер Мейер. Organised-Crime-Syndicate-300x145

Все эти корпорации принадлежат иностранным «родословным» семьям. Это частные корпорации, большинство из которых являются франчайзи частного банка Лондона, расположенного в лондонском Сити, который является частным национальным государством хазарской мафии со своими послами и полицией. Лондонский Сити не является частью Великобритании и не платит налоги. Семья Ротшильдов Банкиров управляла скрытными злоупотреблениями, чтобы извлечь незаконно огромные суммы денег, с которыми они купили Великобританию. С тех пор они расширили свое частное центральное банковское королевство и стали функциональной главой из хазарской мафии, ведущим в мире организованной преступности Синдикатом . Известно, что частная центральная банковская система Ротшильдов является международной и функционирует как осьминог со многими щупальцами. Единственная причина, по которой люди платят налоги, заключается в том, что криминальные банкиры Ротшильдов превратили каждую страну в свое собственное полицейское государство со своими «купленными» судебными системами, предоставив им возможность использовать свою необузданную силу  вашими руками, угрожая тюремным заключением. для обеспечения соблюдения.

Первоочередной задачей является искоренение этих преступников и самозванцев, ответственных за все сегодняшние беды в мире. Все эти банки и правительства являются иностранными контролируемыми хазарцами корпорациями, подрядчиками и агентствами, которые несут ответственность за плохое управление большей частью мира.

За последние пару сотен лет мир охватил немыслимый уровень мошенничества, в частности, совершенного преступными банками и корпорациями государственных служб, с протянутыми щупальцами в самых дальних уголках земного шара. Эта огромная преступность не может быть искоренена усилиями одной или даже тридцати стран, поскольку эти преступления были повторены почти во всех странах мира с одинаковыми результатами.

Спрут глубинного государства.Питер Мейер. Central-Banksters-300x223

Это колоссальное дело должно рассматриваться как глобальная проблема и должно решаться в пользу людей, потому что люди не разрешили и не извлекали выгоду из этой преступной деятельности, вызванной этими Центральными банками и их корпоративными филиалами. Все люди стали жертвами во всем мире в результате этих проступков и мошенничества с доверительными отношениями в невероятных масштабах.

Иллюминаты используют педофилию, чтобы шантажировать и контролировать своих марионеток, раскрытие которых привело к отрицанию массами. Ложь более правдоподобна, чем правда. Между тем коррупции и сексуальных надругательств предостаточно, и никто не упоминает об участии иезуитов и масонства.

Правовая система и полиция состоят и полностью замешаны в разрушении цивилизации. Массы страдают от  стокгольмского синдрома , и надеются, что психопаты не причинят им вреда, если будут держать голову и играть вместе Полностью преданные своему порабощению, люди слишком развращены, трусливы или глупы, чтобы противостоять реальности, поскольку рабов учат ежедневно любить свое рабство!

Подумай о; Действиях, совершаемые соратниками Deep State против западного мира в целом, - это акты измены во время объявленной войны, осуществленной после 11 сентября Бушем-младшим. администрацией. Поэтому не случайно, что президент Трамп, как главнокомандующий, намеренно финансировал Пентагон с его самыми гигантскими бюджетами за всю историю. Потому что Пентагон согласился провести военные аресты глубоких государственных предателей под руководством Трампа, которые сейчас тайно исполняются.

Коррекция мирового финансового рынка может продолжиться в ближайшие недели, так как в мире происходит больше изменений, связанных с GESARA. - Теперь все люди должны осознавать, что истеблишмент контролирует их. Многовековой тиранический режим неуклонно подходит к концу и должен быть уничтожен раз и навсегда. Больше нет лжи и манипуляций. Все рынки будут освобождены, все аспекты жизни будут освобождены от угнетения и подавления. Люди возьмут на себя ответственность за свою жизнь и решат за себя.

Спрут глубинного государства.Питер Мейер. Great-Awakening-300x214

Нет перенаселения, нет глобального потепления, достаточно еды для всех. Президент Джон Ф. Кеннеди в начале 1960-х годов уже предупреждал нас о наших скрытых правителях. Он был самым почетным и смелым государственным деятелем. Пришло время проснуться и встать, как братья и сестры вместе.

Все будущие поколения и их дети должны быть проинформированы, чтобы подобное преступное зло не повторилось с ними. Только постоянная гражданская бдительность может предотвратить возвращение  этих денег преступникам.

Поподробнее здесь http://finalwakeupcall.info/en/2020/04/15/the-deep-state-octopus/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Albert

Albert
В эту же тему можно поместить  статью Брэндона Смита под заголовком -
"Элиты уже готовы к грядущему краху долларового пузыря"

Спрут глубинного государства.Питер Мейер. Dollarskull1

... Компании используют кредиты репо центрального банка для соков акций без всякой причины. В последние три года оценки были нелепыми по сравнению с мрачными доходами тех же предприятий. Все эти деньги были потрачены впустую, и эти корпорации остаются в долгах до самых глаз.
Но, возможно, им уже все равно. Я уверен, что многие руководители понимают, что, хотя их компании могут потерпеть крах в разгар пандемического кризиса и экономического краха, о них, как о людях, хорошо позаботятся. Ни один банкир, ни генеральный директор, ни высокопоставленный политик не будут наказаны за финансовую катастрофу, которая стоит у нас на пороге...
...  Уровень создания доллара, который потребуется для поддержания работы системы в течение следующих шести месяцев, будет ошеломляющим; Я говорю о десятках триллионов долларов.
Выдержит ли доллар, каким мы его знаем, это? Нет. Доллар будет продолжать терять свою стоимость, вызывая болезненную инфляцию цен, и в конечном итоге его глобальный резервный статус будет разрушен. Но элиты уже все это выяснили. Действительно, они на самом деле выигрывают от этого.
Во-первых, малый бизнес будет раздавлен, а все активы поглощены банками и крупными корпорациями. Ссуды для малого бизнеса в рамках новой государственной финансовой помощи в большинстве случаев покрывают заработную плату работников только в течение короткого времени во время блокировки и не обязательно обеспечивают выживание бизнеса. Так же, как в Великую депрессию, когда тысячи мелких частных банков обанкротились и были поглощены Дж.П. Морганом, торговля и производство во время Великой депрессии II будут сожраны и централизованы в очень малом количестве рук. Приготовьтесь к тому, что крупные магазины, такие как Walmart и Costco, станут единственными вариантами в вашем регионе.
Подробнее  https://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=144615 


http://www.alt-market.com/index.php/articles/4188-the-elites-are-already-prepared-for-the-coming-collapse-of-the-dollar-bubble
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Albert

Albert
А также новые посты Qanon
(хронология снизу)

15 апреля 2020 г.


3971Q !! Hs1Jq13jV6 ID: 000000 № 8802706 Спрут глубинного государства.Питер Мейер. Fold
15 апреля 2020 13:34:54 (EST) NEW

… И лягушек, чтобы уничтожить их.
Q

3970Q !! Hs1Jq13jV6 ID: 000000 № 8802666 Спрут глубинного государства.Питер Мейер. Fold
15 апреля 2020 13:32:30 (EST) NEW

Анонимный ID: 38bd91 № 8802632 Спрут глубинного государства.Питер Мейер. Fold
15 апреля 2020 13:29:29 (EST) NEW
>> 8802617

Когда наш крик и голос снова будут иметь значение Q?

>> 8802632
Это происходит сейчас, Патриот.
Больше чем когда либо.
Подумайте 2016.
Подумайте 2020.
Подумайте о пробуждении мира.
Q

3969Q !! Hs1Jq13jV6 ID: 000000 № 8802617 Спрут глубинного государства.Питер Мейер. Fold
15 апреля 2020 13:28:00 (EST) NEW

Аноним ID: e515aa № 8802592 Спрут глубинного государства.Питер Мейер. Fold
15 апреля 2020 13:24:47 (EST) NEW661ba7f4e4886894788ed053f67f1cd4_image.jpgСпрут глубинного государства.Питер Мейер. Down

Спрут глубинного государства.Питер Мейер. 650a4893774e9d349f2d06513611ae83cc3a12f9b4087de6e1365fb6082da772

[Да] Дарем призывает Свидетеля

>> 8802592
Мы намного больше, чем необходимость в доказательствах.
У тебя больше, чем ты знаешь.
Дарем начать.
Q OP начало.
5: 5?
Q

3968Q !! Hs1Jq13jV6 ID: 000000 № 8802499 Спрут глубинного государства.Питер Мейер. Fold
15 апреля 2020 13:14:48 (EST) NEW

Аноним ID: 043cb0 № 8802424 Спрут глубинного государства.Питер Мейер. Fold
15 апреля 2020 13:07:49 (EST) NEW
>> 8802359
Я подозреваю, что есть еще тонна спящих: Пол Райан и др ..

>> 8802424
Как вы думаете, это был выбор Пола Райана уйти в отставку?
Восходящая звезда в [R] вечеринке?
Спикер Н?
Возраст?
Как вы думаете, это был выбор сенатора Флейка уйти в отставку?
……… ..
Q

3967Q !! Hs1Jq13jV6 ID: 000000 № 8802413 Спрут глубинного государства.Питер Мейер. Fold
15 апреля 2020 13:06:42 (EST) NEW

Аноним ID: cfe16b № 8802404 Спрут глубинного государства.Питер Мейер. Fold
15 апреля 2020 13:05:12 (EST) NEWc3a1c83babe573d5569505ab60445a2c707ba3872505baf84da70f899b421df6.jpgСпрут глубинного государства.Питер Мейер. Down

Спрут глубинного государства.Питер Мейер. C3a1c83babe573d5569505ab60445a2c707ba3872505baf84da70f899b421df6

>> 8802279

Точно так же, как Q & Q + надеть эту броню Бога патриотов!
Продолжать молиться!
В конце концов, Бог побеждает!
WWG1WGA

>> 8802404
Эти люди являются чистым злом.
Это не о политике.
Вы готовы.
Q

~~~~~~~~~~~~~~~~

15 апреля 2020 г.

3966Q !! Hs1Jq13jV6 ID: 000000 № 8802359 Спрут глубинного государства.Питер Мейер. Fold
15 апреля 2020 12:59:20 (EST) NEW

Аноним ID: 189540 № 8802315 Спрут глубинного государства.Питер Мейер. Fold
15 апреля 2020 12:52:20 (EST) NEW
Вы должны почувствовать напряжение, Q!
Это становится коробкой трут.

>> 8802315
Представьте, если бы мы не были здесь.
Хотя это сложно, важно понимать, что это должно быть сделано книгой.
Обычные люди должны быть в состоянии переварить и принять [на самом деле] события.
ФИС свинец в [1 этапе акт 1]
Плохой актер (ы)был быть удален.
Хороший актер (ы) должен был быть установлен.
Спальные (ые) должны были быть раскрыты.
Мы готовы [думаю, Барр общественности] .
Q

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
https://qanon.pub/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.