Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медитация, предложенная Дэвидом Уилкоком в его видео

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Дэвид предложил провести массовую Медитацию:
«Закройте глаза. Сделайте глубокий вдох (и выдох). Почувствуйте себя всё более заземлённым и центрированным. Представьте Землю, окружённую светом, прекрасным светом. Исцеляющий, очищающий свет. Представьте, как этот свет облегчает все трудности. Представьте, как этот свет изменяет частоты этого, возможно рукотворного, вируса. Посмотрите на молекулы, представьте, как они перестраиваются. Благотворные мутации этого вируса, чтобы сделать его всё меньшей и меньшей проблемой. Ваши мысли обладают силой. Когда вы медитируете вместе, вы меняете и перестраиваете эти молекулы. Позвольте себе поверить, что это возможно. Дышите глубоко. И представляйте, как свет идёт в эти вирусы. И представьте, как они перестраиваются. Представьте, как он становится менее летальным. […] Аминь.»
А Кобра тоже предложил визуализировать Фиолетовое Пламя, окутывающее Землю и всё живое на ней. Мы также можем визуализировать как Фиолетовое Пламя пронизывает все Коронавирусы на Земле (в людях, на предметах, в пространстве) и так как это высоко-частотная духовная энергия, она трансмутирует все эти вирусы в чистый Божественный Свет, они загораются белыми сияющими искорками Света и становятся полностью безвредными.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Aestra


Редактор
Для облегчения визуализации работы с Фиолетовым Пламенем предлагаю представить как высокочастотные точечные лазерные лучи ФП идут на Землю, бомбардируют и пронизывают каждый коронавирус, они тут же вспыхивают искрами Белого Божественного Света и становятся совершенно безвредными. Можно призывать Сен-Жермена и Ангелов ФП постоянно поддерживать поток этих лазерных лучей ФП до полного удаления этого вируса с лица Земли. Когда я призываю Команду RCV Stardust в это же время я визуализирую дождь из лазерных лучей ФП, бомбардирующих коронавирусы.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.