Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мистер Эд. Короновирус маскирует массовые аресты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

LPC


14 Марта 2020 Года 

https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/03/mreds-intel-update-real-news-there-is.html , 14-Мар-2020 
Источник: Rumor Mill News |

"Мистер Эд"

Мистер Эд. Короновирус маскирует массовые аресты Chv-7AYBxwZWZUwPnCCTtBV05zFBFkeqNNZ83Ece4u2ndq7o61L-NwT6M7684EdvMfQvdmEm1YOxL21oc8N3=s0-d
56 000 американских военнослужащих находятся в Европе, где происходят массовые аресты.
На Всемирную организацию здравоохранения в Нью-Йорке был совершен налет.
В Америке начались военные операции, и ожидается, что число арестованных достигнет 540 000 человек. (миллионы по всему миру)
Педофил Джон Подеста арестован.
Генеральный директор Microsoft ушел в отставку.
Генеральный директор Disney ушел в отставку.
Генеральные директора Tinder ...  OkCupid ... матч...все ушли в отставку..
Генеральный директор Hulu ушел в отставку.
Генеральный директор "Медвешчака" ушел в отставку.
Генеральный директор таких брендов, как Victoria Secret Bath & Body Works, ушел в отставку.
Генеральный директор Salesforce ушел в отставку.
Генеральный директор Harley Davidson ушел в отставку.
Генеральный директор IBM ушел в отставку.
Генеральный директор T Mobile уходит в отставку.
Генеральный директор LinkedIn уходит в отставку.
Генеральный директор Mastercard уходит в отставку.
Фондовые рынки рушатся.
Крипторынки рушатся.
Мистер Эд. Короновирус маскирует массовые аресты ICloAuVuKj6TYPQrpVO0_WbS3ETlUcTCVKCs6BtIHcMzoBM457uon82IkTPv20Fc1WVUEz6M5uPyLsFAlFqLWlyI3APda7_6p7IMn73XIw=s0-d
Публичное уведомление от анонима
Q опубликовал сегодня заявление о том, что  “пришло время ”.
"Снаряжение для красного" означает переход войск на их красные огни на их оружейных прицелах и оборудовании прямо перед атакой на врага. (чтобы враг не заметил их приближения)
Это означает массовые аресты, и мы знаем, что это произойдет во всем мире, поэтому им нужно было "прикрытие", чтобы ограничить поездки и подготовить людей к перерыву в поставках, пока происходит финансовая перезагрузка и аресты. Президент Трамп пытается убедить американцев быть готовыми под видом пандемии.
Фондовый рынок нуждается в корректировке вниз, чтобы сделать полную перезагрузку и переместить нас в валюту, обеспеченную золотом, и избавиться от ФРС. Фондовый рынок был ложно раздут в течение некоторого времени.
Резюме -это идеальный "кризис", чтобы заставить его много работать. Путешествие, вероятно, будет закрыто на короткий период, и, возможно, все школы и университеты будут закрыты, чтобы дети были дома в безопасности со своими родителями, когда происходят аресты. (Примечание переводчика: У нас в Израиле это уже случилось, закрыты сады, школы и практически все предприятия и суперы). У нас даже может быть период действия закона Адмиралтейства, чтобы подавить возможности для грабежей и беспорядков.
Удержание людей вдали от больших толп минимизирует ложные флаги, массовые расстрелы или другие катастрофические события. Не может быть школьной стрельбы, если дети не в школе.
Наличие кризиса CV- Короновируса- позволяет POTUSу - Президенту - закрыть наши границы, чтобы национальная безопасность и наши военные могли сосредоточиться на поддержании мира.
Президент сказал, что все с Короновирусом будет покончено в апреле. Он сказал это, потому что он знает, что "это фальшивка", и они планируют принять меры в марте...и к апрелю американская общественность будет проинформирована о том, что произошло и почему.
У Индии был "полное" празднество, когда посетил президент. Это потому, что он заключил сделку с Индией, чтобы начать производить многие из вещей, которые мы заставляли Китай производить (дешево), и это очень поможет Индии. Многие думают, что лидер Китая находится в этом с Трампом.
Когда Трамп посетил Китай, он был доставлен в Запретный город, и это никогда не было сделано с другим мировым лидером. (вероятно, чтобы иметь полную конфиденциальность для планирования) Китай также имеет воздействие от глубинного государства. Они объединились с нашим ЦРУ и   плохими актерами глубинного государства. (Клинтон, Байден, Ромни, Файнштейн и другие)
Даг Коллинз, Мэтт Гаитц, Тед Круз, Майк Пенс, Майк Помпео и Марк Медоуз-все они предположительно были подвержены CVвирусу. Что может быть лучше, чтобы объяснить их предстоящее отсутствие в Вашингтоне, чем карантин в их домах? Q уже сказал нам, когда произойдут массовые аресты, президент будет в безопасности за пределами страны.
AF1 может летать непрерывно (если это необходимо), потому что он может быть заправлен в воздухе. Президент Трамп берет своих нынешних и будущих членов кабинета с собой в AF1, чтобы держать их от греха подальше. (И никого не предупредит, что он берет их всех с собой)
Он уже объявил, что новым главой администрации станет Марк Мидоуз.
Все "карантинные центры" были созданы в районах, где концентрация закрытых обвинительных заключений является самой высокой. Это объясняет, почему в одном из карантинных центров на видео можно увидеть "колючую проволоку, наклоненную внутрь". Это будут ‘центры содержания под стражей для многих преступников и предателей". Они могут даже быть устроены как тюрьмы с одним только их количеством.
У GITMO была многомиллионная модернизация доллара, которая завершена. В Гитмо был направлен новый главный судья. Летом прошлого года в Гитмо было отправлено большое количество наших войск для выполнения двухлетнего задания. Были потрачены миллионы долларов только на модернизацию зданий юстиции и адвокатских кабинетов в Гитмо и другой военной базе в США.
Считается, что Трамп, Джен Келли и Джен Мэттис не находятся в плохих отношениях. Все это может быть актом, чтобы вывести их из округа Колумбия и позволить им летать под радаром, чтобы они могли быть в Гитмо и других базах, чтобы получить все необходимое для военных трибуналов.
То же самое касается и Сессий. Он знает все это, потому что он был агентом, когда шло расследование и готовились закрытые обвинительные заключения. Скорее всего, он отказался от участия в российском расследовании, чтобы сосредоточиться на других расследованиях и закрытых обвинительных заключениях. Он предположительно ушел в плохих отношениях с президентом, но, вероятно, он работал под радаром с тех пор, как он покинул  округ Колумбия, чтобы все подготовить.
Трамп заменил многих судей Обамы и других, которые не будут делать правильные вещи, когда происходят массовые аресты. Это заняло много времени, чтобы получить их подтверждение и стратегически разместить там, где они будут необходимы. У него есть большая часть акций.
Судья Робертс сильно скомпрометирован. Он либо будет заменен другим консервативным правосудием...либо будет заключен контракт. (сотрудничать с правосудием, которое служит преступникам и предателям в нашем правительстве)
Там было много движения Национальной гвардии и военной техники под видом чрезвычайного положения для CVвируса. Они начинают действовать, чтобы помочь справиться с любыми гражданскими беспорядками, которые могут возникнуть из-за арестов группировок. (как антифа)
Интернет (по крайней мере, все социальные сети), скорее всего, "рухнет". (так что не паникуйте) это будет не навсегда. Они несколько раз протестировали закрытие конкретных платформ и сотового обслуживания. Спутники ЦРУ были закрыты, поэтому они были ослеплены.
Джина Гаспел была на последнем SOTU обращении улыбалась от уха до уха. Директора ЦРУ редко, если вообще когда-либо, посещают выступления соту.
В пятницу королеву Англии ненадолго заперли в Виндзорском замке- впервые за всю ее жизнь. Это был маркер, чтобы сказать тем, кто следует за Q, что пришло время.
Сообщение Q с сентября 2018 года читать:
Замок Заперт.
Q
Затем он прочитал::
Паника в Великобритании
Паника в Вашингтоне
Паника в Великобритании
Паника в Вашингтоне
Q
Патриоты
теперь
контролируют в Великобритании и округ Колумбия
- Ничто не может остановить то, что надвигается. Ничего” - Q

Трамп носил ярко-желтый галстук в Индии и сегодня на пресс-конференции по CVвирусу. Он говорит нам, что нет никакого вируса, потому что он точно такого же цвета, как морской флаг, который представляет судно, на борту которого нет инфицированных людей. ТАМ НЕТ НИКАКОГО ВИРУСА. Каждое государство, сообщающее о большинстве случаев и смертей, - это все государства-убежища, управляемые плохими акторами-демократами в попытке получить финансирование для вируса, поскольку Трамп отрезал любые федеральные фонды для государств-убежищ.
А сейчас вы это видите?
Трамп и Пенс летали повсюду, посещая групповые мероприятия, обнимая людей, пожимая руки. Они не беспокоятся, потому что Cvirus является поддельным.
- Будьте готовы к военному положению
- Будьте готовы к закрытию школ
– Будьте готовы к ограничению передвижения
- Будьте готовы к тому, что интернет рухнет
- Будьте готовы к тому, что поставки прекратятся, пока это не закончится
– Будьте готовы рассказать всем паникующим, когда это произойдет, что все это спланировано
Аноним
ПУБЛИЧНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

перевод Димслав
http://raskrytie.forum2x2.ru/t2747-topic#29590
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

AVE


Что делается, оказывается население опять обманули, коронавируса вообще нет, только шум. Ай-ай... Другой вопрос - есть ли аресты, или тоже только слова... Шокирован
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

xplorer27i


вроде как нет ничего, а если и начнётся то в пик карантинов во всём мире, в середине апреля, начале мая

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.