Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бывший глава «МИ-6» — Инопланетяне действительно существуют...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Бывший глава «МИ-6» — Инопланетяне действительно существуют, и мы не можем быть уникальными во вселенной



Бывший глава «МИ-6» — Инопланетяне действительно существуют... Sawers_sywttz_mi-6_ex
54% британской общественности считают, что существует некая форма разумной жизни. Бывший главный шпион Великобритании удивительно утверждает, что инопланетяне действительно существуют.
Сэр Джон Сойерс, бывший глава разведки «МИ-6», поделился своими взглядами на выставке «Digital Transformation EXPO» в Лондоне. Он сказал, что бесконечный размер Вселенной означает, что она будет «экстраординарной», если сопоставимая жизнь не существует в другом месте.

  • Он сказал: «Я думаю, было бы удивительно, если бы в бесконечной Солнечной системе наша планета Земля была бы уникальной. Я думаю, нам следует исходить из того, что на нашей планете нет ничего уникального».

Взгляды сэра Джона, который возглавлял секретную разведывательную службу с 2009 по 2014 год, поддерживают более половины британской общественности. Опрос «YouGov» в 2015 году показал, что 58% людей из США считают, что разумная жизнь существует, но слишком далеко, чтобы с ней связаться.

Сэр Джон Сойерс — не единственное громкое имя, согласное с тем, что инопланетяне действительно существуют. Несколько меньшее число опрошенных считает, что люди ещё недостаточно развиты, чтобы общаться с инопланетянами. Между тем почти каждый пятый человек убежден, что мы уже давно вступили в контакт с разумной жизнью, но правительство скрывает это.
Перед смертью учёный-первопроходец профессор Стивен Хокинг сказал, что поиск внеземной жизни был «самым захватывающим поиском в науке 21-го века».
В прошлом месяце британские учёные обнаружили первую экзопланету, достаточно тёплую и влажную, чтобы поддерживать жизнь. Она называется «K2-18b» и находится на расстоянии 110 световых лет.

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
"K2-18b". 
Кто смотрел Звёздные врата, там планеты примерно так и называли. 
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.