Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Серия "Идем дальше: Жизнь без применения силы" Шоуд 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.



Спойлер:



Последний раз редактировалось: Сталкер (Пт Май 27 2016, 04:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Стaлкep.


Спойлер:

Стaлкep.


Спойлер:

Гость


Гость
Но что будет дальше, когда вы совместите экспоненциально растущую технологию с сознанием, осознанностью, творчеством; когда вы совместите работающий на пределе возможностей разум с желанием людей увидеть что-то лучшее на этой планете - что тогда?

Что приходит из знания, не из разума? Что возможно?

Да, изменения. Разрушительные системы, технологии, шаблоны. Но должно ли это быть плохо, как решил бы Думающий? Вовсе нет. И именно сюда вы и направляетесь. Именно здесь приходит фантазия, которая вовсе не фантазия, именно здесь приходит знание, воображение.

Все эти разрушительные технологии, системы, шаблоны, вибрации - должно ли разрушение означать уничтожение?

Или оно означает эволюцию?".                                                              Около трёх лет не читала шоуды, сейчас поняла насколько сильно изменилось моё сознание, совсем по другому воспринимаю, и да , Сталкер, это напоминает Маккенну. Спасибо за АК, буду снова читать.

Стaлкep.


Мне Маккенну как раз посоветовала одна из АК, которая, по ее словам, вышла за пределы и живет в состоянии, о котором писали он и тот же Виндгольц http://samlib.ru/w/windgolxdc_a/
Хотя шоуды даже лучше смотреть, чем читать, буде есть время.

Стaлкep.


Технология растет с небывалой скоростью. Кто-то из вас, очень умный, с ученой степенью , может быть, знаком с законом Мура, согласно которому скорость и эффективность ваших компьютерных технологий удваивается каждые два года, на самом деле, примерно каждые 18 - 19 месяцев, и цена каждые два года уменьшается в два раза. Они становятся дешевле, быстрее, лучше, и всё это по одной причине , есть только одна причина на этой планете: сознание.
Технология растет в геометрической прогрессии, и это изменит мир. Но поймите, очень хорошо поймите, что единственная причина, по которой технология растет до такой степени, что через пару лет маленькие роботы будут убираться у вас дома, стричь вам ногти на ногах, водить вашу машину и делать все остальное, - это сознание.
Я не верю в предсказания, но я анализирую тенденции. Другими словами, я смотрю на энергии людей, планеты, космоса. На этой планете через десять лет всё будет по-другому.
Мир будет состоять из Думающих и Знающих. Вы - Знающие - это внутреннее знание, Гност. Вы выходите за пределы мыслей. Разум перегружен, но вы вдруг просто совершаете скачок во внутреннее знание. Думающие - они локальные и линейные.
Помните, вот наш старый мир - сила, власть, напряжение, гравитация и тому подобное - Знающий понимает, что такое экспоненциальное изменение не требует усилий. Для него не нужна какая-либо энергия или сила. 
Но для некоторых это как: «Да, но я ничего не почувствовал». Это хорошо. Это очень хорошо, потому что вы и не должны были. Чувства берут начало в старых физических ощущениях. Чувства приходят из разума и эмоций. Так что, нет, сразу вы ничего не почувствуете.
Вы ожидаете каких-то ощущений - что электрический разряд пройдет по вашему телу, или холодок побежит вверх и вниз. Вы ожидаете какой-то биофизической реакции, которая даст знать, что все получилось. А как Знающий вы поймете, что она не обязательно должна возникнуть. На самом деле, чаще ее не будет. Ах! Вы спросите: «Но тогда как я узнаю, что что-то произошло?». Ну… вы Знающие. Вы просто знаете.

Вот как это происходит. Не бывает биофизической реакции на это изменение - на внутреннее знание, на что-то, подобное произошедшему сейчас, - на переход от Думающего к Знающему. Не бывает ощутимой реакции, кроме… я бы сказал, что самой большой вашей реакцией будет легкое ощущение усталости или сонливости.

Происходит вот что. Вы, можно сказать, проверяете ощущения - как на уровне разума, так и на уровне сознания - спрашивая: «Произошло ли что-нибудь? Мы ничего не почувствовали. Что-нибудь произошло?». Вы берете пробу. Это стимулирует новое чувство - в действительности естественное, но оно будет для вас новым - чувственную осознанность, новое ощущение.

У вас есть пять физических чувств, разум, ваше тело - вы к ним привыкли. Но вдруг пробуждаются настоящие ощущения.

Мы можем называть их ангельскими чувствами или как-то еще, но это ваша естественная способность восприятия реальностей. Запиши это, пожалуйста, на новом листе. Просто «ваша естественная способность восприятия реальностей». Это заново пробудит эту старую, как я ее называю, очень естественную способность восприятия, ощущения. Она пробудится естественным образом. И у вас вдруг возникнет странное… это даже не чувство. Оно не биофизическое. У вас вдруг возникнет странное ощущение. Оно будет странным, потому что не будет находиться где-то в вашем теле или разуме, и вы подумаете: «Что-то происходит». Тогда вы и поймете, что в вас пробуждается - вновь пробуждается - это ощущение. 

Самая большая проблема, которую я вижу на этой планете, в том, что разум не сможет справиться с тем, что будет дальше - с технологией, философией или сложностями. Разум не сможет с этим справиться. Есть такие, кто будет пытаться применять для этого машины, компьютеры. Но вы и я знаем, что компьютеры - это всего лишь продолжение разума. Затем они попытаются создать искусственный интеллект, но это также не сработает. Но на этой планете будет маленькая, но совершенно удивительная, группа людей, которые превзойдут Думающих. Они станут Знающими.
Сейчас происходят колоссальные изменения - вы хорошо осознаете то, что происходит внутри вас, но изменения касаются всей планеты - и они имеют отношение к свободе. Они связаны с выходом за пределы разума, и это тоже является частью уравнения свободы. И то, что вы сейчас видите на планете, - это сопротивление. Сопротивление высшему сознанию, сопротивление окончанию ментальной эры. Сопротивление естественно. Это своего рода результат гравитации изменения. Каждый раз, когда внутри реальности происходит изменение, это создает своего рода вакуум, гравитацию, втягивающую силу.

Именно это и происходит сейчас на этой планете. Вы это видите, и так и будет дальше. Вы видите это в терроризме, в религии, в политике, в банковской системе. Но, друзья мои, все эти системы находятся в процессе исчезновения. Конечно, их уход не будет красивым. Они попытаются зацепиться за власть. Они попытаются зацепиться за старый образ действий.

Они делают это через то, что вы называете терроризмом, но терроризм - это по своей сути насаждение страха, подрыв уверенности.

В конечном итоге, все это связано с обладанием силой, с разумом, с цеплянием за старое. Все это - сопротивление свободе.


Что будет дальше для вас, если вы сойдете с линейного пути? Что будет дальше для планеты, если она сойдет с линейного пути? Линейный путь будет гадким. Но что будет дальше, когда вы совместите экспоненциально растущую технологию с сознанием, осознанностью, творчеством; когда вы совместите работающий на пределе возможностей разум с желанием людей увидеть что-то лучшее на этой планете - что тогда?

Что приходит из знания, не из разума? Что возможно?

Да, изменения. Разрушительные системы, технологии, шаблоны. Но должно ли это быть плохо, как решил бы Думающий? Вовсе нет. И именно сюда вы и направляетесь. Именно здесь приходит фантазия, которая вовсе не фантазия, именно здесь приходит знание, воображение.

Все эти разрушительные технологии, системы, шаблоны, вибрации - должно ли разрушение означать уничтожение?

Или оно означает эволюцию?

Давайте это глубоко вдохнем.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.