Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космическое Раскрытие – 6: Рэнди Крамер. Cолдат-гибрид для ТКП. Интервью Эмери Смита с Рэнди Крамером

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Вторник, 27 августа 2019 года



Космическое Раскрытие – 6: Рэнди Крамер. Cолдат-гибрид для ТКП. Интервью Эмери Смита с Рэнди Крамером 519_1




Э.С.: Сегодня в программе Космическое Раскрытие с нами Рэнди Крамер. Он утверждает, что служил 20 лет в ТКП под названием Служба защиты Земли.Крамер 17 лет жил на планете Марс, где, по его словам, обитало приблизительно 6-7 миллионов человек, включаяразные инопланетные расы. Рэнди, добро пожаловать на программу.

Р.К.: Эмери, спасибо за приглашение. Рад быть здесь.
Э.С.: Рэнди, для тех, кто Вас не знает, давайте кратко расскажем о том, чем Вы занимались в военной космической программе.
Р.К.: Конечно. Я – капитан Корпуса морской пехоты специального назначения США. Это секретное военное подразделение космической программы Корпуса морской пехоты, сформированное где-то в 1954 году Президентом Д. Эйзенхауэром в ответ на отсутствие сотрудничества со стороны комитета MJ-12. Поэтому с конца 1960-х годов развивалась расширенная программа создания суперсолдат, направленная на генетическую модификацию будущих солдат с самого детства.
В конце 1960-х годов я принимал участие в программе под названием Проект Лунная Тень. С самого детства меня генетически преобразовывали, вводили в мою ДНК гибридную инопланетную ДНК, чтобы я становился умнее, быстрее и сильнее для выполнения воинских обязанностей. Меня готовили с того момента, когда я только начал ходить, затем в юности и подростковом возрасте. Когда мне исполнилось 17 лет, меня призвали на действительную военную службу сроком на 20 лет. Семнадцать лет из 20-ти я прослужил в Службе защиты Марса.
Служба защиты Марса (MDF) – это подрядная организация, работающая на Корпорацию марсианской колонии (MCC), которая, в свою очередь, пребывает под зонтиком Межпланетного корпоративного концерна (ICC).

Космическое Раскрытие – 6: Рэнди Крамер. Cолдат-гибрид для ТКП. Интервью Эмери Смита с Рэнди Крамером 519_2


Сначала я служил в пехоте, по большей части сражался за территории с аборигенами-рептилоидами и аборигенами-инсектоидами, в основном, с целью тестирования военного оборудования. Затем, по окончании этого периода я получил повышение, окончил летную школу, и завершил 20-летний срок службы в качестве пилота авиационного подразделения на борту EDF SS Наутилус, что расшифровывается как “Звездный корабль Службы защиты ЗемлиНаутилус. По существу, это космический авианосец, патрулирующий Солнечную систему с целью защиты от контрабандистов.
Э.С.: Когда впервые Вас вовлекли в тайную военную космическую программу, и почему выбрали именно Вас?
Р.К.: Ну, как я уже говорил, меня модифицировали с самого детства. Поэтому, по-видимому, еще до рождения, моей целью было выполнение данной работы. То есть, еще ребенком, я уже принадлежал к Корпусу морской пехоты специального назначения США. Я относился к нему с самого рождения. Затем, повторяю, в 17 лет меня призвали на активную военную службу.

Э.С.: Знали ли об этом Ваши родители?
Р.К.: Не в то время. Как они об этом узнали – очень интересный процесс. Обычно вас забирают на тренировки среди ночи. Намного-намного позже я осознал, что для одних людей это может звучать более странно, чем для других. В общем, Вы можете отсутствовать несколько часов или даже несколько дней, а затем вас возвращают в интервале 15 минут после того, как забирали, используя путешествие во времени. Поэтому, представляется, члены вашей семьи или близкие люди считают, что вы никогда и нигде не были.
Э.С.: Что вы никогда не исчезали.
Р.К.: Затем я просыпался на следующее утро и думал, что мне просто приснился странный сон, длившийся очень-очень долго. В общем, я допускал, что это был просто странный сон. Даже если я не был полностью уверен… Я имею в виду, что что-то помнил, но в контексте того, что это был просто странный сон.
Э.С.: Рэнди, прежде чем мы углубимся в будущее, давайте поговорим о волнующем вчерашнем дне.
Р.К.: Видите ли, годами я искал того, кто мог бы проверить меня на полиграфе. Люди ведь и раньше спрашивали, подвергался ли я такого рода проверке. Я всегда отвечал, что сделаю это, как только найду нужного специалиста. Поэтому, когда мне предложили пройти тест, я был очень взволнован. Смотрите, если вы не боитесь правды, если вы не опасаетесь разоблачения, тогда почему бояться полиграфа? В общем, я был взволнован. Сейчас я очень рад, что мы, наконец, сделали это. Проверку проводил специалист, обладавший десятилетиями опыта и выполнившийболее 20000 тестов на полиграфе. Поэтому, да, я считаю, что это был замечательный день.
Э.С.: Давайте посмотрим.

Космическое Раскрытие – 6: Рэнди Крамер. Cолдат-гибрид для ТКП. Интервью Эмери Смита с Рэнди Крамером 519_3




Брайан Хофф: Меня зовут Брайан Хофф. Я эксперт в области проверки на полиграфе. Рэнди, начинаем. Расслабьтесь. Оставайтесь спокойным. Через минуту мы начнем. Тест начинается. Вы сейчас в Колорадо?
Рэнди: Да.
Б.Х: Сейчас Вы старейший член Корпуса морской пехоты специального назначения США?
Рэнди: Да.
Б.Х: На протяжении всей жизни, Вы когда-нибудь нарушали какие-нибудь правила и предписания?
Рэнди: Нет.
Б.Х: В связи с вовлечением в Корпус морской пехоты специального назначения США, собираетесь ли Вы правдиво отвечать на каждый мой вопрос?
Рэнди: Да.
Б.Х: Вы когда-нибудь убивали инопланетное существо?
Рэнди: Да.
Б.Х: Вы когда-нибудь говорили что-нибудь в гневе, о чем потом сожалели?
Рэнди: Нет.
Б.Х: Вы когда-нибудь физически были на планете, другой, чем Земля?
Рэнди: Да.
Б.Х: Вы когда-нибудь служили в программе “20 и назад”?
Рэнди: Да.
Б.Х: Тест заканчивается. Оставайтесь спокойным. Итак, основываясь на результатах проверки на полиграфе м-ра Крамера, в них нет указаний на то, что м-р Крамер активно пытается обмануть меня или тест на полиграфе. 



Космическое Раскрытие – 6: Рэнди Крамер. Cолдат-гибрид для ТКП. Интервью Эмери Смита с Рэнди Крамером 519_4




Если вы посмотрите сюда, вы увидите два зеленых пятна здесь и здесь; это когда я просил его лгать мне и знал, что все, что он говорил, – ложь. Небольшие красные пятна, одно здесь, другое там, – это когда я спрашивал его о пребывании вне Земли и участии в программе “20 и назад”. С моей точки зрения, м-р Крамер верит в то, что говорит правду.

Э.С.: Какой знаменательный момент…
Р.К.: Да, безусловно.
Э.С.: …для Вас.
Р.К.: Ну, я всегда знал, что говорю правду, но я понимаю, что не все с этим согласны. Поэтому я рад, что сейчас прошел этот тест.
Э.С.: Люди посмотрят на это и скажут, что, наверняка, Вас учили обманывать полиграф. Хотя это очень трудно делать.
Р.К.: Полагаю, люди, которые так говорят, не понимают, как работает полиграф, никогда не подвергались такой проверке и не пытались понять, что такое контрмеры. Я считаю, что объяснение, предоставленное мне проверяющими, невероятно детальное, а в смысле прочитанной информации, это нечто, что не находится в сознательном мозге. Оно не ориентировано на чувство вины. Это мозжечок, реакции миндалин, расширение капилляров…
Э.С.: Потовых желез.
Р.К.: …давление крови, потовых желез, в общем, все, что невозможно сознательно контролировать. Они – части автономной системы.

Э.С.: А сейчас давайте поговорим о программе “20 и назад”. Не так уж много людей понимают, что это такое. Давайте начнем с определения, а потом перейдем к тому, как Вы в ней оказались.
Р.К.: Хорошо. Повторяю, в возрасте 17-ти лет меня забрали на военную службу сроком на 20 лет. То есть, служба продолжалась с 17-ти до 37-ми лет.  Затем, когда персонал возвращается в Управление Лунными Операциями (УЛО), с ним делают то, что называется “стиранием памяти”. На самом деле, это не стирание памяти, а подавление ее. Также практикуется то, что именуется “возвращением возраста”. Но, по сути, это тоже не возвращение прожитых лет. Выращивается тело клона того же возраста, в котором вас забирали, потом в тело клона переносится все ваше сознание, затем тело клона возвращается туда, откуда его забирали в диапазоне 15 минут после ухода.
Надеюсь, теперь понятно, почему, проснувшись на следующее утро, я подумал, что видел сон, тянувшийся месяцы и годы, просто странный сон. С того момента мне пришлось иметь дело с всплывающими воспоминаниями. Вот так все и было.

Э.С.: Знакомы ли Вы с наукой, как она работает, со сдвигом сознания в другой живой организм?
Р.К.: Поскольку во время самого процесса я пребывал в бессознательном состоянии, могу рассказать лишь то, что поведали мне. Мое понимание таково: наша… Не хотелось бы слишком вдаваться в метафизику, поскольку я считаю это научным фактом. Наш дух и/или наше сознание обладает квантовой текучей динамикой. Это значит, что их можно извлекать и перемещать из сосуда в сосуд. Вот почему ваше сознание или ваш дух можно извлекать из тела, перемещать во временный сосуд, а затем помещать в другое земное или инопланетное тело или даже в другие виды и все такое.
В данном конкретном случае, я понимаю это так: сознание помещается в молодую версию вас, в ваш клон, а затем эту молодую версию отправляют во времени назад так, чтобы вам даже в голову не приходило, что что-то происходило, и чтобы никто ни о чем не догадывался. На столе находилось мое предыдущее тело. На другой стол поместили свежее тело, перенесли сознание из одного тела в другое, а затем взяли старое изношенное тело иотправили его в мусоросжигатель. То есть, в данном случае, это перенос навсегда.

Э.С.: Рэнди, в каком году это было?
Р.К.: Должно быть, примерно в 2007 году.
Э.С.: Вы хотите сказать, что сейчас я смотрю на клон?
Р.К.: Да, безусловно.
Э.С.: Ну, Вы выглядите великолепно.
Р.К.: Спасибо. (Смеется)
Э.С.: Когда Вы проснулись, лежа в кровати,… Когда состоялось переключение старого тела на новое? Оно уже произошло?
Р.К.: Хорошо, давайте еще раз попытаемся начать с самого начала. Мне 17 лет. Меня забирают на военную службу на 20 лет. Потом мне 37 лет. Меня направляют в УЛО, перемещают в другой возраст, в клонированное новое тело, которому вновь 17 лет.Далее новое тело помещают в диапазоне 15 минут с того момента, когда забирали на службу.
Смотрите, в кровати никого нет, тело полностью изымается из постели. Вся моя физическая личность уходит на службу. В комнате никого не остается. Знаете, если люди хотят получить представление о сложных переплетениях временных линий… Давайте так: где-то существует временная линия, на которой я уходил на 20 лет. Казалось бы, на следующее утро просыпаются родители, а меня нет, их сын исчез. Но, дело в том, что как только меня возвращают назад в промежутке 15 минут после “исчезновения”, та временная линия полностью стирается и уничтожается, как будто ее никогда и не было.
При этом тщательно соблюдаются все меры безопасности, то есть, не остается никакого физического свидетельства процесса, никаких отпечатков пальцев. В общем, все делается так, чтобы можно было возвращать персонал в обычную жизнь, чтобы люди не знали о произошедшем и не обладали никакими сознательными воспоминаниями.

Э.С.: Что происходило, когда Вы уходили на 20 лет, а потом вернулись, полагаю, через 15 минут?
Р.К.: Как я уже говорил, на следующий день я проснулся. Я имею в виду, что живо помню свое пробуждение на следующее утро, как я сижу в постели и пытаюсь вспомнить сон, который продолжался, продолжался и продолжался. Мозг старается приспособиться к этому очень быстро.
По существу, со службой связано так много шока и травмы, что мозгпросто вытесняет тот набор воспоминаний. Конечно, проще всего прийти к выводу, что такого никогда не происходило. Затем вы просто допускаете, что все идет своим чередом, хотя сталкиваетесь со многими остаточными эмоциональными и живыми визуальными воспоминаниями, не говоря уже о травме, оставшейся травме.

Э.С.: Безусловно. Исходя из моего опыта работы в засекреченном проекте в качестве солдата срочной службы, у нас были строго разграниченные программы для солдат. Поэтому можем ли мы рассказывать аудитории и объяснять, что…Возможно, Вы хорошо осведомлены обо всем этом, поскольку служили в морской пехоте. Также, полагаю, одновременно Вы были частью засекреченного проекта внутри самой морской пехоты, о котором люди не знают и которого не понимают. Это так или то были просто морские пехотинцы?
Р.К.: Ох, я бы сказал, что Звездный корабль Службы защиты Земли Наутилус имел самое отдаленное отношение к тому, что я бы назвал стандартным или обычным Корпусом морской пехоты. Все армейские подразделения обладают своими собственными засекреченными космическими программами, почти не связанными друг с другом в смысле офицерских кадров и способов добывания разведывательной информации. Даже внутри одного и того же подразделения программы строго разграничены. Поэтому в зависимости от…
Я имею в виду следующее: скажем, имеется адмирал ВМС и адмирал Космического Командования ВМС, пребывающие на двух разных уровнях информированности о том, что происходит. То же самое относится к Корпусу морской пехоты и Корпусу морской пехоты специального назначения. Поэтому, определенно, подготовка и обучение, полученные мной, были специально нацелены на экзополитические ситуации, экзотические контакты, экзотические места и работу с инопланетными жизненными формами.
Повторяю, Корпус морской пехоты специального назначения был создан Д. Эйзенхауэром в 1954 году как отдельная ветвь, занимавшаяся засекреченными военными космическими исследованиями и развертыванием космических вооружений. Конкретно она была нацелена на получение всей новой информации, новой технологии и всего прочего таким образом, чтобы довести свой боевой потенциал до максимума. И главным препятствием в этом оказался MJ-12. Хотя MJ-12 обладал определенным количеством персонала, связанного с военной разведкой, к нему же относились многие частные промышленные подрядчики и так далее, где процветала огромная коррупция.
Эйзенхауэр хотел создать военную организацию, в которой каждый служащий клялся защищать и поддерживать Конституцию СШАот всех врагов, внешних и внутренних. Он стремился к тому, чтобы это была организация, имеющая меньше проблем с коррупцией, более уважаемая, и больше заинтересованная в том, чтобы соблюдать закон, чем его нарушать. Чтобы политика сдержек и противовесов хоть как-то усмиряла сумасшествие, творимое MJ-12.

Э.С.: Итак, были ли Вы простым морским пехотинцем или засекреченным специалистом в ВМС, о котором… не полагалось знать, если Вы понимаете, что я имею в виду?
Р.К.: Ну, конечно, все было засекречено, но во время моей активной службы все засчитывалось как активная военная служба. Поэтому, и то и другое.
Э.С.: К концу службы, в каком Вы были звании и какую играли роль?
Р.К.: Ох, к окончанию я дослужился до капитана.
Э.С.: Понятно.
Р.К.: Но это произошло после того, как я проделал долгий путь до сержанта-майора. Сейчас я – офицер, выслужившийся из матросов. Это означает, что я начинал как завербованное лицо, прошел через все стадии и позже стал офицером. То есть, прошел весь путь наверх.
Э.С.: Пожалуйста, расскажите о Командовании Космическими Силами ВМС.
Р.К.: По существу, Командование Космическими Силами ВМС отвечает за крупные корабли, входящие в состав космического флота, за те, что мы называем “высшим классом”. Обычно они имеют цилиндрическую форму и длину около 1,6 км. Это авианосец, плавающий в космосе. Командование Космическими Силами (ККС) является главным распорядителем таких летательных аппаратов и других космических кораблей.

Э.С.: ККС выделилось из нашей космической программы?
Р.К.: О, да, безусловно.
Э.С.: Такие корабли передвигаются межпространственно?
Р.К.: Я бы предположил, что они делают это, когда позволяет технология, да.
Э.С.: Я знаю, что в данной сфере происходит многое. Я видел потрясающую фотографию, сделанную с помощью специального телескопа и другого оборудования, которым мы обладаем в космосе.
Р.К.: Несомненно.
Э.С.: Мне просто интересно, знали ли Вы или были посвящены в ту информацию.
Р.К.: Знаете, меня посвящали в огромный массив информации. Но, будучи всего одним человеком, я не мог получать все сведения. (Смеется)
Э.С.: Ясное дело.
Р.К.: Вот что я всегда говорю людям: если вы сообщаете мне какие-либо сведения, нечто, чего я не знаю, я всегда обращаюсь к своим людям и получаю разведывательную информацию. Например, я осведомлен о наличии ряда экспериментальных транспортных средств. Когда мы говорим о космической программе, всегда следует учитывать обитателей Новой Швабии и их программы, отделенные от Командования Космическими Силами, поскольку они предпочитают существовать отдельно.
Насколько я знаю, их главный корабль называется Juggernaut.[1] Корабли имеют тенденцию быть довольно… Могут иметь 1,6-2,4 км в длину, быть оснащенными тяжелым вооружением, с центральным командным отсеком, расположенным глубоко в середине корабля, чтобы защитить отсек от всех уровней опасности. Поэтому…

Э.С.: Сколько людей вмещает такой корабль?
Р.К.: Это зависит от размера, может быть порядка 3000-4000 человек.
Э.С.: Наряду с земными людьми, могут ли находиться на борту инопланетяне?
Р.К.: Я бы сказал, что они, возможно, консультанты и кое-какой другой персонал. Не знаю, как это описать. Смотрите: на Земле имеются так называемые военные программы обмена. В военных программах США, в рамках обмена, может принимать участие, скажем, офицер из Канады или офицер из Великобритании. Точно так же и в космических программах. Аналогично, имеется инопланетный персонал, участвующий в программах обмена. Вот почему мы можем посылать военнослужащих в другие миры, чтобы они работали и учились в других программах.
В принципе, идея программы обмена состоит в том, чтобы стимулировать людей с разными знаниями и разным опытом делиться ими с другими сотрудниками и персоналом. Поэтому ответ на Ваш вопрос “да”, но консультантов-инопланетян не так много.

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Окончание


Спойлер:


divinecosmos.e-puzzle.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.