Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Два августовских ченнелинга

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Jeti


Два августовских ченнелинга в большом сокращении. Только информация, без "воды".

Майк Квинси - Восхождение - Обновление 23 Августа 2019

Все происходящие изменения являются результатом поднятия вибраций и они продолжают подниматься, и для тех душ, которые все еще привязаны к низшим вибрациям, это оказывается неудобным временем, поскольку они не могут приспособиться к изменениям. Следовательно, им суждено оставаться на своем нынешнем уровне до тех пор, пока они не обнаружат, что движутся на планету, подобную Земле.

Естественно, те, кто поднял свои вибрации, поднимутся вместе с Матерью-Землей. Здесь нет выбора, вы просто идете на уровень, который совместим с вашими вибрациями. Это то, над чем вы работали с момента начала последнего солнечного цикла, и вы заслуживаете похвалы за то, что достигли более высокого уровня...

Теперь ваша задача состоит в том, чтобы избегать ситуаций, которые могут привести к негативным изменениям ваших вибраций, и поддерживать максимально возможный уровень, гарантируя, что вы займете свое место в 5-м измерении. Различия по сравнению со старыми вибрациями будут существенными и очень понравятся вам. Наиболее приемлемым изменением, несомненно, будет красивая среда, которая является самоподдерживающейся. Ваша радость и счастье будут заключаться в том, что вы,наконец, достигнете уровня, на котором отрицательные или неразвитые души не могут существовать.

Поэтому ждите своего времени, пока не произойдет изменение, помогая поднять другие души, посылая мысли о любви и гармонии, тем самым помогая изменениям произойти как можно скорее...

Вы находитесь в новом веке, и ключевое слово - “новый”, поэтому в конечном итоге старые способы жизни изменятся к лучшему в свое время...

Дорогие, вы могли бы считать себя живущими в искривлении времени, потому что, как мы уже упоминали ранее, вы примерно на 50 лет отстали от прогресса, которого могли бы достичь. Например, ваши источники новостей не так свободны сообщать о событиях, как вы думаете, и подвергаются определенной цензуре. Она в значительной степени проистекает из стремления крупнейших стран мира сохранить новые открытия для себя. Существует постоянная гонка, чтобы быть первым, чтобы получить знания, которые поставят их впереди своих конкурентов. Естественно, некоторые достижения не могут быть скрыты, и вы получаете от них выгоду. Однако становится все труднее поддерживать уровень секретности, и есть источники, которые являются независимыми и стремятся публично представить свои изобретения. Поэтому сохраняйте веру в то, что скоро будут откровения, которые поднимут вас на следующий уровень существования...

То, что вы находитесь в разгаре больших перемен, не вызывает сомнений, и люди готовы предпринять те шаги, которые позволят им полностью войти в Новый век и все его преимущества. Поэтому не стоит так расстраиваться из-за отсутствия изменений, которые бы улучшили ваш уровень жизни, так как они просто ждут лучшей возможности быть представленными...
Майк Квинси.
https://www.cosmicnews.org/2019/08/23/mike-quinsey-ascension-update-4/


Сананда о недавней конвергенции с временной линией: Дженни Шильц 25 августа 2019 года

Сегодня в медитации у меня был разговор с Санандой, и я попросила его поделиться информацией о том, где мы находимся и какие изменения мы все чувствуем.

Он показал мне что-то похожее на гигантское шоссе с бесконечным количеством боковых дорог, сливающихся с главным шоссе. Он объяснил, что на дороге могут быть удары, чувства задержки, чувства, что все ускоряется вне контроля, чувства неопределенности и даже чувства потери, когда мы присоединяемся к этой массивной новой временной линии.

Затем он любезно предложил передать мне это сообщение:

"Человечество находится в процессе великой конвергенции с главной высшей временной линией.

Эта коллективная временная линия позволяет каждому человеку воспринимать мир таким, каким он ему представляется. Это было доступно раньше на нижнем конце творения, но не на самом высоком возможном конце. Теперь мы говорим вам, что у вас есть способность создавать и мечтать о реальности, которая не имеет никаких ограничений, никаких барьеров, кроме тех, которые вы создаете внутри себя.

Теперь каждый из вас должен отпустить ограничения и системы убеждений, которые вы придерживались, поскольку они больше не применимы к вашему миру...

Вы обнаружите, что ваши определения того, кто вы есть, изменятся или полностью отпадут. Вместо того, чтобы быть актером, играющим роль, вы становитесь энергией, которая держит все роли...
Дженни
https://www.cosmicnews.org/2019/08/26/sananda-on-the-recent-timeline-convergence-jenny-schiltz/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Jeti


Еще один текст от Дженни. Как продолжение.

26 августа 2019 года
Следующие шаги на этом пути воплощения: Дженни Шильц-14 августа 2019 года

То, что от нас сейчас просят - это доверие самим себе. Это звучит просто, но это не так. Позвольте мне объяснить.

Недавно я провела сеанс исцеления с группой , который был предназначен для работы над прорывом через блоки и ограничения, которые нас держат. Мне нравится слушать разговор после сеанса, потому что, хотя я и являюсь каналом для передачи энергии, мои человеческие слои должны чаще слушать и освобождаться самим.

После того, как я прослушала сеанс исцеления, я был раздражена и ощущала дискомфорт. Я знала, что исцеляющие частоты пробудили давние, скрытые паттерны. Как бы мы ни хотели, чтобы сеансы исцеления были теплыми и плавными, а они могут такими быть, некоторые сеансы предназначены для глубокого погружения в слои и вытягивания программирования.

Я вышла на улицу, чтобы разобраться в этом, чтобы найти причину того, что я чувствовала. Достаточно было одного упоминания о деньгах, которые нужно было потратить, чтобы все эти финансовые страхи вскипели. У нас есть некоторые финансовые изменения, поэтому я думала, что это то, что я чувствовала... но это было неправильно.

Я поговорила с мужем, и он помог мне, рассказав о моих страхах, и это обычно все исправляет. Но это только немного помогло, было что-то еще, чего мне не хватало. Так часто наши страхи представляются как одна вещь, но истинная проблема скрыта, и мы должны копать ее до тех пор, пока не останется ничего, что можно было бы увидеть.

Я могла бы полностью остановиться там, но это был просто материал поверхностного слоя, и если я не буду копать глубоко, ничего не будет очищено.Я пошла в свою комнату, чтобы связаться и поговорить с моим руководством. Я знала, что финансовая тема со мной не обсуждается и предполагала, что я буду обеспечена всеми способами. Поэтому я сказала вслух: "Пожалуйста, помогите мне доверять Вселенной" и тут же ударилась коленями. То, что я услышала дальше, потрясло меня до глубины души. "Ты - вселенная, можешь ли ты доверять себе?”

Мы слышали из стольких источников, что все это на самом деле внутри нас. Все это. Ничто не существует отдельно или вне нас. Я знала это, чувствовала истину этого, но когда это было представлено мне таким образом, я поняла, что не полностью интегрировала это.

Я была так сосредоточена на воплощении всего, что я есть, но как это могло произойти, что я не доверяю глубоко тому, кого воплощаю? Мы больше не можем искать вне себя свой путь, свое направление, свою истину. Теперь все это должно прийти изнутри. Так что "Ты можешь доверять себе?" - это очень важный вопрос.

Гораздо легче доверять Вселенной, Богу, источнику, любому слову, когда это что-то вне меня. Нас учили отдавать власть кому-то вне себя с того момента, как мы родились - родителям, религии, учителям, начальникам, даже нашим супругам и детям. Сейчас мы работаем над тем, чтобы наделить себя силой и прекратить отдавать свою силу, но с этим должно прийти абсолютное доверие к себе.

У нас должно быть глубокое, постоянное доверие к себе, не только как к людям, но и как к совокупности того, кем мы являемся. Так что я оставляю вас с тем, что потрясло мой мир:

-"Ты - вселенная, можешь ли ты доверять себе?"

Дженни

https://www.cosmicnews.org/2019/08/26/next-steps-on-this-journey-of-embodiment-jenny-schiltz-aug-14-2019/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.