Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Таинственное исчезновение 22-летнего летчика Фредерика Валентича и его послание землянам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Таинственное исчезновение 22х-летнего летчика Фредерика Валентича 21 октября 1978 года.
Таинственное исчезновение  22-летнего летчика Фредерика Валентича и его послание землянам 220px-Frederick_Valentich
Произошло это над Бассовым проливом в 19 часов 12 минут, когда прервалась радиосвязь с летчиком, сообщившим о своей встрече с НЛО.


Спойлер:

Спустя четыре года эта история вдруг получила неожиданное продолжение. Летом 1982 года командиру погранотряда подполковнику Казанцеву поступило донесение о задержании в непосредственной близости от советско-китайской границы уфолога Сарычева.

При Сарычеве находилось сопроводительное письмо председателя Комиссии по изучению аномальных явлений, членкора Академии наук СССР Всеволода Троицкого и странная капсула черного цвета. Эту капсулу, как следует из донесения, Сарычев подобрал на высоте 1204.

Внутри оказалась свернутая в трубочку пластина. Когда ее извлекли из капсулы, она с легким шорохом мгновенно выпрямилась без малейших следов свертывания. Внутри находилась свернутая в трубочку пластина из неизвестного материала. На ней — текст на английском языке, нанесенный веществом ярко-оранжевого цвета:

«Я, Валентич Фредерик Дж., был захвачен НЛО вместе с моим самолетом „Цессна“. Ввиду ограниченного времени и чрезвычайной опасности моего положения излагаю самое главное. Мне было предложено стать пилотом космического корабля.

Вот он, контакт с другой цивилизацией, и осуществляю его я, Фредерик Валентич! Наиболее заманчивым было фантастическое предложение остаться в том же физическом теле, то есть не стареть 25 лет (продолжительность контракта, подписанного мной и ВЦ) В момент сделки я помнил только, что родители мои умерли, я холост. О девушке, с которой встречался, я даже не вспомнил, что лишний раз свидетельствует о сильном психологическом воздействии, которому меня подвергли.

Гигантский НЛО, где я вынужден работать, -грузовое судно. Экипаж, кроме людей, захваченных, как и я, состоит из двух-трех ВЦ. Все они принадлежат к цивилизации из скопления Плеяды и представляют некую межпланетную организацию с шестью цивилизациями из созвездий Орион, Лебедь и Большой Пес.

Они утверждают, что ведут на Земле исследовательскую работу, однако это лишь ширма для прикрытия истинной деятельности и успокоения совести других землян, подписавших, как и я, вынужденные контракты. Наш основной груз с Земли — сжиженный кислород, получаемый смонтированными на НЛО установками.

Эти «исследователи» крадут самую ценную часть земной атмосферы, а недоумки, вроде меня, активно им в этом помогают. Основной маршрут нашего судна «Земля -Каллисто».

На Каллисто расположена крупная, постоянно действующая база. Мы делаем иногда по два рейса в неделю. Боже, помоги мне и тем, кто найдет это письмо! Русский или китаец, прошу передать эту капсулу в посольство Австралии в вашей стране».

Загадочная пластина была переслана в посольство Австралии. Созданная там специальная комиссия провела графологическую экспертизу и пришла к выводу, что текст на пластине и записи в инструкторском журнале мельбурнского аэроклуба принадлежат одному и тому же лицу -Фредерику Валентичу.

Вчитываюсь в листы с ремарками: «на бланке Центральной экспертной лаборатории КГБ СССР от 29.09.82 г.», на бланке Института астрономии АН СССР от 10.10.82 г.» или «на бланке Института технической физики АН СССР г. Члябинск-40 от 12.11.82 г.». Везде гриф — «Совершенно секретно».

Вот мнение за подписью члена-корреспондента Академии наук Нечая, адресованное в особую экспертную комиссию при Президиуме АН СССР: «Потрясающие физико-механические характеристики материалов, их необычные химический состав и структура позволяют сделать следующие выводы: материалы получены по неизвестным человечеству технологиям и, возможно, вне Земли.

Пластина является источником неизвестного излучения колоссальной проникающей способности, засвечивает все виды кино- и фотопленок.

Валентин ПСАЛОМЩИКОВ, кандидат физ.-мат. наук
Статья полностью здесь
https://anomalno.ru/news/tayny-planety-zemlya/poslanie-propavshego-frederika-valenticha/


Альтернативная Лаборатория Гипноза
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.