Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Раскрытие Информации - Новости Италии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Jeti


Раскрытие Информации - Новости Италии
 
Салуса
 Следующие Три Года. Габриэль РЛ. Обновлено 25 июля 2019 года

В то время как души на Земле остаются под энергетическим влиянием сил затмения, Галактическая деятельность остается еще более активной, удаляя отрицательные плазменные слои, которые уже давно блокируют определенные движения в вашей Солнечной системе и особенно на Земле.

Это была работа, которую мы, Галактическая Федерация, выполняли с другими федерациями из других отдаленных систем.

Сейчас мы работаем вместе, чтобы навсегда удалить эти слои.

Это действие, в некотором смысле, может вызвать или не вызвать некоторые движения на Земле, которые мы можем назвать природными явлениями, потому что нити этой плазмы “подключены” на Земле, и их удаление вызвало некоторое перемешивание, особенно в некоторых областях, где их влияние было наибольшим.

На самом деле, все еще есть некоторое влияние от тех слоев, построенных силами, противостоящими этому подъему, но теперь мы более активны, чем когда-либо, удаляя представителей этих старых сил и активируя новые порталы, которые принесли еще больше существ из других галактик, чтобы помочь вам продолжать поднимать свои вибрационные паттерны и достигать более высоких состояний сознания.

Состояния сознания, которые безусловно помогают во всем процессе, сводя к минимуму последствия этих плазменных развязок.

Это работа, где мы должны действовать очень осторожно, так как в ней участвует много душ, и мы продолжаем, как всегда, с указом Творца “под рукой”, который гласит, что ни одна душа не пройдет через то, что ей не нужно.

Также знайте, что все эти галактические движения, как правило, вызывают у вас много внутренних движений, что еще больше позволяет вам справляться с вашими проблемами и умственно укреплять вас.

Те, кто родился между 60 - ми и 70-ми годами, могут прекрасно воспринимать энергетическую гладкость на Земле сегодня по сравнению с их прошлым.

Это отражение продолжающейся работы галактических сил, действующих в космосе и на Земле.

Вы продвигаете это изменение таким образом, что нет никакой альтернативы для противостоящих сил, кроме как переместиться и покинуть свои игровые поля, либо спонтанно сдаваясь позитивным галактическим силам, либо будучи в какой-то степени “вынужденными”.

В любом случае прогресс человеческого рода на земле не будет остановлен.

Конечно, с вашим уровнем осознания, перераспределение начнет происходить.

Неожиданные движения тоже, потому что чем больше осознанность, тем больше ваша способность видеть картину шире, понимать, почему определенные вещи происходят в вашей жизни и Свет за ними, независимо от ситуации.

Имейте в виду, что весь этот опыт служил своей цели.

Поймите, что в некоторых отношениях вы больше не испытываете такого негативного влияния, как в прошлом, когда вам практически не позволяли “смотреть за пределы Земли".”

Угнетение уступает место экспансии и, вы знаете, нет больше силы на Земле и за ее пределами, которая может остановить вас от продвижения.

Прошлые поколения, все еще воплощенные, могут подтвердить наши взгляды, поскольку они знают, что по крайней мере 30 лет назад нельзя было так открыто говорить о жизни за пределами Земли, не будучи “убитым” системой.

Хотя это и происходит в некоторых регионах сегодня, это все равно не сравнить.

Ваша общая политика будет все больше принимать новые высокие направления.

Даже если в течение некоторого времени попытки вызвать негативные силы будут продолжаться, они больше не будут иметь успеха в прямом влиянии, поскольку у них не будет опорных баз.

В течение следующих трех лет вас ждет много сюрпризов на мировой арене.

Наука будет больше связана с духом, политика очистится от тех амбициозных, кто нацелен только на свои желания, маски не смогут быть выдержаны , потому что свет будет чрезвычайно интенсивным и предотвратит злобу и лицемерие.

Религии будут объединять свои силы и понимать все более ощутимую потребность в единстве и сотрудничестве, уважая свои различия и сосредоточившись на общем благе - мире.

Молодые лидеры будут играть ведущую роль на конкретных фронтах, диктуя новые руководящие принципы, в то время как старый порядок будет продолжать пытаться предотвратить Неудержимые успехи.

Молодые люди с любящими взглядами и приливом свободы будут услышаны в основных средствах массовой информации.

В ООН будет проведена глубокая зачистка, получившая прямое влияние от командования Аштар и плеядианцев, реорганизующих свои руководящие принципы.

Но имейте в виду, что все это требует большой работы и дисциплины, доверия и самоотдачи.

Очевидно, что это не происходит в одночасье, но знайте, что это в ваших руках, и вы не будете так удивлены, когда начнете видеть, как это происходит, потому что вы внутренне уже знаете, что это правда.

Не пугайтесь, когда благодаря позитивному влиянию высоких Плеядеанских дипломатов, истины для некоторых из вас начнут появляться, поддерживаемые смельчаками, которые не боятся проявлять себя.

Существует огромное количество информации, обеспеченной членами Арктурианской семьи, готовой быть выпущенной для всех, так что не будет никаких сомнений в том, насколько сильно общественное мнение было похищено и манипулировано.

Поскольку все соответствует закону настройки, ваши основные средства массовой информации либо добровольно, либо уступая непозитивным экстрафизическим силам, были вынуждены предоставлять вредоносную информацию и многие были вынуждены поверить.

Многие из людей будут чувствовать себя оскорбленными и обманутыми, восставая против информации и ее передатчиков, и вы, уверенные в своем мире и любви, смягчите такие потрясения, обходя эти движения своим светлым дипломатическим умением.

Как говорится в старой поговорке: "ум, который открывается новой идее, никогда не вернется к своему первоначальному размеру” (Альберт Эйнштейн).

Будьте готовы ко всему этому.

Пришло время держаться за руки и поддерживать друг друга, независимо от ваших убеждений и мнений по любым вопросам.

Лозунгом является дипломатия

Вам это понадобится, когда представители негативных сил на этой планете проявятся каким-то образом непосредственно с вами, пытаясь вести честные переговоры или даже пытаясь “купить” их выходы с планеты, не будучи отслеженными командой Аштара.

Конечно, некоторые из вас уже испытали это на каком-то уровне, будь то физическом или астральном (где большая часть этих действий имела место в данный момент).

Тем временем, мы будем продолжать поддерживать ваш подъем, почитая мастеров, которыми вы являетесь.

Баланс И Комплексное Творение

Аштар Июль 2019 Года

Вы долго боролись в темной, липкой среде, чтобы найти выход для своей собственной встречи с самим собой, и вот вы здесь, непревзойденный в своей способности иметь дело с самыми низкими частотами в космосе.

Как недавно сказал Аштар, " путешествие еще не закончилось …”

И знайте, что вы сделали это не в одиночку. Мы рады сопровождать вас на протяжении всего этого.

Я Салуса с Сириуса и, по указанию галактических команд, приношу вам это послание в глубокой благодарности за своевременность и честь этого сообщения.

Нева (Gabriel RL), мы благодарим вас, как всегда, за доступность передачи, всегда благодарны вам и всем, кто открыт для нее.

Всегда очень приятно общаться с вами, так или иначе.

Самое главное, и мы хотим еще раз подчеркнуть, что вы не одиноки в этой поездке, и мы показываем это уже давно.

Круги на полях, на асфальте больших городов, на вашей одежде и хотя некоторые в вашей среде могут попытаться использовать эту информацию для создания таких впечатлений, на самом деле мы делаем больше знаков, что мы здесь.

Некоторые могут сказать, что это “ничего”, но когда они получают звонки от нас по своим средствам связи, “это что-то?”…

Будьте в мире,

Будьте в свете!

https://www.disclosurenews.it/en/salusa-next-three-years/


P.S.
"... 2022: Седьмой Энергетический Центр Земли - Анды - закрывается. Принятие энергий от D-5 до D-7 Частот через Кристаллическую решетку Земли постепенно прекращается. Собирание нитей ДНК 5 и 6 заканчивается.

Цикл Массового Подъема идет к  завершению, так как Залы Аменти закрываются для Масс. Кристаллические решетки Земли и Тары полностью разделяются.

Поднимитесь в это время, когда подъем относительно легок, во время 2012-2022 цикла подъема, поскольку, если Вы не сделаете это в этот период, подъем и развитие души будут намного более трудными после  для Вас и Ваших будущих воплощений.

2022 - 2047: Заключительный Цикл Семи первичных Энергетических Центров Земли."

http://www.divinecosmosunion.net/t1001-topic
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.