Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Массовая медитация для Истины, Любви и Планетарного Мира 29 сентября 2019

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Surfacom

Surfacom

Массовая медитация для Истины, Любви и Планетарного Мира 29 сентября 2019


Массовая медитация для Истины, Любви и Планетарного Мира 29 сентября 2019 20190722-global-flags



Массовая медитация для Истины , Любви и Планетарного Мира 29 сентября 2019 года в 5 часов вечера в каждом часовом поясе.






Дата массовой медитации: 29 сентября 2019





Время начала: 5 вечера по местному времени





Эта медитация, в силу того , лицом к лицу, на открытом воздухе , а перед главными зданиями органов государственной власти со всей планеты, потребует некоторые организации поездок в конкретных местах, поэтому для удобства участников мы начнем в 5 часов - Местное время каждой нации - с формированием групп , начиная с 3 часов. В течение 24 часов медитация будет идти полный круг вокруг 24 Часовые пояса планеты , позволяя людям, под их собственным текущим часовым поясом, чтобы эффективно участвовать.
Большой вызов делается в сердцах каждого пробудившегося чтобы  быть на планете Земля, которые понимают срочные и жизненно важную необходимость использования нашей коллективной Силы и Любви, так что, объединившись в одной песне, с одним голосом и одним намерением, мы можем проявляться в большой коллективной Mass Медитации решение сообщества, чтобы иметь доступ к Истине, в которой было отказано нам, к преимуществам, которые были отклонены к нам, к гармонии между народами, который саботировали систему, основанную на рабстве за долги , контроль и власть людей, и в ущерб себе потеряли  свою удачу, заброшены и истреблены глобальным механизмом, который производит бедность, нищету и смерть, кроме манипулирования и подчиняя все правителями.
Вместе мы объявим тем, кто использует вес пера, денег и оружия, что легкость наших объединенных сердец имеет больше силы, чем все тактики ига и господство и контроль.
В этой коллективной медитации, эффективное участие каждой пробужденной души будет действовать как клетка мощной мандалы света и единства, состоящую из людей из самых разных направлений религиозной, культурной, интеллектуальной и духовной деятельности, действуя вместе , как мощные маяк исцеления, с акцентом на необходимости регенерировать нашу нынешнюю планетарную реальность.
Таким образом, мы просим вас участвовать и резонировать с этим вызовом, чтобы оценить его в своем сердце.
Массовая медитация для Истины, Любви и Планетарного Мира 29 сентября 2019 20190722-ascension-meditation

Мы хотим пригласить вас, чтобы помочь нам превратить этот призыв в величайшую медитацию котрая   способствует в пользу единства, истины, любви и мира всех времен.
Мы все знаем о боли , которая поражает нашу планету, но вместо того , чтобы сосредоточиться на проблемах, мы хотим показать , что мы можем изменить реальность вокруг нас через наши мирные действия, проявляющийся через нашу CO-созидательную силу , действуя совместно , как Коллективное Сознание. Таким образом, мы сможем действовать на регенерацию, очистку и освобождение нашей планеты, основываясь на нашей выраженной СВОБОДНОЙ ВОЛЕ .
Массовая медитация для Истины, Любви и Планетарного Мира 29 сентября 2019 20190626-co-creative-power

Современная наука уже свидетельствует об эффективности этого « Эффект Махариши », связанной с влиянием людей , участвующими в коллективных медитациях. Было доказано , что использование коллективных методов медитации помогает значительно снизить уровень преступности и другие формы конфликта в определенных регионах.
Согласно квантового физика Джона Хэгелина, президента Махариши Центрального университета, расположенного в Fairfield, штат Айова, один из самых интересных исследований в этой области была разработана в 1983 году, в разгар войны между Ливаном и Израилем. «Мы обнаружили, что в дни, когда группа медитирующих имела максимальное количество участников, уровни конфликта сократилось примерно на 80 процентов.»
~ Трансцендентальная Медитация и Эффект Махариши:
Еще один научный факт можно увидеть через графы Резонанса Шумана в то время, когда происходят массовые медитации. Экстремальные пики электромагнитных импульсов можно отметить в точный момент коллективных медитаций.
~ Что такое Резонанс Шумана и почему это важное значение для вашего здоровья?
Массовая медитация для Истины, Любви и Планетарного Мира 29 сентября 2019 20190722-total-solar-eclipse

Результат полного солнечного затмения массовой медитации , когда мы проявляются наши CO-CREATIVE силы, на 2 июля 2019 года .

Наконец пришло время для нас, чтобы действовать вместе, в беспрецедентной мобилизации,  которую никогда не видели в истории нашей планеты.
Пришло время, с Силой нашей Любви и действовать  в сочетании, чтобы разбудить планетарный коллективный Разум . И синхронизируются в унисон, каждая нация каждого континента, с любовью и мирно, чтобы сказать, лицом к лицу и публично в официальных мериях городов, государств или национальных правительств, что мы больше не принимаем и / или не допускать увековечения этой системы Контроль основанной  на угнетении, Страхе и Замаскированным порабощением. Мы проснулись, и мы требуем нашего права жить на планете, которая уважает себя и окружающую среду в равной степени.
Благодаря нашей массовой медитации мы требуем и закона, который будет уважать нашу независимость и целостность, и что вся правда о нашем происхождении, как галактического гражданина и все, что включает в себя и влечет за собой будет полностью, прозрачно и интегрально распространен среди широкой общественности, что процветание, который был взят у нас возвращается, и мир среди народов будет воссоздан в качестве единого человеческой семьи свободного от искусственно навязанных барьеров и границ.
Не имеет значения, какую позицию вы занимаете в системе, это не имеет значения, к какой религии или интеллектуальной, политической и / или культурный аспект вы привести себя наиболее с, для существенным здесь является понимание того, что мы только одна человеческая семья с теми же потребностями и чаяниями мира, свободными от всех манипуляций и всей тьмы.
Так что, если этот вызов резонирует с вами, если вы считаете благородным этой высокой цели, пожалуйста, присоединяйтесь к нам, где бы вы, так что вместе мы можем сделать это с силой наших сердец объединенных и гармонизированных в одном ритме, в одном ритме, в один компас Света и Любви выровнены.
Примите  эту просьбу в честь и уважения к этой любимой планете и всей жизни в ней!

Инструкции по эксплуатации для массовой Медитации:




Эта медитация будет проводиться на открытом воздухе в массовом собрании Работников, которые будут путешествовать к физическими зданиям мерий города, штата или национальных правительственных зданий на каждой нации в каждом городе, так что вы можете выбрать один из ваших личных возможностей и  следующие опции:
- Первое и самое главное собрание  людей (световые работники) были бы перед президентскими Дворцами республик, монархий, и или императорами каждой нации.
- Если вы не можете поехать в эти столицы, вы можете встретиться с группами в своих городах и стоять перед местной мэрией.
- Каждый человек физически присутствует в этой массовой медитации может чувствовать себя свободным, чтобы украсить (создать свой личный момент), как их сердце резонирует, носить разноцветную одежду, неся свечи, ладан, розы, стразы, и т.д ... Здесь мы только даем примеры того, как вы можете формировать этот момент, который будет отмечен в истории планеты.
- В тот момент этого беспрецедентного медитации / проявления, некоторые каналы партнера будут транслировать в прямом эфире и синхронно. Таким образом, глобальные средства массовой информации не могут избежать регистраций и / или не могут игнорировать это событие, потому что это будет очень очевидным для всех с помощью альтернативных средств связи.
- Мы будем делать медитацию на определенную дату и время, то мы будем читать указ о суверенитете человечества, как уже упоминалось в конце данной публикации.
- После того, как читая указ поют шаманские песни, обмениваться фрукты и розы, сделанные каждым из как символ нашего совместного Soul как истинная человеческая семья.
- Если группа желает , они могут прочитать постановление о суверенитете Человечества  громко, и таким образом,  чтобы все слышали и мы завершили открытое проявление и медитацию перед установленными полномочиями государства.
Удачи всем, и с силой наших сердец мы освободим эту Возлюбленную планету в истинное Единство.
Давайте двигаться дальше!
Мы ищем добровольцев, чтобы перевести эту медитацию и будущую работу в качестве самых разных языков, как можно так, если этот вызов резонирует в вашем сердце, и вы хотите быть частью нашей команды переводчиков, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному ниже адресу электронной почты:

Медитации:






1. Дышите глубоко и свободно , подключитесь  к вашему Высшему Я , к серду своему  и расслабите ум, сосредотачиваясь на частоты сердечных сокращений и дыхания, сделать это в течение нескольких минут.
2. Визуализации расширяющегося Звездную чакру души  и визуализировать Звездную чакру всех ваших коллег участников этой массовой медитация также расширяющихся и соединяющих в мощном ярком белом свете, сделать это в течение нескольких минут.
3. Почувствуйте сердцебиение всех ваших братьев и сестер, которые синхронизируются как наиболее возвышенной мелодии.
4. Произнесите указ о Суверенитете громко в следующих словах:
5. Я (скажем, ваше имя) постановляю по праву собственного желания в едином общении с моими братьями и сестрами, которые вместе мы требуем Абсолютной Истины, любовь между народами, и что истинный мир устанавливается между всеми народами эта планета и за ее пределами.
6. Чувствуйте в этот момент, что сердце ГаЙи  расширяется и соединяется с синхронизированным сердцем и вместе они расширяют подключаются пульсирующих сердца каждых существ Света в этой солнечной системе и за ее пределы.
7. Вместе мы теперь представьте себе как  могучий сине-фиолетовый свет окутывая нашей любимой планеты спиралью.
8. Теперь,  мы представляем себе каждые живое существо в животном, минеральном, растительном царстве исцеленным и здоровым , сделать это в течение нескольких минут.
9. Визуализируйте теперь все те, кто занимают самые разнообразные позиции власти в государстве, и обволакивайте их с потоком светящегося золота и фиолетовый свет, оставаться в этой визуализации на мгновение, как вы чувствуете, синхронизированный пульсацию ваших сердец, как один.
10. Визуализируйте каждый правителя на всех уровнях управления власти котрые  отдаются Божественной справедливости и свободного выбора релиазиющими все истины на всех уровнях, которые были скрыты от населения, возвращающегося процветание каждого мужчины, женщины и ребенка из каждой нации и принятия на себя ответственности перед народом и божественной справедливости действий, совершенных против человечества этой планеты.
11. Визуализируйте этих правителей, что они  оставляют свои посту у  власти и обращая свои  сердца к свету, чтобы помочь исцелить планету и человечество и действовать против нанесения зла, причиненного на все времена, на все физические, эфирных и астральных уровнях и планах.
12. И, наконец визуализировать человечество и свою жизнь освобождающимися  от всех негативных программ, от всех ограничений и барьеров, и, наконец, процветающими и соединенными, как единая семья регулируется наибольшим и единственным законом, который является универсальным законом ... Глубочайшая Любовь .
13. Теперь это сказать вслух 3 раза:
Это сделано!
Это сделано!
Это сделано!
Победа Света!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.