Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эдгар Митчелл : Инопланетяне имеют маленький рост и большую голову

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Эдгар Митчелл : Инопланетяне имеют маленький рост и большую голову

Эдгар Митчелл : Инопланетяне имеют маленький рост и большую голову  9tsCghXEmkU

Эдгар Митчелл — выдающийся космонавт США, участвовавший в программе «Аполлон — 14» и стал шестым в истории человеком, которому удалось высадиться на Луну. В конце июня 2008 года, выходит большое интервью с космонавтом, где он делится темой пришельцев, и стоит ли их опасаться. В интервью он затрагивает то, что пришельцы более 60 лет находятся на Земле, и вступили в контакт уже очень давно.
— Мне посчастливилось прикоснуться к факту, что нашу планету посещали и что НЛО — это реальность, — заявил астронавт. — Последние 60 лет или около того все наши правительства тщательно это скрывали, но постепенно информация просочилась наружу, и некоторым из нас посчастливилось немного узнать об этом. Я общался с представителями военных и интеллектуальных кругов, которые знают, что под поверхностью массовых знаний таится ответ: да, нас посещали инопланетяне
Со слов космонавта, пришельцы очень похожи на нас, но отличаются маленьким ростом, и пропорционально большой головой. Все интервью сводилось еще к инциденту в Розуэлле, где по заявлениям местных жителей, упала «летающая тарелка».
Я родился в Розуэлле, провел там детство, — объясняет Митчелл. — К тому же летал на Луну. Людям это внушило доверие. Они сочли, что риск рассказать все мне будет минимальным. Ведь очевидцам — и военным, и гражданским — угрожали, связывали обязательствами о неразглашении. Многие, кстати, решились на признания лишь перед смертью.
В 2013 году выходит большое интервью, где космонавт Митчелл рассказывает как инопланетяне спасли Землю от ядерной войны, а так же подробно описывает инцидент в Розуэлле (На английском языке).
Источник

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.