Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бен Фулфорд 25 марта 2019 года - Переговоры о создании "правительства всемирной федерации” достигают критической стадии, по мере того, как сионизм разваливается

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ka-66-el

Ka-66-el
Бен Фулфорд 25 марта 2019 года - Переговоры о создании "правительства всемирной федерации” достигают критической стадии, по мере того, как сионизм разваливается
Еженедельный бюллетень

Перевод : Сталкер

Март продолжает свое безумие, и на наших глазах разворачивается беспрецедентное историческое событие — формирование первого в истории мирового правительства.  Происходит то, что масонская ложа Пи-2, люди, которые создали монотеизм, заключают сделку с азиатскими тайными обществами для создания “правительства всемирной федерации”, подтверждают источники Пи-2 и азиатского тайного общества.  Единственные люди, стоящие сейчас на пути, - это поклоняющиеся сатане фанатичные сионисты, которые все еще цепляются за древние суеверия.
Спойлер:

Бен  Фулфорд - Вопрос из писем в редакцию - Меркель / Мэй / Грибаускайте

То, что Адольф Гитлер имеет родословную Ротшильдов и связь с Меркель-Мэй, кажется притянутым за уши. Я согласен, что скрывается нечто зловещее, скорее всего, массовые злодеяния, совершенные против Германии и 15-21 миллионов погибших во время второй мировой войны немецких мужчин, женщин и детей. Я слышал эту фразу раньше, что «Меркель - дочь Гитлера». Даже если мы примем эту идею, это не сделает Меркель, родившейся в 1954 году, дочерью Гитлера. И даже если старший Алоис или Клара Гитлер были заняты траханием с Ротшильдами, это все еще не дает сказке того, что требуется, чтобы скрыть военные преступления против Третьего Рейха.
-LV

Ответ Бена: Русские опубликовали подробный и убедительный отчет, показывающий, что Гитлер бежал в Норвегию на небольшом самолете, а затем отправился оттуда на подводной лодке в Аргентину, а далее в Парагвай, где он жил до глубокой старости. Семья Бушей в настоящее время владеет ранчо, на котором жил Гитлер. История, которой нас учили, - громадная куча лжи. Пожалуйста, проводите больше исследований. Благодарю.
-Бен
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

omygod


Особенно хороша эта фраза:

Мы уже слышали всё это раньше и поверим в эти трибуналы только тогда, когда они действительно начнутся.

Всё то же касается прочих задекларированных Трампом и компанией обещаний. Следует помнить, что только Трамп поддержал захват Израилем Голанских высот. Только США и ни одна страна в мире больше.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.