Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сеанс трансовой терапии. Хотите узнать больше о себе, а также связаться со своими духовными наставниками?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Друзья, хотите узнать больше о себе, а также связаться со своими духовными наставниками?

Наш коллега Андрей Руденко, один из руководителей группы vk.com/davidwilcock, публикующей переводы информации от Дэвида Уилкока, приглашает испытать возможности трансовой терапии. Вот что она включает:

- Работа в Канале Высшего Я
- Выход на связь с Духовными Наставниками
- Исследование прежних воплощений
- Межпространственные контакты

Ведущий занятий - Андрей Руденко:

Астролог, таролог, арт-терапевт. С 2004 - инициирован в Рейки Усуи Шики Риохо, с 2007 - во 2-ю ступень. Попутно занимался звуковыми и динамическими медитациями Ошо, а также участвовал в планетарных активациях Портала 11:11.

В 2008-2009 годах обучался исцелению звуком у Аланы Хартсонг и Тома Кениона. С 2010 года установил контакт со своими Духовными Наставниками и начал вести семинары совместно с супругой Ларой Денисовой в рамках проекта "Священный Союз".

С 2014 начал вести сеансы регрессивной терапии, с 2016 - является участником Школы ШАНТИ и проводником практики "Обретения Себя" (3 ступень). Специализация: арт-терапия, трансовая терапия, балансировка партнерства.

Автор книг "Связка ключей к Незримому" (2010, она есть в сети в свободном доступе: https://docplayer.ru/46124621-Svyazka-klyuchey-k-nezr..) и "Галактическое Таро" (2018, еще не опубликована).

За эти годы участвовал в задокументированном исцелении онкозаболевания (в числе группы целителей Школы ШАНТИ), с помощью практики трансовой терапии помогал исцелить заболевания почек, вилочковой железы, желудка, матки, а также катаракту, кожные заболевания и маловодие (нарушение нормального протекания беременности).

О СВЯЗИ С ВЫСШИМ Я.

Андрей: "Военная тайна в том, что Высшее Я - это не совсем сущность...Это больше похоже на "канал вещания" от имени Высшего Я.
По этому каналу связь идет и с Духовными Наставниками. Например, Нилу Доналду Уолшу именно через этот канал транслируют "Беседы с Богом".

Моя работа с этим каналом началась в 2010 году.

Тогда же я записал книгу от своих Духовных Наставников, где указывалось, что в 2012 году видимых изменений не будет, но что их эпицентр ориентировочно связан с 2020 годом. Сейчас эта информация выглядит уже менее экзотично, чем тогда Улыбка"

Опыт общения с кем бы то ни было только при помощи сознания очень интересен=) Андрей проводит как индивидуальные, так и групповые занятия. К 20 марта формируется новая группа. Держать канал связи и общаться с большим количеством участников непросто, поэтому для эффективности работы количество человек в группе ограничено.
Дата выбрана неслучайно - 20 марта в 19:15 по мск наступит Весеннее Равноденствие, а значит портальные энергии этого дня будут способствовать групповой работе наилучшим образом ✨

Если вам когда-либо хотелось выйти на связь со своими звездными братьями/сестрами или усилить Вашу энергетику (узнать и проработать блоки), узнать о нынешних и прошлых воплощениях, пожалуйста, обращайтесь к Андрею.

Намасте 

#рейки #андрей_руденко

Источник
https://vk.com/1prsv?w=wall-91913361_2672%2Fall
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Aum Aya Heye

Aum Aya Heye
Да,подтверждаю - связаться со мной можно и на форуме)))
Сеанс трансовой терапии. Хотите узнать больше о себе, а также связаться со своими духовными наставниками? W06DJcxBqsg

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.