Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космическое Раскрытие – 2: Скрытые инопланетные цивилизации. Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Вторник, 12 февраля  2019 года

Космическое Раскрытие – 2: Скрытые инопланетные цивилизации. Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом 483_1


Д.Н.: Все мы слышали об инопланетных цивилизациях, живших на Земле в далеком прошлом. Может ли быть так, что в этот самый момент инопланетные цивилизации живут под поверхностью или в некоторых скрытых местах планеты? Эмери Смит, добро пожаловать на программу Космическое Раскрытие! Это очень волнующий момент.

Э.С.: Безусловно, и это нечто, к чему следует привлечь внимание людей всего мира, потому что сейчас среди нас инопланетяне живут не только на поверхности планеты, но и под землей. Есть цивилизации, находящиеся здесь очень долго. Они процветают; одни находятся здесь и работают в сотрудничестве с некоторыми людьми с поверхности, другие нет. Все зависит от того, какую цивилизацию Вы имеете в виду.
Д.Н.: Что они здесь делают?
Э.С.: Ну, они находятся здесь уже очень давно. Подземные цивилизации появились здесь задолго до нас, задолго до того, как мы начали строить жилища и заселять Землю. Они считают эту планету своим домом, точно так же, как и мы, и тоже могут задавать аналогичный самый вопрос: “Что делаем здесь МЫ?” Земля – наш общий дом. Мы считаем планету своим домом, а они своим.

Внутри Земли имеются разные виды биосфер, расположенные во многих местах планеты, глубоко внутри. Там свои собственные атмосферы, свои собственные биолюминесцентные технологии, позволяющие выращивать свою собственную пищу. Следует понять, что их технологии намного более продвинутые, чем наши. У них имеется система порталов, благодаря которым они в состоянии путешествовать к звездам и другим планетам. Будьте уверены, что они не пользуются автомобилями.
Д.Н.: Инопланетные цивилизации… сколько их здесь?

Спойлер:


divinecosmos.e-puzzle.ru
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.