Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бен Фулфорд 25 февраля 2019 - Хазарская мафия разыгрывает карту шантажа Трампа в последней попытке избежать своего уничтожения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ka-66-el

Ka-66-el
Бен Фулфорд 25 февраля 2019 - Хазарская мафия разыгрывает карту шантажа Трампа в последней попытке избежать своего уничтожения


Перевод : Сталкер


Хазарская мафия находится в состоянии глубокой паники, так как все больше и больше людей, включая многих евреев, просыпаются от осознания ее ужасов.  Вот почему они разыгрывают свою козырную карту через шантаж президента США Дональда Трампа саботируя восстановление Республики США и предотвращая начало военных трибуналов, говорят источники в Пентагоне и МИ-6.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

REDFISH

REDFISH
Модератор
Про Трампа была информация, что он иезуит. Не стоит на него надеяться как на спасителя.
Вспомните информацию о том, что и у наших спец служб есть на него компромат.
Правильная женщина нужна Америке. Не Хилари.

omygod


Это всё так и более. Трамп уволил старого начальника объединенных штабов, Данфорда, и заменил новым. Данфорд был неподкупным... Всё это и подобное безобразие хорошо известно.

Власть Трампа весьма шаткая, против него демократы и не только. И он делает глупости, одну за другой.

Почему он у власти? Мы живем в матрице, для того чтобы произошли те или иные КРУПНЫЕ события нужна энергия. А когда она появляется? Это известно, в дни равноденствий и солнцестояний, а также при открытии тех или иных порталов (например, 10:10 и особенно 11:11). Еще бывают времена когда Солнце активно, тогда энергия льется щедрой струей. Но сейчас период солнечного минимума. Подъем (ощутимый) пойдет лишь в 2020 году, в 2024 энергии будет очень много, дела побегут, полетят, поскачут. Но не сейчас, КРУПНАЯ МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ В ПЛАНЕТАРНЫХ МАСШТАБАХ (или как любят говорить "изменения") СЕЙЧАС НЕВОЗМОЖНА.

Итак, нечто может произойти в районе 20 марта. Но это будет ЕДИНИЧНОЕ СОБЫТИЕ. А потом опять тянучка до 21 июня.

Вот примерно так. Еще возможен внеплановый вброс энергии из Центрального Солнца Галактики, но когда это будет и будет ли вообще запланировать/ предсказать невозможно.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

omygod


Вспоминается фильм "Высокий блондин в черном ботинке". Там две противоборствующие стороны собирали компромат друг на друга... Ну а Высокий блондин - он же простой человек - сначала ему представили компромат с одной стороны, он это кое-как переварил, потом к нему же подошли представили противника и ... тоже начали лить грязь. Так оказалось, например, что начальник разведки ходил в платье для девочек в детстве: родители мечтали о девочке :-)

Всё то же здесь. Я не могу иметь информации из рук Трампа или Q или начальника военной разведки. Посему мне трудно ОБЪЕКТИВНО судить, кто прав, а кто нет. Одно точно: RV обещали в ноябре, а через несколько дней будет март... И это - факт! Говорить можно что угодно, язык - он без костей, а вот факты говорят иное: про RV ничего не слышно, про трибуналы - только слухи.

Посему я всё-таки подожду пока появятся ФАКТЫ.

Кто прав, кто виноват - судить не нам.
Да только воз и ныне там.
Иван Андреевич Крылов
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Anton_SP84

Anton_SP84
Оба в чём-то правы. Но и Уилкок, и Фулфорд совершают громадную ошибку, не анализируя происходящее, а только лишь выдавая поток чьих-то сведений. В итоге мы наблюдаем диссонанс между сообщениями из "секретных источников" и тем, что происходит в реальной жизни. Особенно это сейчас видно по Венесуэле. Такого просто не может быть, если Кабала теряет власть и массово отправляется в Гуантанамо. Что могли бы сделать эти авторы, это... мыслить, анализировать, изобретать, подключать нестандартные методы выяснения Истины. А сейчас получается, что интеллектуальная планка упала, и у Уилкока и Фулфорда чуть-ли не ссора произошла. Уровень у них должен быть выше, как ни крути.

Ещё удивляет вся эта свистопляска вокруг Трампа. Похоже на какое-то отвлечение внимания. По-моему очевидно, что Трамп сам по себе ни на что не влияет. Военные влияют. Уже говорилось же, что военные его поставили, протолкнули на выборах, и даже предложили ему стать президентом в своё время. Так что развитие ситуации больше от них зависит. А они то ли не хотят, то ли не могут свергнуть Глубинное Государство. Не понятно. Другое дело, что та группа, которая стояла за Трампом, это может и не тот позитивный Земной Альянс, о котором часто говорят с надеждой. Вот в соседней теме всплыла информация, что его поставили влиятельные олигархи, и "Q" - это название их группы. Так что может быть, Трамп - это уровень ТКП ВПК скорее, а не Земного Альянса в его позитивном смысле. 
(а всё-таки, информации по-прежнему слишком мало....)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

omygod


Абсолютно точно. Трамп мало что решает. Да, он кукла, но какая разница? Сформулируем иначе. Группа, во главе которой стоит Трамп и через которого были переданы определенные обещания, не выполнила того, что задекларировано. Это факт.

Так ли это важно, отдает ли приказы сам Трамп или это делает КОМАНДА, а озвучивает результаты Трамп? Мне всё равно. Так или иначе, ДЕЛО НЕ СДЕЛАНО.

Это наводит на размышления. А говорить нынче даже роботы для секса могут и неплохо.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

omygod



Да, но Фулфорд написал здесь. Можно было бы объединить в одну тему, неплохо было бы.

Ramani

Ramani
Администратор
omygod пишет:

Да, но Фулфорд написал здесь. Можно было бы объединить в одну тему, неплохо было бы.
Так легче найти,
Можно было  бы конечно его продублировать.

Anton_SP84

Anton_SP84
Ну что-ж, журналистам и инсайдерам пора всерьёз задаться вопросом, кто же сейчас на самом деле заправляет в США... И что с этим делать.

США перебрасывают военных в Пуэрто-Рико и Колумбию, потому что готовят вторжение в Венесуэлу, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

«Переброска на территорию Пуэрто-Рико американских сил специальных операций, высадка подразделений вооруженных сил США в Колумбии и другие факты однозначно говорят о том, что Пентагон усиливает группировку войск в регионе с целью их задействования в операции по отстранению от власти законно избранного действующего президента (Николаса) Мадуро», – заявил Патрушев в интервью «Аргументам и фактам».

(с) https://vz.ru/news/2019/2/26/966077.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Были предупреждения — что расстраивающий материал появится… и вызовет шквал возмущений… Цитата. *«Веками Ватикан знал о священниках-педофилах. Почему папа римский давно не предпринял действий, чтобы положить конец этой мерзости?…» Ответ. Хотя папское признание было дано этим давним преступлениям, степени бессовестных действий, которые имели место в Ватикане, еще не раскрыты. Каким бы шокирующим для общественности ни было оглашение обвинительных заключений, раскрытие правды о том, что Ватикан является международной штаб-квартирой сатанизма, будет еще более шокирующим

(*) Многие люди, в том числе и ваш покорный слуга, надеялись, что Трамп станет освободителем США… Однако взятие Трампом в свою администрацию радикальных неоконов… дало нам понять, что Трамп — испорченный товар


Если смотреть только то что происходит на физическом плане, то можно сделать неутешительные выводы… На самом деле — надо различать, ЧТО Трамп хотел сделать, и что он ВЫНУЖДЕН делать, т.е. его принуждают делать. 

Цитаты из разных источников:

* Политика – грязная игра. Трамп не политик, поэтому он волен следовать своей совести. Именно поэтому предпринимаются такие огромные усилия, чтобы отстранить его от должности. Кабала ошеломлена им, потому что они не могут управлять им. Никогда в истории вашего мира не было таких усилий убрать президента.


* Дружба между США и Россией положила бы конец сфабрикованному Кабалой стереотипу “США против России”, который начался с холодной войны.
http://www.mynews13.com/fl/orlando/politics/2018/07/16/controversy-surrounds-summit-meeting-with-trump-putin?cmpid=breaking

* У них (у Глубинного государства) в плане — сражения, войны, враги и разделение. Их цель – исказить потенциальные мирные отношения между Трампом и Путиным и продолжить иллюзию, представляя США и Россию как врагов, потому что это их самый большой «козырь». Но это последовательно разрушается администрацией Трампа. Даже сам Трамп не удивлен реакцией СМИ на его мирные переговоры с другими мировыми лидерами, особенно с Путиным…

* …похоже, захват Глубинного государства начинается всерьез. Переданные терабайты информации от президента Путина президенту Трампу якобы содержит информацию о чиновниках всех уровней власти, разведывательных и судебных сообществах. Похоже, это те события, которые ожидались в течение нескольких месяцев и/или лет.

* Надеюсь, люди научатся видеть то, что перед их глазами, а не слепо принимать то, что говорит им Кабала. Эта сторона жизни и Альянс гордятся вами, Дональд Трамп: спасибо.

* Кабала не может остановить его, хотя все их лакеи делают всё, что в их силах. Трамп хочет мира, и он хочет, чтобы человечество научилось жить в мире. Кабала, на протяжении всей истории, натравливала одну группу на другую. Они процветают на войне, страхе и проливании крови; крови, которую они пьют во время своих развратных церемоний. Вы больше не можете закрывать глаза на это варварское поведение. Это вокруг вас. Такая практика больше не может продолжаться.

* * *

Есть очень важная сторона происходящего сейчас. Речь идёт о Пробуждении и человечества, и каждого человека. «Большинство людей живут как сомнамбулы, не зная кто они и куда идут» (Кришнамурти). «Мне кажется, что мир спит» (Шекспир, «Король Лир»). У Пробужденного человечества — неограниченные возможности. Это не просто Божественный план. Это и наш план. Божественный план состоит в том, чтобы мы пробудились — и жили полноценной жизнью с Полным Сознанием. Наш план — такой же самый.


«Тот, кто смотрит вне себя — спит. Тот, кто начинает смотреть внутрь себя — пробуждается» (Карл Юнг).

Люди просят рыбу, и хотят это делать всегда, вечно быть на иждивении... свыше же предлагается удочка - когда у человека будут неограниченные возможности. Это только нуждается в проявлении. 

Переход/ трансформация/ Вознесение/ начало Золотого Века могло произойти в 2006 - 2007 году. Не состоялось. Это могло произойти в 2012-м году... Было много указаний на 20017 - 2018-й год... Есть указания на 2019-й год... Чем ответим мы? 

"Бросай свою карму полностью, так как она не существует в новой парадигме, которая началась в 2012 году. Скажите: “Я отказываюсь от своей кармы”, поскольку вы контролируете свою собственную реальность. Бог есть любовь, и вы не были поставлены на Землю, чтобы страдать".

"...наша работа и работа других существ более высоких измеренийнаправлять вас в вашем свободном волевом выборе, а не делать всё за вас".

"У людей как у божественных Существ Света, есть право по рождению трансформировать всю негативную или искаженную энергию, которую они испытывают. Помните, что в своей истинной сущности вы могущественны сверх меры. Держитесь этого, закрепите это, ходите в этой истине. Это ваша сила, которая приходит с этим осознанием".
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

omygod


Ну что-ж, журналистам и инсайдерам пора всерьёз задаться вопросом, кто же сейчас на самом деле заправляет в США... И что с этим делать.

США перебрасывают военных в Пуэрто-Рико и Колумбию, потому что готовят вторжение в Венесуэлу, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

«Переброска на территорию Пуэрто-Рико американских сил специальных операций, высадка подразделений вооруженных сил США в Колумбии и другие факты однозначно говорят о том, что Пентагон усиливает группировку войск в регионе с целью их задействования в операции по отстранению от власти законно избранного действующего президента (Николаса) Мадуро», – заявил Патрушев в интервью «Аргументам и фактам».
Кто это санкционировал переброску военных - не знаю, документа с подписью Трампа не видел; может уже домашний кот в США этим занимается :-). Но точно знаю, что на бирже был обвал после слов Трампа в Твиттере "Мы не можем себе позволить высоких цен на нефть". Прочтем свежую статью: 
Венесуэльская нефть томится в танкерах, а покупатели изнывают от дефицита
http://www.profinance.ru/news/2019/02/26/br72-venesuelskaya-neft-tomitsya-v-tankerakh-a-pokupateli-iznyvayut-ot-defitsita.html
Вот зачем США лезет в Венесуэлу; причем именно Трамп в своём твиттере написал, что США не может себе позволить высоких цен на нефть. Налицо вмешательство во внутренние дела...

Это значит что Трамп действительно хочет сделать Америку великой, но ЗА СЧЕТ ДРУГИХ. Про Венесуэлу я молчу, а выгодно ли падение цен на нефть России? Полагаю, что не очень. Опять Трамп не при чем? Опять я должен поверить, что он - добрейшей души человек, тогда как налицо ТОРГОВЫЕ ВОЙНЫ, признак нечестной конкуренции.

Много можно привести любопытных фактов. Да, что творится Пентагоне я ТОЧНО не знаю, это так. А вот что творится на бирже - это всякий может увидеть. Причем я говорю не о биржах России или Китая, а именно о Нью-Йоркской фондовой бирже.

И последнее.
7:16. По плодам их узнаете их. Собирают ли с
терновника виноград, или с репейника смоквы?
7:17. Так всякое дерево доброе приносит и плоды
добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Конечно если смотреть только физику - то вообще ничего непонятно - кто мы, откуда мы, куда идем, для чего живем, в чем смысл происходящего и т.д. и т.п... Еще про Трампа:

"Ваш должным образом избранный президент, хотя и не идеален, является одним из Белых Шляп наряду с большинством военных. Он – необходимый Воин, блестящий стратег и, несмотря на 93% негативную прессу, поданную безосновательными обвинениями, имеет рейтинг одобрения 52%".

Правильно говорит Уилкок. Увидим... очень скоро... 

А вообще - в конечном итоге не столь важен Трамп... Важны две вещи. Первая - вся ситуация на 100% контролируется свыше... И вторая - всё что происходит - зависит только от нас, коллективного человечества. 

Цитата - "Золотой Век может быть установлен в мгновение ока". Для этого нужно поменять мысли/ повысить вибрации. Была такая возможность в 2006-2007 году, затем в 2012-м, затем были указания на 2017-й год... Сейчас есть указания на самое ближайшее время. Инопланетяне не прилетят и не свергнут Кабалу и не установят на земле Золотой Век, это должно сделать человечество, и оно МОЖЕТ это сделать. 

"...наша работа и работа других существ более высоких измерений – направлять вас в вашем свободном волевом выборе, а не делать всё за вас".
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Афанасий пишет:Есть еще один выход, вообще уйти с Земли))
Сначала надо раскодировать 6 шевронов ))))

omygod


Афанасий пишет:Есть еще один выход, вообще уйти с Земли))

Да, можно если сможешь. Делается это так. Ты выходишь из тела (если ты не войдешь в него снова в течение 3 дней, то оно умрет) и воспаряешь. Перед тобой зажигается яркий белый свет. Ты представляешь, что отдаляешься от него и он исчезает. Ни в коем случае не иди на него, иначе - перевоплощение.

Ты видишь всё вокруг одновременно, полный обзор на 4/3 Пи стерадиан. Чернота, но в ней серые пятна. Это - входы в порталы для перехода в другие места мироздания. Ты должен чувствовать куда ведет тот или иной портал, надписей нет и быть не может. Ты входишь в него и попадаешь, например, в Орион. Или Большую Медведицу. Внутри созвездия ты выбираешь звезду, затем планету - всё это чисто интуитивно, никакой логики.

Сможешь?



Последний раз редактировалось: omygod (Чт Фев 28 2019, 15:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор
omygod пишет:
Афанасий пишет:Есть еще один выход, вообще уйти с Земли))
Да, можно если сможешь. Делается это так. Ты выходишь из тела .....
Скорее всего притянет к себе то пространство к которому мы привыкли, то что резонирует.
Новое, не знакомое может пугать, даже  вызывать панический страх и ужас! (если только мы не оттуда пришли и у нас имеется об этом память)
Так что готовиться надо здесь. менять привычки, окружение, мировоззрение, питание...)))
Раньше, чтобы достичь Освобождения (Мокши), когда у человека появлялся выбор куда идти дальше, на этот процесс уходило 7 жизней интенсивной Садханы, Йогической практики. В век Кали, говорят, может хватить одной жизни и надо ну оочень постараться



Последний раз редактировалось: Ramani (Чт Фев 28 2019, 15:20), всего редактировалось 1 раз(а)

omygod


Ramani пишет:готовиться надо здесь

Это же осознанный выход с разрывом "серебряной нити". Так можно и вернуться в своё тело, войти в чужое (варианты малой смерти) или уйти вовсе. Не факт что там будет лучше, это куда кто попадет и какой у него опыт; могут вовсе стереть память воплощений...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: omygod (Чт Фев 28 2019, 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор
omygod пишет:
Ramani пишет:готовиться надо здесь
Это же осознанный выход с разрывом "серебряной нити". Так можно и вернуться в своё тело, войти в чужое или уйти вовсе. Не факт что там будет лучше, это куда кто попадет и какой у него опыт; могут вовсе стереть память воплощений...
Само собой, всех условий и вариантов не перечесть!

Афанасий


В моих воспоминаниях порталы были белыми дверями, в бесконечном коридоре, хотя это видимо выверты сознания, ну а еще интуитивно порталы можно создавать самому, это очень интересно

omygod


Когда ты видишь в круговом обзоре, то есть 4/3 пи стерадиан, нет ширины высоты и вообще трехмерности, она - иллюзия. Есть "там" и "здесь", это - прямое восприятие Материнской Вселенной, которая занимает где-то 96% от всего. Прочее - вселенная Отца, вот там есть тела с двумя глазами, они видят в узком диапазоне частот, но МОЗГ преобразует 2 плоских картинки каждого глаза в одну ОБЪЕМНУЮ. Но это и есть иллюзия.

Если увидеть ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПОРТАЛ в иллюзии, то он будет воспринят телом как облако, желтого или зеленого цвета, неважно: ЦВЕТОВ ТОЖЕ НЕТ, их создает тот же мозг потому что в каждом глазе по 3 рецептора, отвечающих за узкий диапазон, красный, зеленый, синий. Мозг их смешивает, получается цветная картинка :-) Листья зеленые? Да, но если бы сигналы шли в мозг в ином направлении, то небо было бы зеленым, а листья - голубыми... Заходишь в эту дырку в этом ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и переходишь в другое ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС.

Порталы бывают разные, временные, межпространственные и другие. Портал - это просто ДЫРКА В МИРЕ (нечто вроде дверного проёма по функциям), связанная, впрочем, каналом (каналами) с местом (местами) выхода.

Портал можно создать самому если внутри Земли и есть энергия. Иначе, если это ЗА ПРЕДЕЛАМИ ПЛАНЕТЫ, придется пользоваться тем, что есть. Просто энергии не хватит чтобы создать свой собственный портал с Земли например в бету Льва...

Я описал ЕСТЕСТВЕННЫЕ ПОРТАЛЫ, а еще есть технологические порталы, но они не безплатны и доступ к ним начисто закрыт для абсолютного большинства, иначе бы все давно сбежали, а кого тогда мучать? Впрочем, естественные порталы тоже охраняются военными, но учитывая что последние - не совсем чтобы маги и экстрасенсы, то это не ужасно...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.