Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергии Вознесения и световой язык активации ДНК с Jamye Price – февраль 2019

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Jeti


Январь 30, 2019
Энергии Вознесения и световой язык активации ДНК с Jamye Price – февраль 2019

ЯНВАРСКИЙ ОБЗОР

Январская энергия терпения была мощной подготовкой к февралю. Я ощущаю энергию февраля как стремительные повороты. Подобно тому, как спираль творения сворачивается сама в себя и распадается таким образом, что создает более сплоченный поток. В конечном счете.

С октября происходит интенсивное укрепление внутренней структуры, и февраль ничем не отличается. Поскольку ваше внутреннее царство суверенно и ясно, ваша сила любви усиливается. Вы - мощное “пространство” для нового потенциала.

Взаимодействие со временем также сильно смещается, хотя я чувствую это как довольно плавный переход в это время. Потенциал будущего в вашем настоящем. Настоящее - это сила прошлого в линейном опыте. Ваше терпение создает мощный настоящий момент, который информирует о новом будущем.

СИЛА

Февраль просит вас укрепить вашу способность воспринимать новый потенциал будущего в настоящий момент. Он просит вас воспринимать себя через вашу силу, которая выросла с течением времени. Ваша сила - это энергия из прошлого. Этот линейный опыт дал вам возможность открыть свои возможности. Наблюдая за своей силой или прошлым, ищите доказательства своих способностей и взращивайте их.

Чтобы почтить вашу силу, вы призваны ценить свою внутреннюю святость и иметь силу духа, чтобы поддерживать здоровые границы.Ваша внутренняя сила - это усилитель вашей энергии. В телесности, плотности, существует естественное
сопротивление творению во времени. Для поддержания вашего импульса его необходимо развивать и пополнять. Здесь сила встречается с видением.

ВИДЕНИЕ

Для поддержания импульса к проявлению видение становится связью с тем, что еще предстоит проявить. Один из аспектов Вознесения переходит в более широкое использование мозга. Изменение ваших реакций и восприятий важно для удержания пространства потенциала внутри.

Не всегда будет ощущение эйфории. Могут возникнуть сомнения. Ваше видение - это тонкая связь, которая начинает проявляться через ваш творческий фокус. Февральские энергии окажут сильное влияние на третий глаз и горловую чакру.

В вашей уникальности жизни есть великая сила. Разнообразие позволяет граням отражать более яркую и четкую картину. Вы предлагаете новую перспективу, уникальную грань, новый потенциал к жизни.

Часть работы вашего видения - представить будущее любви и посвящения. Когда вы представляете свое будущее, вы становитесь проводником для проявления. Ваш фокус на том, чтобы быть полностью настоящим и держать видение будущего, изменяет использование вашего мозга в меньшем повторении старых, часто бессознательных, реакций. Это увеличивает лобную долю для того чтобы активировать вашу творческую природу.

Ваш общий резонанс переходит в более высокую вибрацию любви, когда вы держите мощное видение. Тогда это сильное видение поддерживает вас.Ваш выбор развивать это видение определяет будущий поток. Ваш выбор в настоящем. Ваше проявление в будущем. Терпение. Это спокойное творческое состояние открытости течению.

Февраль - месяц вашей сильной фокусировки видения. Оно может двигаться быстро. Вам не нужно во всем этом разбираться. Просто понаблюдайте за настоящим и найдите свою уникальную перспективу любви,которая предлагает путь проявления к вашему творческому будущему любви.


Jamye Price

Jamye Price - автор, целитель энергий и учитель. Ее уникальная энергетическая модель исцеления - кристаллическое исцеление души, наряду с языком Света—это мощный трансформационный опыт. Она также является каналом Ареона, Лирианского Совета Времени, принимая информацию, сосредоточенную на психическом и эмоциональном балансе Вознесения.

https://www.cosmicnews.org/2019/01/30/ascension-energies-and-light-language-dna-activation-with-jamye-price/

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.