Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Агенда": Гитлер был в связи с существом, которое он считал Всевышним. О нападении на Россию

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Сатпрем "Агенда Матери" 6 том

12 января 1965
(По поводу старой «Беседы» от 8 марта 1951 г., где Мать говорила о существе, которое овладело Гитлером и «вело» его: «Гитлер был в связи с одним существом, которое он считал Всевышним: это существо приходило к нему и давало ему советы, говорило, что надо делать. Гитлер уединялся и оставался в уединении до тех пор, пока не входил в контакт со своим «руководителем» и не получал от него указания, которые он затем очень преданно и точно исполнял. 
 
Это существо, которое Гитлер принимал за Всевышнего, было просто Асуром, тем, кого в оккультизме называют «Князем Лжи», и кто назвал себя «Князем Наций». Он имел блистательную видимость и мог обмануть кого угодно, кто по-настоящему не имел оккультного знания и не мог видеть того, что стоит за видимостью. Он мог ввести в заблуждение кого угодно, настолько он был великолепен. Обычно он являлся Гитлеру в доспехах с серебряным шлемом (с каким-то пламенем, исходившем из его головы), и вокруг него была атмосфера ослепительного света, настолько ослепительного, что Гитлер с трудом мог на него смотреть. Он говорил Гитлеру все, что ему надо делать — он играл с ним, как с мышкой. Он заставлял Гитлера делать всевозможные сумасбродства… пока однажды он не сломает себе шею, что и произошло. Но есть множество случаев, подобных этому, на меньшей шкале, конечно же. 
 
Гитлер был очень хорошим медиумом, у него были выдающиеся способности медиума, но ему не хватало интеллекта и различения. То существо могло говорить ему что угодно, и Гитлер принимал все. Вот кто мало-помалу подталкивал его. И то существо просто развлекалось, оно не принимало жизнь серьезно. Для тех существ люди — маленькие игрушки, с которыми они играют, как кошка с мышкой, пока однажды они не проглотят их.»)

Я очень хорошо знала то существо (по другим причинам… это длинная история), и однажды я узнала, что оно собирается навестить Гитлера — я пришла раньше него: я приняла его видимость, это было очень легко. Затем я сказала Гитлеру: «Напади на Россию.» Я не помню точно слов или деталей, но факт со-стоял в том, что я сказала ему: «Напади… чтобы окончательно победить, напади на Россию.» Это был конец Гитлера. Он поверил этому и сделал это — два дня спустя мы получили известие о нападении.  Затем, на следующий день, когда я вернулась от Гитлера, я встретила то существо и сказала ему: «Я сделала твою работу!» Конечно, оно было разъярено.

 
Но, все равно, в том сознании, с тем существом (Князем Лжи, одной из первых четырех Эманаций) есть, несмотря ни на что, очень глубокая связь. Он сказал мне: «Я знаю, я знаю, что в конечном счете я буду побежден, но перед своим концом я наделаю на земле как можно больше разрушений.»
Затем, как я сказала тебе, на следующий день, пришла новость о нападении, и это действительно был конец Гитлера.

 
Что касается Шри Ауробиндо… (ты знаешь: то место в России, где они были разбиты ), Шри Ауробиндо предвидел это поражение и работал над этим пред-шествовавшую ночь, и так и произошло — мы знаем ВСЕ ДЕТАЛИ.
Конечно, мы никогда не говорили об этом, но это было совершенно точно.
Но я знала это существо, я уже видела его в Японии — оно называло себя «Князем Наций». И оно действительно было формой Асура Лжи, то есть, Истиной, ставшей Ложью: первой Эманацией Истины, ставшей Ложью.
И тогда оно еще не было разрушено.

__________________


PS: Мать в других беседах с Сатпремом обьясняет, что только Россия могла остановить нашествие нацистов и покончить с этим Асуром. 
Вероятно кого-то подобная информация может возмутить, но мы знаем, что на все есть свои причины, время и место. 
Саи Баба тоже, будучи еще молодым (1941-45 года) говорил последователям - "не сомневайтесь -  Россия победит".
Еще где-то Мать говорит про воплощение мужских Аспектов  - его можно подделать, как и сделала Она, но Женские Аспекты не подделать. 
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Philodendron

Philodendron
Спасибо! Учитель говорил, что миссия Германии была разгромить змеинный центр на Земле находящийся в Британии. Но Черное братство сумело направить германское руководство в противоположную сторону. Подобное получилось и с Наполеоном. У него была миссия создать Соединенные европейские штаты. Перед этим, по план Светлых нужно было создание Балканской федерации с присоединением Греции.  Но темные тоже  сумели отбросить Наполеона в противоположную сторону.    Однажды Учитель гостевал у братьев и сестер. Принесли кофе. Уважаемый гость попросил еще одно кофе и одно сиденье. Все почудились, говоря, что больше никого не ожидают. Учитель усмехнулся и наступило молчание. Скоро из ниоткуда материализовался Баба Джи и своей улыбкой, молчаливо выпил кофе, потом дематериализовался. /Из вспоминания братьев и сестер, ученики Беинса Дуно/.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.