Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проект ЦРУ «МК-Ультра» — эксперименты над сознанием

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Проект ЦРУ «МК-Ультра» — эксперименты над сознанием

Психиатрия уже давно стала чуть и не главным эффективным инструментом в противостоянии спецслужб многих стран. Наиболее секретными разработками занимались ведущие государства. Но если политические акции или громкие убийства официальные власти могут хоть как-то объяснить, то те факты, которые держались под грифом «совершенно секретно» просто ужасают, и уж тем более никакого приемлемого объяснения не имеют…

Спойлер:
Позже были раскрыты новые эпизоды преступных действий спецслужб. В 1977 году от лица государства президент Форд принес свои извинения пострадавшим от экспериментов. Судебные разбирательства длятся и по сей день. Но где гарантия, что и сейчас какая-нибудь секретная организация не проводит экспериментов над людьми?

Всего за 11 лет были заключены контракты с 80 учреждениями, в том числе с 22 колледжами и университетами, 12 госпиталями и клиниками, 3 исправительными учреждениями. Воздействию препаратов было подвергнуто более 5 тыс. гражданских и военных лиц. Количество душевнобольных и заключенных, над которыми проводились опыты, не известно. За гибель своих подопытных ни один ученый ЦРУ так и не понес наказания.


Могу вам напомнить еще некоторые бесчеловечные эксперименты над людьми: вот например исследование Таскиги, а вот еще Запрещенные эксперименты над людьми в США или например кто такие Сироты Дюплесси (впечатлительным не читать). Вот знаменитый Отряд 731: лаборатории смерти и менее известный Миннесотский эксперимент


Источник
https://masterok.livejournal.com/2735653.html
____________________________________________


По этой же теме у нас на форуме


Интервью с Пенни Брэдли - участницей Секретной Космической Программы. (ЧАСТЬ 1, 2) - МК УЛЬТРА И ПРОЕКТ МОНТОК, СИЛЫ ОБОРОНЫ МАРСА


 INFOWARS: Операция "МК Ультра",«Психодели́ческий рок». Почему ЦРУ убивает Звёзд

МК Ультра в Голливуде, сублиминальная (подпороговая) манипуляция
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.