Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

We Love Mass Meditation: 11 НОЯБРЯ — особый день для инициации массовой МЕДИТАЦИИ «КЛЮЧ К СВОБОДЕ»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор

11 НОЯБРЯ — ОСОБЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ИНИЦИАЦИИ 
МАССОВОЙ МЕДИТАЦИИ «КЛЮЧ К СВОБОДЕ»

We Love Mass Meditation: 11 НОЯБРЯ — особый день для инициации массовой МЕДИТАЦИИ «КЛЮЧ К СВОБОДЕ» TheGoldenAge
 

3 ноября 2018 года

Перевод Аэстры

С середины августа этого года мы ежедневно проводим медитацию «Ключ к Свободе».
Мы проводим её как нашу главную медитацию в 15:00 UTC (18:00 МСК) по воскресеньям, а также каждые 4 часа ежедневно.
 
Цель медитации «Ключ к Свободе» заключается в том, чтобы помочь Силам Света заякорить энергию Света на поверхности планеты, и разрешить тупиковую ситуацию между светлыми и тёмными силами, наконец, освободив человечество.
В частности, одной из основных проблем являются оставшиеся плазменные топлет бомбы, которые теперь находятся в радиусе 30 метров от поверхности планеты.
 
Это основная причина, по которой Силы Света всё ещё не вмешиваются на поверхность планеты.
Вот почему мы всё ещё не можем иметь Полное Раскрытие, физическое и духовное изобилие, контакт с Плеядианцами и другими позитивными расами ET, исследование Вселенной без ограничений, воссоединение с близнецовыми душами и, самое главное, Вознесение и Золотой век.
 
В воскресенье, 11 ноября, в 14:00 ECT, DisclosureFest и Full Disclosure Project собираются провести Инициацию массовой медитации в Вашингтоне, округ Колумбия, на ступенях Мемориала Линкольна.
 
Они стремятся использовать медитацию, чтобы поднять вибрации человечества и всех живых существ на великой планете, чтобы за период 2018-2020 годы могло произойти Полное Раскрытие.
Эта управляемая медитация будет проводиться на живой сцене, пожалуйста, не стесняйтесь присоединиться к этому свободному мероприятию, если хотите.
We Love Mass Meditation: 11 НОЯБРЯ — особый день для инициации массовой МЕДИТАЦИИ «КЛЮЧ К СВОБОДЕ» 1111meditation
В качестве альтернативы мы также рекомендуем всем участвовать в одной из медитаций «Ключ к Свободе», чтобы поддержать эту инициативу в течение дня, в следующее время:
3:00, 7:00, 11:00 UTC (6:00, 10:00, 14:00 МСК)
15:00, 19:00, 23:00 UTC (18:00, 22:00, 2:00 МСК)
 
В частности, во время медитации в 11:00 UTC (14:00 МСК) мы перейдём через портал 11-11-11 (2018 = 2 + 0 + 1 + 8 = 11), как было предложено Унтвайн. Это время активации энергий Единства, поддерживаемых галактическими и космическими силами, с особым фокусом на 11:11 UTC, чтобы соединиться с Источником из нашего сердца, связанным с другими сердцами творения, такими как Центральное Солнце, сердечные центры Гайи и нашего Солнца и т. д.
 

Вот инструкции для медитации «Ключ к Свободе»

(Рекомендуемое время медитации составляет 15 минут)

 
1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.
 
2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для ускорения процесса исцеления Земли и её обитателей, а также для удаления топлет бомб и ускорения прихода События.
 
3. Визуализируйте столб электрического синего Света, выходящий из Центрального Галактического Солнца, затем проходящий через звёздные врата Ориона (звезду Аль-Нилам / Эпсилон Орион в созвездии Ориона), затем проходящий через нашу Солнечную систему и через все существа Света внутри нашей Солнечной системы, а затем через ваше тело в центр Земли.
 
4. Визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из центра Земли, затем проходящий вверх по вашему телу в небо по направлению ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и нашей Галактике, проходящий через звёздные врата Ориона и, наконец, соединяющийся с Галактическим Центром и Источником.
 
5. Теперь вы находитесь на пересечении двух столбов Света — Свет, текущий вверх, и Свет, текущий вниз одновременно. Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут.
 
6. Теперь визуализируйте Белый Огонь AН, выходящий из Источника, проходящий через Галактический Центр и через Звёздные Врата Ориона к Земле, очищая все оставшиеся топлет бомбы на планете вокруг Земли. Визуализируйте как Силы Света Галактического Командного Флота, удаляют и растворяют все оставшиеся топлет бомбы с их передовыми технологиями. Если вы чувствуете руководство, вы можете призвать Архангела Метатрона, чтобы помочь в процессе очищения. Визуализируйте Белый Огонь AН, очищающий всю аномалию и меняющий всю энтропию внутри плазменного щита вокруг Земли.
 
7. Визуализируйте приход События, восстанавливающий Единство, Гармонию, Мир и Процветание на Земле и для её жителей. Визуализируйте Свет Источника, который легко проявляется на планете Земля и приводит карантин к его полному завершению.
 
Вот аудио-руководство для этой медитации на русском языке:


Победа Света!
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.