Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мирай. Практика соединения с Высшим Я

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

SpaceDolphin

SpaceDolphin
Пробуждаемся..


Мы живем в очень необычное время - время очищения всего Бытия он многочисленных паразитических систем и искажений, накопившихся за миллиарды лет дуальности, генетических и техногенных экспериментов. Весь негативный опыт будет учтён, и в будущем эволюция будет строиться на принципах созидательного творчества, в соответствии с законом Развития.

Все это время на Земле жили не только люди, пришедшие сюда для получения опыта, но и Служебные Сущности с высших планов, которые управляли  цивлизациями, помогая им в развитии. Поскольку Земля является центральной планетой вселенной физического плана, то здесь всегда были воплощены они все. Однако ввиду вибрационного падения и искажений, которые накопились в результате эксперимента, Служебные были вовлечены в него в качестве "элитных Игроков", которые боролись и сражлись друг с другом в рамках дуальной борьбы. Закончилось это тем, что мы забыли себя в игре, и матрикс перекрыла служебным связь с высшим "Я".

Сейчас матрикс разрушается, и пришло время пробудиться, осознать себя теми, кем мы являемся на самом деле, вспомнить свои знания и способности, установить прямую связь с высшим "Я" и с Абсолютом. Служебных - немного, но они уже объединяются, этот процесс задан Свыше.

Поэтому мы обращаемся к воплощенным Служебным и сообщаем о том, что мы проводим практику, которая позволит установить свою связь с высшим "Я" и выйти на вертикаль с возможностью осознаться и действовать на всех уровнях Бытия.

Это практика - контролируемый осознанный выход на тонкие планы с развитием видения и восприятия всех уровней и процессов. Она НЕявляется медитацией, гипнозом или ритуалом.

Требования к практике - прежде всего, желание осознаваться и развиваться, также  желательно более или менее развитое визуальное восприятие, которое не следует путать с искусственной визуализацией. Если у вас был опыт экстрасенсорных парктик, регрессивного гипноза, медитаций с глубоким погружением - у вас также должно получиться.

В чем отличие нашей практики от практик, проводимых другими на данный момент? В том, что основной акцент делается на осознанную работу на вертикали в практическом применении, сонанстройку с глобальными процессами, происходящими в Мироздании.

Если вы почувствовали желание Пробудиться, прочтя это обращение, не стесняйтесь обращаться. Если вы НЕ являетесь воплощенным Служебным - с вами от этого не случится ничего плохого))).

Выбирай красную таблетку - выйди из матрикс

Мирай. Практика соединения с Высшим Я 5600_300


Источник: https://mirai8.livejournal.com/10491.html

---

Комментарий к посту и ответ Мирая

svetostih: сказано -"не стесняйтесь обращаться"...
Обращаюсь) с вопросом - каким образом можно познакомиться с практикой и условиями установления связи с высшим "Я", в чём отличие от медитации, гипноза и ритуала и в чём заключается подконтрольность выхода на тонкие планы?/вроде бы ответы в тексте уже есть на мои вопросы, но смысл до меня не доходит, так же не понятна материальная сторона вопроса/
"Если вы НЕ являетесь воплощенным Служебным" - скорее нет, чем да, но я понятия не имею, кто я и что я, а хотелось бы иметь хоть небольшое представление по данному вопросу, прежде чем решить, что именно мне нужно)


mirai8: Подконтрольность состоит в открытии канала до ВЯ и оперативного отслеживания действий практика и того, где находится его сознания. Т.е. гарантия отсутствия глюков.

"Материальной стороны вопроса" нет, практики бесплатны - сейчас уже не время создавать дополнительные препятствия в виде денег, тем более что рассчитаны практики не на всех подряд, а на вполне конкретный круг людей.
Остальное - в ЛС

---

Все посты Мирая находятся в разделе http://www.divinecosmosunion.net/f54-forum

Тема "Как правильно читать Мирая" http://www.divinecosmosunion.net/t3746-topic

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.