Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ — В ЧЁМ СОСТОИТ ИСТИННАЯ ПРОГРАММА АРХОНТОВ, АНУННАКОВ, ДРАКО И КАБАЛЫ НА ЗЕМЛЕ? И ПОЧЕМУ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ? (Исправленный перевод)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сталкер


БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ — В ЧЁМ СОСТОИТ ИСТИННАЯ ПРОГРАММА АРХОНТОВ, АНУННАКОВ, ДРАКО И КАБАЛЫ? ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПЫТАЮТСЯ ДОСТИГНУТЬ ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ? И ПОЧЕМУ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ? (Исправленный перевод)

30 ноября 2014
Если вы всё еще не читали мою длинную серию статей: "БОЛЬШОЙ ОБМАН ЧЕЛОВЕЧЕСТВА", — или, короткую: "БЕСШУМНОЕ ОРУЖИЕ ДЛЯ ТИХИХ ВОЙН", и наконец — "КЛЮЧ" К НАШЕМУ ПОРАБОЩЕНИЮ ЕСТЬ СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ", — то эта последующая часть будет иметь очень мало смысла для вас!


Я рекомендую вам прекратить чтение прямо сейчас! Если вы можете, пожалуйста, вернитесь к тому, чтобы сперва прочитать эти другие статьи, так, чтобы вы смогли понять общие сведения и отсылки, необходимые, чтобы вы смогли понять содержание "этой" статьи, или же вы, скорее всего, будет е полностью обескуражены тем, что здесь написано.

Это "суммирование" всего, что было написано до сих пор! И это логический конец для мыслительного процесса, прямо и недвусмысленно ставящего вопрос: "Куда вся эта активность Кабалы, которую мы наблюдаем ежедневно, в конце концов пытается завести нас?"

Просто ли "они" хотят контролировать всех живущих на планете людей? Нет ли в этом чего-то большего, чем просто желание иметь все деньги и осуществлять управление массами, чтобы принуждать их осуществлять все эти гнусные вещи? Хотят ли они на самом деле уничтожить 90 процентов людей на Земле только для того, чтобы спасти саму планету от перенаселения, — как они об этом говорят?



источник https://jhaines6.wordpress.com/2014/11/30/what-is-the-true-agenda-of-the-archon-anunnaki-draco-cabal-what-are-they-really-trying-to-achieve-here-on-the-earth-and-why-do-you-need-to-know-by-bradley-loves/
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.