Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Адаму: полный политический брифинг, как банки и государство нас обманывают и почему с этим все соглашаются

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сталкер


Адаму предлагает полный политический брифинг… Включая предстоящую финансовую перезагрузку… и американские выборы!




19 августа 2016 года

Я Адаму из Монадической сущности цивилизации Плеяд, обращаюсь, как всегда, к вам через моего друга Зингдада.

В сегодняшнем разговоре я буду информировать вас о политической ситуации в мире в настоящее время. Цель этого брифинга - дать вам полное представление о предстоящей финансовой перезагрузке. Неизбежно, мы будем обсуждать предстоящие (после августа 2016 года)  президентские выборы в Америке.

Обсуждаемые темы сложны, и, хотя я постараюсь быть кратким, это коммюнике будет немного длиннее, чем вы привыкли получать от меня. Однако я верю, что это будет стоить вашего времени, вам стоит выделить время, чтобы переварить то, что я могу предложить. Последующий брифинг потребует определенной фокусировки внимания. И не всё это будет забавно  или интересно читать. Но очень важно, чтобы вы поняли, чем я собираюсь поделиться с вами. От этого вполне может зависеть ваше будущее да и будущее вашей планетарной цивилизации!

В сегодняшнем разговоре я затрону ряд действительно острых вопросов. Крайне важно, чтобы у вас был полный контекст для того, что я собираюсь сказать, поэтому я должен начать с очень твёрдой просьбы, чтобы вы, пожалуйста, обязательно прочитали предыдущие сообщения из этой серии. Без этой подготовки вы, вероятно, не сможете правильно понять сегодняшнее содержание.

Теперь по текущим вопросам. И какие же они насущные! Друзья мои, вы находитесь в самом эпицентре бури перемен. Ваше планетарное сознание находится на самом решающем этапе своего развития. И поэтому я считаю важным привести вас к пониманию ситуации, чтобы вы могли выдержать надвигающуюся бурю, собрав всю храбрость... и, что очень важно ... чтобы вы могли сделать правильный, полностью осознанный выбор для себя, своей жизни и тех, кто зависит от вас.

Во-первых, я знаю, что вы заметили, что ваша мировая финансовая система находится на грани краха. Все это знают. И те, кто создал эту катастрофу, изо всех сил притворяются, что они не знают, как это так вышло или как это исправить. Всё время продолжая делать именно то, что нужно, чтобы сделать всё только хуже! Делая себя богаче, а всех остальных беднее.

Видите ли, друзья мои, финансовая система не занята ломкой. Это то, что они хотят, чтобы вы верили. Она была построена таким образом. И делает то, для чего была создана. Она была создана для того, чтобы поработить вас, украсть вашу силу и передать контроль над всем миром в руки создателей этой системы.

Но если у вас нет четкого понимания механики вашей денежной системы, то потребуется небольшое объяснение. И поэтому я хочу предложить вам, прямо сейчас, самые лучшие факты. Вы можете рассматривать то, что я собираюсь сказать вам, как краткий обзор, но я предлагаю вам использовать ресурсы в Интернете, чтобы сделать свое собственное исследование, чтобы получить более глубокое понимание.

Итак, мы начинаем:

Первый факт заключается в том, что то, что у вас есть в кошельке и на вашем банковском счете, - это не деньги, а бумажная, не обеспеченная золотом "декретная", или "фиатная"  валюта - "fiat currency". Деньги - это нечто, имеющее реальную, подлинную ценность. Как золотая или серебряная монета. Это деньги. Ценность монеты - прямо в самой монете. Ценность такой монеты не меняется. Одна унция золота - это унция золота. В этом заключается его ценность. Другие вещи могут изменить стоимость по отношению к унции золота, но золото - это то, что оно есть. Можно создавать бумажные деньги. Это то, что называется векселем. Я мог бы создать лист бумаги, который обещает, что я дам носителю этой бумаги, скажем, унцию золота. Тогда эта бумага является заменителем монеты. Бумага стоит унцию золота. До тех пор, пока ты мне веришь, и пока я не создам больше бумаги, чем у меня есть на самом деле золота для возврата его, тогда эта бумага - тоже деньги.

То, что у вас есть в кошельке и на банковском счете - это не деньги, это "фиатная"  валюта. Слово "fiat“ означает”декрет, указ". Произвольный указ, изданный каким-то органом. И это то, что есть ваша  валюта. Финансовая власть вашей страны фактически издает указ о создании валюты. Но это действительно не имеет никакого значения, кроме того, что они говорят. Ее ценность заключается лишь в том факте, что те, кому она даётся, считают ее ценной. И пока она перетекает от человека к человеку и пока эта вера существует между этими людьми, она кажется имеющей ценность. И то только потому, что можно обменять эту чепуху, сфабрикованную фикцию на вещи, которые действительно имеют реальную ценность.
Спойлер:



Последний раз редактировалось: lightworker (Вт Сен 04 2018, 16:16), всего редактировалось 1 раз(а)

Сталкер


Окончание:

Жаль, что подобную информацию мало кто оценит. Если бы люди ее знали и вышли на улицы потом, долго бы власть центробанков продержалась?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.