Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Питер Мейер. Подборка статей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор

ПИТЕР МЕЙЕР - ИЕРАРХИЯ МИРОВОЙ ВЛАСТИ/ ТРИ ГОРОДА-ГОСУДАРСТВА КОНТРОЛИРУЮТ МИР

Октогон — Империя Тьмы

Многие могут считать, что они довольно хорошо проинформированы обо всех ведущих игроках на игровом «конспирационном» поле «Глубинного государства», касающегося различных элементов общества, которые управляют нашим миром из-за кулис. Но организационная структура, состоящая из восьми уровней, куда сложнее того, чем известно большинству.


Настоящая вершина пирамиды — это люциферианские фараоны-властители созданного в Швейцарии  "Октогона" (Восьмиугольника), которые, по-видимому, являются центром всемирного спрута правящих элит, чьи щупальца проникают во все ниши «нашего» общества. Эти фараоновые тамплиерские банкиры Швейцарии с их масонскими миньонами 5-й колонны формируют правящую олигархию по всему миру. Эти правящие фараоны происходят из оккультных религий люциферианских мистерий, которые восходят к Вавилону и Египту. В настоящее время их определяют, как мировую элиту или кабалу, которая видит в нас своих рабов и имущество, с которыми можно делать всё, что взбредёт в их головы.

Питер Мейер. Подборка статей Global-octopus-1

"Октогон" — это название крайне секретной организации нацистов, которая к концу второй мировой войны приобрела все свое состояние от ограбленного нацистами золота и товаров, привезённых в Швейцарию для использования его в будущих войнах и незаконных операциях.

Широко известный скандал 90-х годов в Германии касался черных фондов, с помощью которых политическая избирательная кампания Хельмута Коля и его партии ХДС финансировалась с помощью нацистского золота, отмытого в Швейцарии и организованного тайной нацистской организацией «Октогон» под секретным кодовым словом "Tамплиеры Швейцарии".

Питер Мейер. Подборка статей LuciferianSatansn%CC%83avery-1

На вершине иерархической пирамиды
находятся швейцарские тамплиеры "Октогона", а за ними следует второй уровень, состоящий из Сороса и нацистов. На самом деле, нацисты являются неотъемлемой частью "Октогона" и отчасти также принадлежат к вершине этой пирамиды.

Я рекомендую посмотреть документальный фильм «Шоу фараона», согласно которому последняя крепость тамплиеров пала 18 мая 1291 года, и всего лишь через два с половиной месяца, 1 августа 1291 года, была основана Швейцария. По версии этого документального фильма, сокровища тамплиеров были вывезены и спрятаны в Швейцарии, и это стало основой создания швейцарских банков. Масоны вышли из тамплиеров. «Фараоны все еще здесь и управляют миром с помощью тайных обществ, тогда как фараоны со своей армией канули в Лето”. В Древнем Египте фараон был самым могущественным человеком. Фараон был политическим и религиозным лидером египетского народа, обладая титулами: «Повелитель Двух Земель» и «Первосвященник Всех Храмов».

Питер Мейер. Подборка статей Templars-flag-1.png-1-1-215x300

В качестве «Повелителя Двух Земель» фараон управлял Верхним и Нижним Египтами. Ему принадлежала вся территория, он составлял законы, собирал налоги и защищал Египет от чужеземцев.

В качестве «Первосвященника Всех Храмов» фараон представлял богов на Земле. Он совершал ритуалы и создавал храмы в честь богов. Многие фараоны отправлялись на войну, когда их землям угрожали или когда они хотели захватить чужие территории. Если фараон побеждал в сражении, захваченные люди должны были признать египетского фараона в качестве своего правителя и отдавать ему самые лучшие и ценные товары со своей территории.

Множество людей отмечают тот факт, что благодаря смешению они находятся среди нас на всех основных должностях и что Швейцария — их самая большая база, являющаяся домом тамплиеров. Вот почему их флаг показывает упрощенный флаг тамплиеров в тех же самых цветах.

Сохранившееся рыцарями-тамплиерами магическое жречество Мелхиседеков, как часть Древнего Соломонова жречества, напрямую связывает Орден с древними цивилизациями, древним египетским жречеством фараонов, жречеством библейских царей Мелхиседека и Соломона, а также ессеями, написавшими "Свитки Мертвого моря", включая утраченные евангелия и Книгу Еноха.

Питер Мейер. Подборка статей Seal-of-the-Melchizedek-1-300x235
Магическое жречество Мелхиседеков в древнем жречестве Соломона совместимо с практиками реформированного католицизма. Эта более древняя часть жречества Соломонова уходит корнями в египетское жречество Джеда, как самые ранние основы христианства, которые практиковали тамплиеры 12-го века внутри римского католицизма. Оно включает в себя элементы, которые позже стали рыцарями-розенкрейцерами 15-го века, а также гностический протестантизм и герметическую теософию 16-го века, как часть либерального католицизма.
Питер Мейер. Подборка статей Strong> — это самая могущественная структура для шпионажа, когда-либо созданная
* Частная американская компания, разработчик программного обеспечения анализа данных для организаций, основные заказчики - спецслужбы, инвестиционные банки, хедж-фонды. Основана в 2003 году группой инвесторов - выходцев из PayPal во главе с Питером Тилем.

4-й уровень образует черный папа, иезуит  Артуро Соса, являющийся генералом (главой) общества Иисуса, осуществляющего дьявольский план по созданию нового мирового порядка,  новой Римской империи. Он контролирует 5-й уровень -  тайные сообщества, которые, в свою очередь, контролируют ЦРУ и через один из отделов ФБР JTTF - Объединенная целевая группа по контртерроризму – само ФБР и американские секретные агентства, которые управляют торговлей наркотиков, транспортировкой уранового оружия, нелегального фосфорного оружия, добычей органов, педофильными кольцами, сбытом ворованных автомобилей, незаконным использованием дипломатических служб и так далее. Человеческими жертвоприношениями и торговлей людьми.

Тайные общества являются марионетками Черного Папы, хотя сам Чёрный Папа является марионеткой ЦРУ. Фонд Клинтона служит ЦРУ, и его программа обслуживается Конгрессом США. Министерство обороны высосано и истощено ЦРУ и имеет своих шпионов в Конгрессе. С другой стороны, ЦРУ является марионеткой швейцарских октогоновских  тамплиеров. Они скрывают свои деньги в биткойне, который был создан Алисой в лабораториях Церна в Женеве. Биткойн управляется искусственным интеллектом.

Пешками Черного Папы являются Джейкоб и Эвелин Ротшильды, которые полностью подчиняются Иезуитской Римской империи, которая также осуществила убийства, среди многих других, Джона Кеннеди, проведённого ЦРУ, и теперь у них есть цель - убить Трампа. Черный Папа также сотрудничает с тайными обществами и ЦРУ вместе с ФБР и всеми американскими секретными агентствами.  Q-Анон раскрывает связь Ватикана, Ротшильдов с рептилоидами, стоящими за Глубинным государством. (см. http://raskrytie.forum2x2.ru/t779-topic )

6-й уровень состоит из хазарской мафии, члены которой являются поддельными евреями. Ватикан - Папа Римский Франциск — и королева Елизавета II, в том числе голландская и испанская королевские семьи, отвечают за этот уровень. Они составляют три части правления тайного правительства и являются марионетками Ватикана.

Три города-государства контролируют весь мир


Седьмым уровнем является Римская империя — с ее тремя основными городами-государствами в Ватикане, Лондоне и Вашингтоне, округ Колумбия. Это марионетки шести верхних уровней в иерархии.
" />

Питер Мейер. Подборка статей 3-city-sxtates-control-the-world-1-300x188
Питер Мейер. Подборка статей >
Питер Мейер. Подборка статей The-Knights-of-Malta-1-300x300
Питер Мейер. Подборка статей >Все вместе они включают ВСЕМИРНОЕ БОЛОТО, которое в настоящее время быстро высушивается командой Трампа. С помощью каждого патриота, который проснулся
Их богатство и богатство всех банковских семейств захватывается военными народными ополчениями планеты Земля по приказу 188 членов совета управляющих Мирового Банка под доверительным мандатом организации, осуществляющей всемирный надзор за долговыми обязательствами и предназначенной её лидерами возглавить новое глобальное движение за свободу, руководствуясь Правилами «По Смещению Власти».

Болото осушается

Сатанинское овладение болота является результатом очень хорошо организованного долгосрочного заговора с целью установления нового мирового порядка, основанного на люциферианской революции против Бога и природы.
" />

Питер Мейер. Подборка статей Swamp-1-300x194
Питер Мейер. Подборка статей >Из
«Массы людей всё больше боятся сочетания богатства и профессиональных классов - аристократии, которой с помощью влияния денег и талантов, коварно задействованных, иногда удавалось помешать политическим организациям, даже хорошо уравновешенным, предоставить свободу гражданам”.

«Банк постепенно получил почти полную власть над оборотными средствами, а вместе с ней и власть увеличивать или уменьшать цену на собственность и взимать с людей налоги в виде наценок и процентов на сумму, ограниченную только количеством бумажной валюты, которую он может выпустить”.

*  http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=161_preston_dzheyms_haza ;


Против частного владения Центробанком решительно выступали
.

Президент Эндрю Джексон, 7-й президент США с 1829-го по 1837-й годы, вероятно, был самым бесстрашным человеком своей эпохи, решительно выступившим против принадлежности центробанка  частным лицам, потому что он предвидел, что в конечном итоге это закончится тем, что ростовщики абудут обманывать простых людей.

" />
Питер Мейер. Подборка статей Andrew-Jackson-1
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стокгольмский_синдром

Ротшильдская хазарская мафия (РХМ)

Источник зла, который управляет Ротшильдской Хазарской мафией (РХM), взят из Вавилонского Талмуда. Он основывается на религиозных заблуждениях о расовом превосходстве.

У РХМ была и есть хорошо развитая шпионская сеть, от которой они получили предварительное предупреждение и смогли сбежать из Хазарии в Европу и смешаться там со всеми европейскими народами, в частности, немецким, забрав с собой свои огромные богатства. Тайно они продолжали выполнять свои сатанинские кровные ритуалы и жертвоприношений детей и полагали, что Ваал принесёт им весь мир и все его богатства, поскольку они верили, что это обещание Ваала действует до тех пор, пока они продолжают жертвовать детей и младенцев Ваалу.

" alt=""/>
Питер Мейер. Подборка статей Khazarian-Mafia-1-300x203
http://finalwakeupcall.info/en/2018/05/23/the-global-power-hierarchy

Источник" />



Последний раз редактировалось: Тамара (Вт Авг 21 2018, 22:38), всего редактировалось 1 раз(а)

Сталкер


ПИТЕР МЕЙЕР - ИЕРАРХИЯ МИРОВОЙ ВЛАСТИ (Полный вариант)



ТРИ ГОРОДА-ГОСУДАРСТВА КОНТРОЛИРУЮТ МИР


Октогон — Империя Тьмы

Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Сталкер (Ср Сен 26 2018, 11:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Сталкер


ПИТЕР МЕЙЕР - ДОЛГОВОЙ ОБМАН СО СТОРОНЫ ХАЗАР

ДОЛГ, КОТОРЫЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОЛГОМ



Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ве Ра


С Вашего позволения дополню: фараоны фараонами, но через них правят жрецы, как и тысячи лет назад... Есть такой советский фильм "Фараон", где фараон взбунтовался против жрецов, но ничего не смог сделать... я считаю, что не так страшны фараоны (эти Ротшильды и т.д.), как те, кто ими управляет...

И в подтверждение этой темы: в 2011 году в швейцарском технологическом федеральном университете провели любопытное исследование: https://arxiv.org
В чём суть? - Они решили выявить ядро мировой экономики. Всем известно, что у любой крупной компании (допустим, Apple) есть акционеры, - это владельцы компании... Но суть в том, что акционеры чаще всего не люди, а другие организации (компании), у которых тоже есть акционеры, - а акционеры этих компаний, - тоже не люди, и тоже компании, у которых тоже есть акционеры, и т.д. вглубь... Таким образом: не понятно, кто чем владеет в мире, всё настолько размыто и запутанно, чтобы не найти следы... И не один нормальный человек не сможет в этом разобраться... Но сможет кто? - Правильно: компьютер! Вот так и поступили в том университете: они загрузили весь этот массив информации в мощный компьютер, и задали ему программу: "найти владельца всех компаний на Земле". Компьютер выдал результат: 147 транснациональных корпораций владеет почти половиной доходов всего земного шара... Но это только на 2011 год, в 2016 году выяснилось, что 1% населения Земли владеет всеми ресурсами на Земле... Прогресс, он такой вот на Земле...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Сталкер


Питер Мейер - Деньги и многое другое

Три вида денег



4 июля 2018 года
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Сталкер


Питер Мейер - Ростовщические деньги. Деньги, сделанные на человеческих костях, санкционируются вашим правительством!

1 августа 2018 года


Денежная черная магия
Спойлер:

Сталкер


Питер Мейер – Настоящий самый злой враг
Изменники из Глубинного Государства
8 августа 2018 года


Спойлер:

Сталкер


Питер Мейер - Великий Переход
Правящая тень, стоящая за центробанками
Секретность неприемлема в свободном и открытом обществе

15 августа 2018 года



Спойлер:

Надо бы поменять название темы на Питер Мейер. Статьи
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.