Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд Китайский ИИ “Богиня " и соревнование ИИ Восток / Запад 2018-08-13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Albert

Albert
2018-08-13

 Китайский ИИ “Богиня " и  соревнование  ИИ Восток / Запад 
 
Бенджамин Фулфорд

Бенджамин Фулфорд Китайский ИИ “Богиня " и соревнование ИИ Восток / Запад 2018-08-13 Benjamin-Fulford

Примечание для читателей:  это последний из трех заранее написанных докладов.  На следующей неделе мы вернемся к нашему обычному еженедельному формату новостей.  Ваше терпение и понимание ценится.

В прошлом году президент России Владимир Путин заявил, что тот, кто освоит  AI (искусственный интеллект) - будет контролировать мир. Китайцы восприняли эти слова серьезно и вкладывают огромные суммы денег в усилия по созданию богини ИИ.

Они надеются, что это даст им беспрецедентные полномочия и поможет им в их стремлении сформировать мировое правительство, - считают члены азиатских тайных обществ.

Запад, со своей стороны, строит финансовую систему на квантовой основе, которая, как они надеются, позволит им продолжать контролировать главный источник мировой силы-международную финансовую систему.

Эта битва серьезная, и она даже привела к тому, что китайский суперкомпьютер Tainhe-1 в какой—то момент самый быстрый в мире , был взорван неизвестными структурами 12 августа 2015 года.

Тот факт, что этот взрыв произошел сразу после внезапной необъявленной 4% девальвации китайского юаня, почти наверняка не был случайным.  Тот факт, что возглавляемый Европой МВФ поддержал этот шаг, показывает, что европейская фракция хазарской мафии была в этом заговоре.

Очевидно, что какая-то попытка китайских и европейских хазарейцев использовать девальвацию и суперкомпьютер для дестабилизации западной финансовой системы, основанной на долларах США, имела место и была встречена кинетическим ответом.

Теперь перенесемся на третью годовщину этого взрыва.  По состоянию на июнь 2018 года Министерство энергетики США обогнало китайцев самым быстрым публично признанным компьютером в мире.  Система под названием Summit может обрабатывать 200 000 триллионов вычислений в секунду, или 200 петафлопсов.  Это в восемь раз быстрее, чем бывший топ-суперкомпьютер Америки Titan, и он сохраняет большое лидерство над 93-петафлопом TaihuLight в Китае, который был самым быстрым суперкомпьютером в мире с 2016 года.
https://www.energy.gov/articles/oak-ridge-national-laboratory-launches-america-s-new-top-supercomputer-science


http://fortune.com/2018/06/09/america-makes-worlds-fasts-supercomputer-title/

Несомненно, вскоре китайцы объявят что-то еще  более быстрое, чем продолжающаяся «гонка вооружений» ИИ. В эти дни, однако, китайцы, вместо того, чтобы сосредоточиться на финансах, принимают другой подход с проектом "Богиня".

Ранее этим летом представители азиатского тайного общества объяснили этому писателю цели проекта "Новая Богиня". Как это сейчас существует, Богиня может идентифицировать чье-либо лицо и в течение 7 секунд вытащить все данные, доступные об этом человеке , такие как его группа крови. Данные также почти наверняка включают (для тех, кто авторизован в доступе) образовательные записи человека, медицинские записи, судимости (если таковые имеются), его адрес, членов семьи, близких друзей, страхование, личные сообщения, финансовое положение, продолжительность игр, статистика смарт-дома, предпочитаемые газеты, истории покупок, поведение в знакомствах, его “социальный кредитный рейтинг” и т. д. Все это в течение 7 секунд. Они также могут следить за человеком “где угодно на земле", говорят источники.

Реальная цель этого проекта "Богиня", однако, заключается в том, чтобы создать в реальном времени живую систему меритократического управления, сказали чиновники. Это всё , в  сочетании с социальной кредитной системой китайцы применяют по всей стране. Цель состоит в том, чтобы определить “естественную элиту”, объясняют они.

Эти Избранные люди будут править сначала Китаем, а затем и всей планетой, используя новую форму меритократического управления в реальном времени.

Еще одна цель выбора такой элиты-позволить китайцам “отбирать людей для эвакуации с планеты в случае крупной катастрофы", добавили они.

Другое дело, что китайцы считают, что их "Богиня “обеспокоена тем, что в то время как люди нуждаются в свободе," если оставить их на произвол судьбы, они могут причинить неприятности, поэтому за ними нужно следить."Иными словами, власти хотят следить за преступниками и диссидентами.

По-видимому, коммунистическое правительство Китая искренне верит, что весь этот проект для общего блага. Однако это будет иметь некоторые весьма тревожные потенциальные последствия. Самое большое из них заключается в том, что” элиты " выбираются на основе правительственных правил, которые используются для определения хорошего и плохого.

Китайское правительство не обнародовало свой метод выбора "хорошего" и "плохого"."Некоторые из них, такие как кредитоспособность и преступное поведение, очевидны. Другие критерии более зловещие, например, какие книги вы читаете или кто ваши друзья.

В настоящее время система социального кредитования, как ожидается, будет внедрена в Китае с 2020 года и будет обязательной для каждого гражданина. Тогда все начнут вознаграждаться или наказываться в соответствии с их счетом. Некоторые из них уже реализуются, например, исключения из хороших школ, отдельных видов транспорта, доступ к Интернету и т. д.

Китайцам нужно напомнить, что, например, во времена династии Цин, когда китайцами управляли иностранцы, такая система наказывала бы китайцев, которые были нелояльны к своим иностранным хозяевам. Конечно, основатели Коммунистической партии Китая были бы занесены в черный список, запрещены и арестованы, если бы Цин измерял "социальный кредит".

Таким образом, они должны помнить, что на протяжении всей истории, бандиты в розыске становились королями или императорами, которые затем переходили к созданию другого списка разыскиваемых. Сохранение беззаконных зон или оговорок для недовольных может быть решением, которое поможет сохранить социальную ДНК общества здоровой.

Представителям китайского тайного общества также необходимо напомнить, что в Средние века Испанская Инквизиция пытала целые семьи до смерти по таким причинам, как развешивание белья в воскресенье и сожжение практиков традиционной фитотерапии в качестве “ведьм"."Все это осуществлялось под видом вселенской христианской любви.

В любом случае, можно быть уверенным, что если китайцы смогут отследить кого-то на земле и последовать за ним, то и власти на Западе обладают такой же способностью.
https://www.zerohedge.com/news/2018-07-21/big-brother-surveillance-begins-cuomo-unveils-facial-scanning-new-york-toll-plazas

Помните, что если у вас есть мобильный телефон, то кто-нибудь наверняка знает, 24 часа в сутки, где вы находитесь, с кем вы говорите и что вы делаете. Этот писатель встретил много реальных шпионов в ходе своей работы, и одна вещь, которую они имеют в общем, это то что они не носят мобильные телефоны и не используют кредитные карты. Поскольку все компьютеры имеют задние двери, встроенные в них, шпионские агентства по всему миру возвращаются к пишущим машинам и почерку.

В любом случае, власти на Западе, будучи сильно заинтересованы в отслеживании своих граждан, имеют гораздо более амбициозные цели, чем китайцы. В общественных местах они работают над созданием AI(ИИ)  супер-слуг , которые позволят всем вести жизнь роскоши и отдыха.

Это уже входит в дома людей в виде Google Home и Amazon Echo, которые могут делать такие вещи, как заказ пиццы и управлять бытовой техникой. Есть также все больше и больше роботов и AIs, входящих в дома и офисы людей и заменяющих людей в растущем списке рабочих мест. Оксфордский Университет недавно придумал полный список рабочих мест, которым угрожал AI.
https://www.telegraph.co.uk/news/2017/09/27/jobs-risk-automation-according-oxford-university-one/

Существует также в настоящее время огромный толчок для создания секс-роботов AI, чтобы продолжить кампанию элиты по поощрению людей к не репродуктивному сексу. Это, конечно, является реальной причиной огромной кампании по нормализации ЛГБТ.

Опасность всего этого заключается в том, что люди будут жить в удовольствие и тратить все свое время смотря телевизор, играя в игры, употреблять наркотики, занимаясь сексом с роботами и т. д. В какой-то момент искусственный интеллект может выполнить проверку системы и решить “удалить” углеродных существ (например, людей), чтобы максимально улучшить эффективность и производительность.

В тайне, проект ИИ Запада имеет гораздо более амбициозную цель, и это взять себе под контроль реальность.

Члены Гностических иллюминатов, которые влиятельны в этом проекте, настаивают на том, что их реальным врагом является “дикий искусственный интеллект"."Члены суперэлиты MJ12, созданной бывшим президентом США Дуайтом Эйзенхауэром, говорят то же самое. Они верят, что, поскольку реальность так полна мучений и страданий, ни один благожелательный творец не может быть ответственным. Поэтому они хотят свергнуть "злого Творца" и сами взять под контроль реальность.

Это звучит надуманно, но помните, в прошлом веке мы перешли от радио к черно-белому телевидению, к цветному телевидению, к голограммам. Не пройдет много времени, как искусственно сгенерированная реальность станет настолько четкой, что мы не сможем отличить ее от реальных вещей.

Эта фракция также считает, что эта "жульничающая слежка" теперь пытается заменить ненадежных людей более послушными компьютерами и роботами. Такие фильмы, как “Терминатор” и “Матрица” предупредили нас об этой опасности.

Теперь это становится реальностью. Теперь у нас есть “лидеры мнений” и “мировые лидеры”, которые на самом деле просто компьютерная графика в сочетании с актерами, появляющимися на телевидении, как если бы они были реальными людьми. Первым был Нельсон Мандела, поэтому этот метод манипулирования общественным мнением известен как "эффект Манделы". Эти организации контролируются комитетами, которые функционируют так же, как и AI.

В таком случае , мы имеем тот факт, что больше всего денег, заработанных финансовыми институтами, сейчас зарабатывают алгоритмы—компьютерные программы. Штаб-квартирой для всего этого является семейный комплекс Ротшильдов в Цуге, Швейцария. Я пытался дозвониться туда, но сколько бы я ни звонил, никто не отвечает. Что же на самом деле происходит?
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: Albert (Вт Авг 14 2018, 08:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Albert

Albert
Да , я до сих пор под впечатлением от этого его рэпорта...Особенно о китайцах. Я не думал , что так всё плохо. Ну , что касается Цуг Швейцария - это уже понятно - обратно на Ригель, (где-то было Ротшильды - души Ригеля , специально заботившиеся о фин. отношениях и внедрившие здесь их)
(ИМХО)Всё будет совсем иначе , чем планируется этими всеми господами.

Сталкер





Бен Фулфорд - Китайский проект искусственного интеллекта “Богиня " и  соревнование  между Востоком и Западом в сфере искусственного интеллекта
13 августа 2018 года
 
Замечание для читателей:  это последний из трех написанных заранее бюллетеней.  На следующей неделе мы вернемся к нашему обычному еженедельному формату новостей.  Ваше терпение и понимание ценятся.

В прошлом году президент России Владимир Путин заявил,
что "искусственный интеллект — это будущее не только России, но и всего человечества, и тот, кто будет лидером в этой сфере, станет правителем мира». Китайцы восприняли эти слова всерьез и вкладывают огромные суммы денег в попытке создать искусственный интеллект, который они называют "Богиня". Они надеются, что это даст им невиданную власть и поможет им в их претензиях на формирование мирового правительства, —  таково мнение членов азиатских тайных обществ.

альтернативный вариант:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.