Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенжамин Фулфорд.Революция продолжается: крах старых режимов в Мексике и ЕС, а также раскрытие секретной космической программы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

vita


Бенжамин Фулфорд.Революция продолжается: крах старых режимов в Мексике и ЕС, а также раскрытие секретной космической программы Benjamin-update1

Революция продолжается: крах старых режимов в Мексике и ЕС, а также раскрытие секретной космической программы.


Преступный кабал, который правит планетой земля, систематически удаляется от власти с недавней сменой режима в Мексике и вскоре в ЕС. Кроме того, борьба за власть в Вашингтоне, округ Колумбия, определенно выигрывается хорошими парнями.

Также, по-видимому, происходит некоторое реальное раскрытие информации как об инциденте с “НЛО” Roswell, так и о технологии антигравитации. Две ссылки ниже были отправлены нам японской военной разведкой, с утверждением об их подлинности (хотя это не та область, на которой специализируется этот источник). Одна из ссылок, по-видимому, является патентной заявкой на антигравитационное судно, в то время как другая,  утверждает, что это сверхсекретный документ, в котором говорится, что тела пришельцев и космические корабли пришельцев действительно были восстановлены правительством США. Мы оставляем это экспертам, чтобы определить, являются ли они реальными.Если это правда, то не придется долго ждать появления летающих тарелок в автосалонах.
Ссылка1
Ссылка2

Однако, что, безусловно, реально, так это продолжающаяся революция на Западе. Источники Пентагона теперь говорят, что число закрытых обвинительных заключений в США в настоящее время составляет  40 000, и что массовые аресты, вероятно, начнутся осенью.

Для тех, кто говорит, что аресты никогда не произойдут, мы можем ответить, что несколько тысяч уже арестованы или отстранены от власти. Более 50 конгрессменов и сенаторов подали в отставку, а высшие звания Департамента юстиции, Государственного департамента, ФБР и ЦРУ были тщательно очищены от хазарийской толпы слуг. Мы также видели гибель многих из лучших Хазарских бандитов, включая Дэвида Рокфеллера, Джейкоба де Ротшильда, Джорджа Сороса, Збигнева Бжезинского, Билла Гейтса и т.д.

Мы все ждем сейчас момента, когда некоторые из оставшихся топ-Хазарских бандитов, таких как Буши, Клинтоны, Барак Обама и Бенджамин Нетаньяху (Милейковски) пойдут в наручниках перед мировыми СМИ. Этот день скоро настанет.

Ватикан также продолжает очищать свои ряды. На этом фронте, наши источники в Пентагоне отмечают, что “в то время как Австралийского кардинала Джорджа Пелл судят за педофилию, кардиналу Билла Клинтона Тэду МакКарику в Вашингтоне инкриминируется изнасилование несовершеннолетней”.
Ссылка 3

Дело кардинала Пелла важно, потому что он был министром экономики Ватикана и отвечал за Банк Ватикана и его тайные "взяточные" счета, записанные на имена большинства так называемых мировых “лидеров". Его отстранение открывает путь для массированной кампании Ватикана в Африке и Латинской Америке по борьбе с бедностью и разрушением окружающей среды. Кроме того, поскольку Пелл родом из Австралии, его удаление означает, что огромные запасы золота на острове Бугенвиль вскоре могут быть доступны для жителей планеты Земля, согласно источникам Ватикана.

По словам членов азиатских и западных тайных обществ, одному из главных оставшихся центров Хазарской власти—Центральному банку центральных банков—сейчас говорят вернуть украденное золото, которое они использовали для финансирования так называемых групп стран G7 и G20.

Это станет очевидным для Западной общественности во время и после встречи НАТО, запланированной на 11 и 12 июля, где произойдут самые большие изменения в европейском управлении после Второй Мировой Войны. Правительства России и Китая, а также Пентагон решили...
Оставшаяся часть этой статьи будет доступна только Четверг.
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

2Бенжамин Фулфорд.Революция продолжается: крах старых режимов в Мексике и ЕС, а также раскрытие секретной космической программы Empty Продолжение Чт Июл 05 2018, 20:47

Расправляю Крылья


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.