Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Престон Джеймс и Майк Харрис - Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ka-66-el

Ka-66-el

Престон Джеймс и Майк Харрис - Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии






8 марта 2015 года
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=161_preston_dzheyms_haza





Источник
Занавес поднимается, и перед нами во всей красе предстает Хазарская Мафия (ХМ) и ее злобный план проникновения  повсюду и тирании всего мира, а также избавления от всех религий Авраама. Позволяется лишь их вавилонский талмудизм, также известный как люциферианизм, сатанизм или поклонение древнему Ваалу.
Престон Джеймс и Майк Харрис - Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии 161_1
Примечание: История хазар, особенно ХМ, самого крупного всемирного синдиката организованной преступности, в который превратилась хазарская олигархия после использования вавилонской магии денег, почти полностью убрана из учебников по истории и других исторических книг.

Спойлер:



Последний раз редактировалось: Ka-66-el (Вс Июн 03 2018, 20:35), всего редактировалось 3 раз(а)

Ka-66-el

Ka-66-el
[продолжение]

Наконец, в 1913 году, ХМ Ротшильдов преуспевает в создании основного плацдарма внутри Америки – злой враг всех американцев входит в ворота Америки:   
В 1913 году путем подкупа жуликов и предателей членов Конгресса ХМ Ротшильдов удается создать для себя плацдарм в виде незаконного неконституционного Закона о Федеральном Резерве, принятого в канун Рождества без требующегося кворума. Затем закон подписал подкупленный Президент, такой же предатель Америки, как и голосовавшие за Закон члены Конгресса.
Престон Джеймс и Майк Харрис - Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии 161_7


Спойлер:



Последний раз редактировалось: Ka-66-el (Сб Июн 02 2018, 21:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Ka-66-el

Ka-66-el
[окончание]

ХМ Ротшильдов разместила 25 ракет в главных городах Америки и других главных центрах Европы, чтобы шантажировать правительства. Это называется “Вариант Самсон”. Впервые это было обнаружено и разглашено Сеймуром Хершем:
Престон Джеймс и Майк Харрис - Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии 161_17 

Также ХМ Ротшильдов приобрела несколько боеголовок S-19 и S-20 у коррумпированного члена Конгресса, уполномоченного купить их (континентальные ракеты с разделяющейся головной частью с боеголовками индивидуального наведения) у Украины. Конгрессмен продал их Израилю и разделил вырученные деньги между другими вовлеченными членами Конгресса.
  Это сущее предательство и уголовно наказуемый проступок. Сразу же после нападения на Америку ХМ Ротшильдов сказала американской администрации, что они взорвут ядерные ракеты в нескольких американских городах, включая Вашингтон, если администрация откажется позволить Израилю создать свою собственную крупную полицейскую оккупационную силу внутри Америки, основанную на консолидации всех правоохранительных органов под централизованным израильским контролем.

Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.