Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выдержка из радиошоу с САЙМОНОМ ПАРКСОМ от 18 февраля 2018 г. о Распутине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Выдержка из радиошоу с САЙМОНОМ ПАРКСОМ от 18 февраля 2018 г. о Распутине

ВЕДУЩИЙ: Вопрос от слушательницы Сары. Мой вопрос о Распутине. В России его считали мошенником, который был вхож в царскую семью и имел влияние на императрицу. Я читала, что на самом деле он был духовно развитым человеком и обладал необычными способностями. Интересно, есть ли у Вас информация о нем?

ОТВЕТ: Абсолютно верно, он был духовным человеком, это даже не ставится под вопрос. Проблема заключалась в том, что он мог манипулировать определенными членами семьи Романовых просто потому, что он предсказывал будущее. В малой степени он мог предсказать, что произойдет, и это неизменно оказывалось правдой, поэтому они не чувствовали, что могут смеяться над ним или воспринимать его как должное, и поэтому ему предоставлялась аудиенция. Он мог присутствовать где пожелает, он любил нарядные яркие одежды, при этом мог вести себя с другими не очень уважительно. Если сравнивать с личностью Иисуса в истории, то последний был всегда скромно одет, был очень непритязательным.

Если посмотреть на Распутина, он одевался вызывающе и вел себя возмутительно. Мой ответ на вопрос был ли он мошенником – нет, потому что посмотрите, как тяжело его было убить. Если вы чем-то немного отличаетесь на этой планете, то вы не умираете таким же образом или так же легко, как обычные люди, и поэтому, я думаю, когда его отравили, застрелили, или что-то еще, он все же выжил. На эту тему ходили разные шутки, но на самом деле он однажды действительно принял яд, который не убил его, и только потому, что в нем было что-то очень необычное.

Если бы он вел себя по-другому, его жизнь в России могла бы стать самым замечательным событием для этой страны. Проблема заключалась в том, что назревала запланированная революция. Императора собирались убрать (не будем упоминать старых плохих имен, мы их всех и так хорошо знаем), а таких людей, как Ленина и Троцкого, а затем и Сталина, уже готовили за кулисами, и я думаю, что Распутин мог бы расстроить все их планы, если бы сосредоточился на этом. Вместо этого он сосредоточился на светской жизни и его ошибка, по моему мнению, была в том, что он зацепился за богатство, оно его затянуло. В то время в России крестьяне бедствовали и голодали, а другие люди, с кем Распутин развлекался и проводил время, жили в самых прекрасных дворцах.

Почему он постоянно водился с богатыми людьми? Это для меня знак того, что что-то было не так. Да, он был особенным. Да, он был одаренным, но он злоупотреблял этим, и поэтому он не вызвал никаких позитивных изменений в России. И причина, по которой его травили, состоит в том, что он был неуправляемым. Это немного напоминает мне ситуацию с Трампом.

Вот почему в будущем, если мы не добьемся больших изменений, Трамп будет находиться под травлей СМИ в течение нескольких месяцев после его ухода, его будут атаковать со всех сторон, если мы не изменимся, и это то, что произошло и с Распутиным, его обвиняли все и во всем.

Посмотрите на Иисуса, не важно верим ли мы в него или нет, система была против него и обвиняла его во всем. И что сделали христиане? Христиане стали винить еврейский народ в том, что они убили своего Иисуса. Личность появляется в нашем мире и несет благие вести для мира: «не убий» и т.п. – говорится в Библии, – но в нынешних условиях это не работает. Не работает потому, что эти личности не находили энергетическую частоту коммуникации с людьми. Если ты не находишь частоту коммуникации, ты не можешь принести изменения на планету и Распутин не был тем правильным человеком в том числе. Он оказался в правильном месте и в правильное время, что и было спланировано, и он мог бы быть правильным человеком, но к тому времени, как он появился, он позволил себе быть подверженным всем соблазнам вокруг него, что было не позволительно делать. Себе нужно уметь сказать: «У меня есть цель. У меня есть работа, которую я должен выполнить, и никто и ничто не помешает мне этого сделать». В случае с Распутиным все эти шелковые одежды и все такое, к сожалению, вскружили ему голову, и он расплатился за это.

Источник:

Аудио: https://www.youtube.com/watch?v=zele-Ou0zTE
Текст: http://intccg.com/18-february-2018-connecting-conscio..

Перевод: Harmony Evgenia

Вычитка: Макаров Роман


Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.