Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майкл Салла - инсайдер QANON раскрывает связь Ватикана, рептилоидов и Ротшильдов с Глубинным государством

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ka-66-el

Ka-66-el
7.04.2018
Майкл Салла - инсайдер QANON раскрывает связь Ватикана, рептилоидов и Ротшильдов с Глубинным государством

Источник



В недавней серии сообщений анонимный разоблачитель (группа) QAnon раскрыл важную связь между Ватиканом, семьёй Ротшильдов и рептилоидной символикой. Многие последователи QAnonа, которые входят в лагерь христианских патриотов, воспринимают эту связь, как разоблачение потустороннего сатанинского влияния на Ватикан, Ротшильдов и другие силы, составляющие Глубинное государство.

Более тщательный анализ, однако, подразумевает, что то, что QAnon на самом деле имеет в виду в символике, есть очень физическое «мирское» влияние на Глубокое государство: рептилоидные инопланетяне.


Спойлер:


QAnon reveals Vatican Rothschild Reptilian Connection behind the Deep State

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Богдан_75

Богдан_75
Личность Майкла Салла вызывает доверие. Особой сенсационностью его обновления не выделяются, зато его информация всегда поступает из проверенных надежных источников плюс он сам ее анализирует и потом преподносит людям.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

ahora


Может не всё так страшно? "Губернатор Московской области, много лет возглавлявший МЧС России, удостоен высшей награды Мальтийского ордена – Рыцарского военного креста ……...  Церемония награждения прошла в посольстве Италии в Москве. Сергея Шойгу поздравили князь и Великий магистр Мальтийского ордена Мэтью Фестинг и посол Италии в России Антонио Дзанарди Ланди.
6 июля 2012 г., "Новости Подмосковья"
Нелишне напомнить, что вместе с С.К.Шойгу, награжденными Рыцарским крестом являются: Б.А.Березовский, П.П.Бородин, Г.Э.Бурбулис, М.С.Горбачев, Б.Н.Ельцин, В.В.Илюшин, В.В.Костиков, М.Ю.Лесин, С.Ф.Лисовский, Е.М.Примаков, А.В.Руцкой, С.А.Филатов, М.Ш.Шаймиев, С.М.Шахрй, В.Б.Юмашев, С.В.Ястржембский. Источник: 
www.newsland.ru"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.