Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Jason Mason - БУРЯ ГРЯДЁТ - гибель «Глубинного государства» становится очевидна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ka-66-el

Ka-66-el
06.04.2018
Jason Mason - БУРЯ ГРЯДЁТ - ГИБЕЛЬ «ГЛУБИННОГО ГОСУДАРСТВА» СТАНОВИТСЯ ОЧЕВИДНЫМ. Ч. 1

Jason Mason - БУРЯ ГРЯДЁТ - гибель «Глубинного государства» становится очевидна Niedergang-1-300x200

19 марта Бен Фулфорд опубликовал новый еженедельный отчет о  тайных геополитических событиях в мире. Он считает, что позитивные силы в США сейчас занимают ключевые позиции в правительстве США. Эти так называемые «белые шляпы» сейчас контролируют Белый дом, ЦРУ, АНБ, ФБР, Пентагон и другие важнейшие агентства и сейчас занялись очисткой нижних эшелонов власти. Фулфорд полагает, что в ближайшие месяцы мы узнаем, какие ужасные преступления совершили члены кабалы против мира и его населения.

Планы этой сатанинской элиты также включали убийство около 90 процентов населения мира с помощью искусственно созданных болезней, таких как атипичная пневмония, птичий грипп, эбола, СПИД и им подобных. До последнего времени элита не прекращает попыток начать третью мировую войну, чтобы исполнить свои пророчества, которые должны были обеспечить ей мировое господство. Члены кабалы также стоят за событиями 11 сентября и Фукусимой, и для этого имеются сейчас достаточно доказательств. Следующим шагом «белых шляп» будет предоставление мировой общественности этих доказательств. Информаторы Фулфорда говорят, что около миллиона американцев вовлечены в этот заговор по убийству 90 процентов остальных людей и превращения оставшихся в своих рабов. Этот миллион также включает в себя сатанистов, притворяющихся мусульманами, евреями или христианами.
Спойлер:


Раскрытие Дороги к Себе





Jason Mason - БУРЯ ГРЯДЁТ - гибель «Глубинного государства» становится очевидна Cover

Книга Jason Mason - "Мой отец был M I B"

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Ka-66-el (Пн Апр 09 2018, 09:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Ka-66-el

Ka-66-el
- БУРЯ ГРЯДЁТ. -

ИНСАЙДЕР АРТУР О 5-Й СТАДИИ. ПАДЕНИЕ ГЛУБИННОГО ГОСУДАРСТВА СТАНОВИТСЯ ОЧЕВИДНЫМ.   Ч. 2


Помимо Q-Anon есть и другие инсайдеры, которые раскрывают информацию о предстоящих событиях в Соединенных Штатах. Один из них зовёт себя Артуром и является членом так называемого Альянса.

Артур делает регулярные обновления своей секретной информации. На этой неделе он объявил о запуске «Стадии 5 и последней Плана Альянса». Артур сообщает о предстоящих массовых арестах и военных трибуналах для иллюминатов в тюрьме Гуантанамо на Кубе. Там может быть гарантирована максимальная безопасность для ведения переговоров и задержания преступников «глубинного государства». Осведомитель выбрал имя Артур, основываясь на легенде о короле Артуре и рыцарях его Круглого Стола. За столом короля Артура сидело много знаменитых рыцарей чести. Артур уже дал несколько интервью, и ниже будет полный текст его последней и самой важной информации.

Адам: Наш источник в Альянсе, который мы называем Артуром, недавно рассказал нам о расследовании Майкла Горовица элементов глубинного государства, включая использования Хиллари Клинтон её личной электронной почты для обработки секретной информации, недавних попыток покушения на президента Трампа, взятии армией ЦРУ под свой контроль, связи родословной линии Обамы с Рокфеллером, социальных сетях, убийстве генерала Паттона, солнечных вспышках и EMP атак, политкорректности и возможных массовых жертвах в случае сценария продолжительного исчезновения электричества.



Спойлер:
http://dauntlessdialogue.com/alliance-insider-stage-5-will-start-by-this-weekend/


Der Sturm ist hier – Der Niedergang des Tiefen Staates wird offensichtlich! Teil 2


[/size]
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
У меня вопрос, кто знает Белые шляпы и Белые каски это одна и та же компания?

Эти так называемые «белые шляпы» сейчас контолируют Белый дом, ЦРУ, АНБ, ФБР, Пентагон и другие важнейшие агентства и сейчас занялись очисткой нижних эшелонов власти. Фулфорд полагает, что в ближайшие месяцы мы узнаем, какие ужасные преступления совершили члены кабалы против мира и его населения.

Расправляю Крылья


Ramani пишет:У меня вопрос, кто знает Белые шляпы и Белые каски это одна и та же компания?

Эти так называемые «белые шляпы» сейчас контолируют Белый дом, ЦРУ, АНБ, ФБР, Пентагон и другие важнейшие агентства и сейчас занялись очисткой нижних эшелонов власти. Фулфорд полагает, что в ближайшие месяцы мы узнаем, какие ужасные преступления совершили члены кабалы против мира и его населения.
Белые каски", как написано в англоязычной Википедии, это организация, состоящая из добровольцев, занимающихся помощью мирному населению, пострадавшему в гражданской войне в Сирии: эвакуацией, оказанием первой медицинской помощи и т.п. Это картинка, которую рисуют западному обывателю.
Может быть, у первых волонтёров "Белых касок" действительно были благородные цели, но теперь эту организацию многие считают пиар-отделом сирийского филиала "Аль-Каиды" - "Фронта Ан-Нусра". Так, например, в восточном Алеппо штаб "Касок" находился в том же здании, что и штаб "Ан-Нусры".
Особо активно "Белые каски" начали работать после того, как в сирийский конфликт вмешалась Россия: фотографии и видеоматериалы об ужасных последствиях бомбёжек русскими Алеппо и других городов Сирии - дело рук как раз "Белых касок".
Западные СМИ не смущает, что "Каски" попадались на фейках, что многие специалисты признают их видео постановочными, что на разных кадрах из разных мест в качестве пострадавших и спасателей фигурируют одни и те же люди.
Врятли их можно сравнивать с Белыми Шляпами
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

goldia

goldia
Модератор
Ka-66-el пишет:- БУРЯ ГРЯДЁТ. -
 

Благодарю!

Ellight

Ellight
Похоже, этот инсайдер - контактёр, связавшийся с информатором Артуром (Артуа)  - представителем Галактической Федерации Света, участвующем в Плеядеанском Альянсе. Я записывала от него сообщение в конце позапрошлого года. Данный информатор, вопреки моим подозрениям, не связан с королём Артуром, являвшимся в своё время воплощением Владыки Эль Мория.

Текст диктовки:


Спойлер:

Этот же информатор сообщил мне тогда о позитивной роли президентов Д. Трампа и В. Путина в дальнейшей судьбе Земли и человечества.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.