Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Прогноз на апрель 2018 ВЦ ПЛЕЯДЫ Контактер Pulsar

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Konstantin

Konstantin
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Albert

Albert
Очень хороший прогноз...Рекомендую всем послушать...Может наконец в следующем месяце , Создатель избавит нас от разного рода интриганов и интриганток , умоляющих - споймай меня за руку если сможешь...И покажи всем откуда же берутся неприятности.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Расправляю Крылья


Ченнелинг. Прогноз на АПРЕЛЬ 2018 ГОДА. Плеяды 20.03.2018.
Человечество ожидает достаточно много ярких событий, к проявлению которых будет приковано большое количество внимания основной массы людей. Это время, которое Иерархия будет использовать для того, чтобы в отсутствие разобщенного и хаотичного сознания Планетарного влить и встроить новые Световые коды, новые энергетические и информационные токи, которые позволят человечеству в целом перейти на новые вибрационные состояния относительно текущего месяца марта.
Когда человек испытывает своим сознанием отсутствие опоры, отсутствие привычных ориентиров, он теряется в пространстве и очень часто впадает в состояние отсутствия концентрации и отсутствия информационной осведомленности о своей жизни, о жизни вокруг него. Этот же период будет направлен на то, чтобы концентрация человека волнообразными движениями накрывала его сознание и выдавала в окружающее пространство большое количество психической энергии, большое количество энергии эмоций и чувств, которые он будет проявлять в состоянии пика концентрации и опоры своего сознания в новых Световых кодах. Те события, которые мы упомянули в начале нашего послания, те события мирового уровня, которые предназначены для того, чтобы сконцентрировать на себе основное сознание и основное внимание населения, они будут происходить во второй половине апреля и одно из них будет особенно ярким. И в той вероятности, которой вы принадлежите, это событие уже готово на 87% и его вероятность происхождения близка к 100%.
Поэтому, когда вы начнете проживание вместе со всеми неосведомленными индивидуальностями этого события и ваше внимание, ваше сознание начнет утекать на создание иллюзорности этого события, на эту вспышку мирового уровня, постарайтесь отделиться от этого происшествия в свой внутренний мир. Именно в это время Иерархия будет выдавать на Планету новые световые коды, заполнять пробелы и вычищать деструктивные программы кармичности и загруженности планетарного уровня, для того, чтобы вы могли вновь подняться на еще одну вибрационную ступень программного обеспечения четвертой плотности. Когда будет происходить эта концентрация всеобщего внимания, постарайтесь заглянуть внутрь своего существа, войти в медитативное состояние и принять новые световые порции энегоинформации в осознанном виде, в медитативном положении вашего разума и в полном и осознанном сотрудничестве с Иерархией Света. Это поможет не только нашей работе, но и вашему собственному восхождению по пути Разумности и по пути вибрационного преображения вашего существа.
В то время, когда каждый из вас будет испытывать состояние Света и состояние Концентрации этого Света внутри вашего существа, постарайтесь распределять этот Свет на окружающее пространство не с точки зрения наложения его на физические объекты, а с точки зрения пропитывания всего вашего расходящегося поля во внешнее пространство. Просто выдавайте эту концентрацию Света в окружающий мир и вы поможете большинству ваших братьев в этой глобальной работе, так как планирующиеся действия на ближайшие 3-4 месяца – это новые наполнения Концентрированным Светом вашей планетарной системы и это наполнение будет для кого-то достаточно болезненным, для кого-то достаточно непривычным. А для тех, кто уже вышел на путь служения, на путь синхронизации с Всеобщим увеличением потенциала Разума человеческой цивилизации, будет являться состоянием восторга, состоянием все очищающихся плотностей Световой концентрации внутри вашего существа. Мы очень желаем каждому из вас с принятием этой зоны Света, этой порции Света, обрести новые качества вашего разума и новое спокойное и гармоничное восприятие вашим сознанием новых Световых кодов и потенциалов, которых мы закладываем в состояние временного промежутка апрельского месяца.
Этот месяц достаточно интересный с точки зрения его контрастности и с точки зрения его непредсказуемости даже для Иерархии Света, так как будут затронуты те аспекты планетарного существа, который до этого не решались сдвигать, не решались корректировать, так как не было на это оснований и не было ресурса, который бы был направлен на эту работу. Сейчас положение дел достаточно изменилось для того, чтобы попробовать скорректировать те вещи, которые мы не корректировали никогда до этого. И в течение ближайших 3-4 месяцев вы будете наблюдать развертку и выхлоп той работы, который мы произведем с течением апрельского месяца. Каждый из вас настолько же ценен в этой работе, как и любая Иерархия Света, любой Разум, участвующий в этой работе. Поэтому мы с огромной любовью и благодарностью призываем вас быть достаточно осознанными и с точки зрения этого послания, быть готовыми в особые моменты концентрации Света сделать общую работу на уровне собственной сути и души. Вам подскажет сердце и подскажет ваша интуиция и ваше состояние, когда это произойдет. И когда это будет отображаться мировыми событиями, вы поймете, какую роль вам необходимо сыграть в этот момент для общего Светового дела.
Мы с огромной любовью и благодарностью прощаемся с вами. До следующей встречи!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.