Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Послание Галактической Федерации Света от 20 марта 2018 года, через Шелдана Нидла

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Послание Галактической Федерации Света от 20 марта 2018 года, через Шелдана Нидла Meeting


Приветствуем! Рождается Новый день! Работники Света и их союзники теперь видят, что Победа приближается. В течение очень долгого времени пророчества предсказывали эту неизбежную Победу. Это время, когда ваше процветание должно быть освобождено, так же как и новый способ производить то что нужно, и чтобы это стало наименьшей из ваших забот. Работники Света понимают этот новый сценарий и с легкостью и изяществом приветствуют окончание кабальных условий. Настало время для новых правительств, а также для нового этапа нашего предстоящего Восхождения. В это Новое время природа коррупции быстро сменяется новыми способами ведения дел. Сознание человечества движется к миру, процветанию и свободе. Постоянно расширяющееся сознание теперь дает человечеству новый способ видения себя. Старые способы больше не работают. Свет сейчас преобладает и способствует продвижению процветания. Всё больше и больше людей просыпаются, и больше не хотят служить старой системе.


Цель этих новых частот – сделать невозможным старые способы начала войны. Это создает новый подход к старому дипломатическому искусству. Прежняя геополитика больше не работает. Сознание растет в геометрической прогрессии. Тем самым оно продолжает изменять наши прежние представления о себе. Сознание приближается к обновленному способу восприятия. Эти новые частоты должны заставить старую Кабалу исчезнуть, возвестив славную победу и обретенную свободу. Сейчас это происходит, и ваша победа гарантирована. Это еще один признак вашего растущего сознания и вновь обретенных способностей вашего сердца/ мозга. По мере роста сознания, методы работы тайных обществ и темных правительств удержания людей в темноте, медленно исчезают по мере того, как новый путь открытости становится нормой.


Эта новая реальность входит в нашу жизнь. Ключ ко всему – ваш постоянный рост сознания. Он активирует чакры и выстраивает новое сознание, которое бросает вызов старому. Человечество желает испытать чудо жизни в обществе, в котором люди заботятся друг о друге, процветают и созидают. Недавно мы говорили о ваших горловых чакрах. Интеграция горловой чакры с вашим пространством снов теперь почти завершена. Следующим шагом является интеграция ваших горловых чакр с верхним сердцем, или тимусом. Верхние чакры сердца влияют на непрерывный темп вашего восхождения. Тимус регулирует иммунную систему. По мере того как система тимуса активируется и увеличивается в объёме, она может причинять многим из вас начало «боли роста». Ключ ко всему этому – ваше постоянное расширение сознания, которое приносят чакры.


Изменения вашего тимуса и чакр горла влияют на сердце, укрепляя его, добавляя к вашему росту сознания. По мере того, как сердце укрепляется, параллельный рост сознания ведет вас к новому старту, основанному на любви, единстве и новых силах сердца. Это новое объединяющее сердце начинает открывать свою связь с мозгом. Исследователи сознания знают, что с ростом сознания, функция сердца – любовь – с каждым днем становится все сильнее и важнее. Ваша истинная природа приходит свыше с невероятной скоростью. Получайте удовольствие от процесса!


Приветствия! Мы – ваши Вознесенные Мастера. Мы пришли в этот день, чтобы обсудить важную часть вашей развивающейся цивилизации… в основном, есть необходимость взаимного уважения. Считается само собой разумеющимся, что важно видеть другого человека с теми же чувствами и энергиями, как и себя. Человечество давно знает о необходимости уважать потребности и желания других. Нужно культивировать глубокое внутреннее желание понимать и уважать желания каждого человека в обществе. С галактической точки зрения, для меня большая честь – служить всем живым существам. Мы рекомендуем Вам рассмотреть последствия для всех вокруг вас, прежде чем действовать.


По мере роста сознания, уважение друг к другу приобретает новые значения. Уважение – не для личной выгоды. Это ваше суверенное право. Сознание единства всегда чтит и высоко ценит каждую душу. Часто бывает, что легко благословить другого, а потом оставить его. Уважение позволяет вам не только признавать друг друга, но и демонстрировать, насколько глубоко вы заботитесь друг о друге. Уважение является ключевым компонентом, поскольку сознание человечества расширяется от дуальности к единству.


Ваше общество стремительно меняется. Оно растет и выходит за рамки служения себе, проявляясь как служение всем. Новое коллективное сознание человечества формирует «основу и ткань» вашего нового галактического общества. Общество воссоздает элементы, которые нравственно направляют вас. При взаимоуважении, вы избавитесь от осуждения. Вы избавитесь от негативных эмоций, таких как ненависть, дискриминация, гнев, вина/ стыд и т.д. Цель уважения – способствовать созданию доверительной среды для честного и открытого общения. Новый взгляд на уважение заключается в том, чтобы реформировать общество и показать ему новые горизонты. Уважение к каждому человеку будет нормой. Это основа вашего нового и трансформирующегося общества, основанного на сознании единства.


Сегодня мы продолжили наши сообщения! Время приближается к большим переменам в этой реальности. Пришло время превратить боль и страдания в радость, мир и процветание! У темных заговорщиков было достаточно времени, чтобы измениться, но они этого не сделали. Наступает новый день, который принесет человечеству заботливое и уважительное время!


Знайте, дорогие, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес – действительно Ваши! Да Будет Так! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)


Принято: Sheldan Nidle
Website: Planetary Activation Organization


Источник
Источник англ.

Перевод: „Яндекс.Переводчик“, Адаптирован: Виталий
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Dar-Veter (Пт Мар 23 2018, 06:12), всего редактировалось 1 раз(а)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Перевод "Будьте едины с Сириусом!" неверен как по сути, так и по содержанию. 
Выражение Sirian for Be One! переводится "(наши) Сирианские (пожелания) - Будьте едины!"
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Sirian for Be One! 


- это откуда?


А вообще - я в енглиш ни бэ ни мэ, о чём прошу пардон, и о чём предупреждал уже: Перевод: „Яндекс.Переводчик“, Адаптирован (по мере возможностей): Виталий... Под рукой - два переводчика текста и два словаря, один - на 120 тыс. слов. 


А этот перевод: Selamat Gajun! Selamat Ja! - Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости! - взято у специалиста - bcoreanda. Так что - претензии не ко мне...  

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.