Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Человек должен будет слиться с искусственным интеллектом, чтобы выжить.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Человек должен будет слиться с искусственным интеллектом, чтобы выжить.


Человек должен будет слиться с искусственным интеллектом, чтобы выжить. 1-49

Искусственный интеллект скоро будет в “миллиарды раз умнее” чем люди и людям придется слиться с компьютерами, чтобы выжить, сообщил во вторник специалист на канале CNBC.

Принимая участие в дискуссии, организованной CNBC по итогам Всемирного правительственного саммита в Дубае, Йен Пирсон озвучил идеи, выдвинутые генеральным директором Tesla Элоном Маском.

«Дело в том, что AI идет дальше, он будет в миллиарды раз умнее, чем люди на данный момент», – сказал Пирсон. «Поэтому нам действительно нужно убедиться, что у нас есть какие-то возможности для поддержания своего статуса.

Способ защиты от этого – связать AI с вашим мозгом, чтобы у вас был тот же IQ … как и у компьютера. На самом деле я не думаю, что это безопасно, так же как и Элон Маск … развивать эти сверхчеловеческие компьютеры, пока мы не будем иметь прямую связь с человеческим мозгом … это не лучший способ ».

Напомним, что на саммите Всемирного правительства в 2017 году, Маск, который предупредил о набирающем силу AI, сказал, что люди и машины должны слиться, чтобы по-прежнему оставаться актуальными и иметь отношение к появлению более мощных технологий.

«Скоро, я думаю, мы увидим слияние биологического интеллекта и цифрового интеллекта», – сказал он.

«В основном это касается пропускной способности, скорости связи между вашим мозгом и цифровой версией себя, особенно на выходе».

Маск основал стартап под названием Neuralink, нацеленный именно на это.

Пирсон заявил во вторник, что некоторые рабочие места, которые не требуют людей, скоро уже исчезнут. AI и его влияние на рабочие места стали большой темой на саммите Всемирного правительства в этом году.

В понедельник, Себастьян Тран, генеральный директор UDacity, и один из пионеров автомобильного проекта Google без водителя, сказал CNBC, что AI превратит нас в «сверхчеловеческих рабочих».

Оригинал

Источник
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Ellight

Ellight
Альтернатива есть - слиться со своим Высшим Я, чтобы выжить и ещё духовно подняться сознанием. Это лучший вариант, чем слияние с искусственным интеллектом, очень выгодное для Тёмных. Человечество уже поделилось, похоже, на тех, кто будет сливаться с ИИ и кто уже находится в единстве с ВЯ или на пути к этому единству. И эти две большие группы пойдут разными путями дальнейшей эволюции. Так что - выбирайте одно из двух.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

ptaah


Чтобы выжить, путь человека это повышение своего Сознания и выход за пределыЗемли, освоение новых планет! А не искусственная бездуховная виртуальная реальность, к которой нас призывают некоторые личности...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Ellight пишет:Альтернатива есть - слиться со своим Высшим Я, чтобы выжить и ещё духовно подняться сознанием. Это лучший вариант, чем слияние с искусственным интеллектом, очень выгодное для Тёмных. Человечество уже поделилось, похоже, на тех, кто будет сливаться с ИИ и кто уже находится в единстве с ВЯ или на пути к этому единству. И эти две большие группы пойдут разными путями дальнейшей эволюции. Так что - выбирайте одно из двух.

"Выгодное для тёмных" - они именно к этому и стремятся, чтобы ослабить человека и человечество в целом, и держать его в нижних вибрациях, потому что когда человек осознает себя и будет развиваться, темные с него ничего не получат. 

Инопланетяне "серые"; теневое правительство, и ещё много других полуцивилизаций - они на уровнях настолько низких, что не могут существовать без паразитизма, без использования чужого биологического - а главное - энергоинформационного материала.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.