Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: Гибридные существа и секретные базы. Интервью с Эмери Смитом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Вторник, 23 января 2018 года

Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: Гибридные существа и секретные базы. Интервью с Эмери Смитом 392_1


Д.У.: С возвращением на Космическое Раскрытие! С нами Эмери Смит. Мы говорили о том, что Вас вовсе не удивляет идея того, что наше правительство создает детально продуманных генетических гибридных существ и делает это уже очень давно, пожалуй, с самого начала Вашего пребывания в Лабораториях Сандия в Лос-Аламосе. У меня возникло ощущение, что мы что-то упускаем. Насколько Вы были осведомлены о генетических программах гибридизации, когда только начинали заниматься конкретной работой с так называемыми “филе лосося”?

Э.С.: На самом деле, все было совсем не так. В то время я был низко квалифицированным специалистом. Поэтому год или два ничего не происходило, хотя то, что я препарировал, вело к получению новой информации, она, в свою очередь, вела к новым сведениям, поскольку многие такие существа были связаны с кораблями. Когда я ввязался во все это, я оказался втянут и в кое-что еще, связанное с гибридизацией, потому что как-то раз мне сказали, что один из образцов БЫЛ гибридом. В то время на брифинге ничего не скрывалось…

Д.У.: Вот это да!
Э.С.: …это был групповой брифинг, поэтому все было выставлено напоказ.
Д.У.: Что это был за образец? Гибрид чего? Как он выглядел?
Э.С.: Нечто вроде тигра. Существо типа человек-тигр.

Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Окончание


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ka-66-el

Ka-66-el
Форма воды (2018)
The Shape of Water
Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: Гибридные существа и секретные базы. Интервью с Эмери Смитом 785c6b24369dbf91cf33e56fb065d7
Жанр: Фэнтези
Год выхода: 2018
Страна: США
Премьера в России: 18 января 2018
Режиссер: Гильермо дель Торо
Продолжительность: 119 мин.
Качество/Звук: CAMRip -->Плеер 3/ многоголосый закадровый




Аз Есмь

Аз Есмь
Я помню бурные возмущения среди "пробудившихся" в среде эзотериков ещё до 2012 года по теме гибридов людей и животных,созданных людьми {у инопланетян другие проекты тоже имеются). Пиковым событием тогда стало официальное сообщение в СМИ о принятии закона в Англии по созданию гибридов. После 2012 года как то всё притихло, ощущение что людям информацию из могзов постирали...
++++++++

Биологи тайно вырастили более 150 эмбрионов-гибридов человека и животных
Текст: Анна Барабаш/Infox.ru
опубликовано 26 июля ‘11 17:29
Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: Гибридные существа и секретные базы. Интервью с Эмери Смитом 2e2d3eb08e96ed95aba9c21fa54f668basdasdasd59451d6c86a7c3.52342929-650x433-2e2d3eb08e96ed95aba9c21fa54f668b
В течение трех последних лет британские ученые создали более 150 эмбрионов, имеющих генетический материал как от человека, так и от животных.
На территории Великобритании в течение трех последних лет тайно велись опыты по созданию гибридов человека и животных. Эту информацию СМИ предоставил независимый парламентарий лорд Элтон (Lord Alton). Поданным The Daily Mail, ученые трех британских университетов создали около 155 эмбрионов, содержащих смешанный генетический материал.
В 2008 году в стране был принят Закон о человеческом оплодотворении и эмбриологии. Этот закон легализировал незаконные ранее эксперименты, например, оплодотворение яйцеклетки животного человеческими сперматозоидами, и наоборот. Три университета -- Лондонский Королевский колледж (King’s College London), Университет Ньюкасла (Newcastle University) и Университет Уорвика (Warwick University) получили лицензии на такого рода эксперименты. Цель подобных опытов -- получение эмбриональных стволовых клеток для создания новых лекарственных средств. Сейчас опыты прекращены, но не потому, что вмешалась общественность, а просто потому, что у лабораторий кончились деньги. Ученые, однако, надеются на возобновление финансирования.
Спойлер:

Аз Есмь

Аз Есмь
Вспомнилось и активно обсуждаемое до декабря 2012 интервью со зверо-человеком россиянином. В то время тоже шло своеобразное раскрытие информации, может менее глобально, потому что было больше "спящих". 
++++++++

Интервью со зверочеловеком. От сверхдержавы до резервации для нелюдей
10:00. 18 апреля 2011 


От редакции.
   Да, мы знали, что эти чудовищные опыты давно проводятся в нашей стране. Не секретом для нас было и то, что в октябре с.г. во время этапирования из Центральной лаборатории в новоземельские спецпоселения бежала одна из экспериментальных особей – слухи и домыслы об этом феноменальном побеге взбудоражили население, породили множество легенд.
   Мало кто знал, что речь шла не об особо опасном рецидивисте, и вовсе не о сбежавшем так называемом “снежном человеке”… и тем не менее, кое-какой достоверной информацией мы обладали уже тогда, и об этом свидетельствовали некоторые наши публикации. Но действительность превзошла все ожидания, все предположения.
   Члены подпольной организации, отказавшиеся назвать ее или хотя бы намекнуть на ее политическую ориентацию, сами вышли на нас. Свыше трех месяцев, они укрывали беглеца от властей. Перед отправкой его в безопасное место за пределами СНГ, они решили устроить встречу с прессой.
   Разрешение было выдано лишь одному из нашей редакции, и эта мера предосторожности вполне понятна нам.
   Мы предоставляем слово корреспонденту:
Спойлер:

Меркулов Юрий Константинович, 04/05/2004

Интервью полностью https://pandoraopen.ru/2011-04-18/intervyu-so-zverochelovekom-ot-sverxderzhavy-do-rezervacii-dlya-nelyudej/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.