Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Послание Галактической Федерации Света от 30 января 2018 года, через Шелдана Нидла

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Приветствуем! Будем правдивы. Происходит многое. Этот новый год начался с многих попыток Кабалы сорвать обещанное вам процветание, провоцируя войну. Сегодня мы обсудим природу нашего проекта Победы над тёмной Кабалой. Наши многоуровневые стратегии добились многих успехов и смутили Кабалу. Это приводит её в отчаяние, и каждое их движение только затягивает петлю вокруг их шеи. Наш план вынудил Кабалу отказаться от многих позиций, которые они занимали в конце прошлого года. Это также привело к потере многих её членов в результате необъявленных арестов. Такой план подводит нас к грани глобального процветания. Он был разработан нами, вместе со многими Вознесёнными Владыками, включая Сен-Жермена и наших Земных Союзников. Наша цель состоит в том, чтобы установить новую республику в Соединенных Штатах, и безопасно и эффективно начать GESARA во всём мире.

Как говорилось в предыдущих сообщениях, ядерная война — это не вариант. Несколько лет назад, Небеса посчитали, что мы должны предотвращать любые попытки ядерных атак. Между тем, была создана американская секретная космонавтика, что вынудило одного из её элементов «сорваться» и сотрудничать с нами самым тесным образом. Такие союзы препятствуют тому, чтобы тёмная Кабала и в дальнейшем вызывала задержки переоценки валют и других программ процветания. Эта победа Света подчёркивает усиливающееся падение тёмной Кабалы и многих её тайных элементов. Она является причиной того, почему вы намного ближе подошли к тому, чего все мы так долго ждали.

Хотя тёмная Кабала продолжает использовать старые и испытанные методы, чтобы держать мир в хаосе и страхе, их непреклонность и высокомерие только показывает их слабость. Мы в Галактической Федерации для решения проблем используем гибкую групповую динамику, позволяющую нам быстро реагировать на ежедневные изменения. По иронии судьбы, наша гибкость и подвижность только усиливает косность тёмных.

Действительно, сейчас мы балансируем на грани великой Победы. Последняя паника тёмной Кабалы подходит к концу. Приближается долгожданная победа вашего процветания. Поэтому мы готовимся постепенно распределять необходимые вам фонды, чтобы преобразовать вашу Планету, установить новую республику, покончить с Корпорацией США, и что самое важное, воплотить NESARA/GESARA. Будьте терпеливы и глубоко в сердце знайте, что приближаются чудеса, которые принесут глобальное освобождение.

Приветствуем! Мы ваши Вознесённые Мастера! Мы прибыли сейчас, чтобы обсудить чудесное взаимодействие сотрудников Света с нашим коллективом единомышленников. Наиболее примечательным является усиление взаимодействия между Светом, вами и различными партнёрами Света. Мы понимаем, что сотрудники Света расстроены постоянными задержками, происходящим в то время, как мы устанавливаем ловушки, чтобы устранить вашего врага – тёмную Кабалу. Эта стратегия развивается в усиленном темпе и приведёт к окончанию власти тёмных.

Сотрудники Света видят, что их объединённая сила ослабляет власть тёмных над этой действительностью. Мы помогаем вам увидеть тонкие энергии Света. Эти тонкие энергии теперь доказывают силу коллективов Света. Любым попыткам тёмных манипулировать препятствуют усиливающиеся стремления сотрудников Света. Вы узнаёте, как происходит объединение тьмы и Света, чтобы создать больший Свет, который является мудростью.

Наш коллектив сил Света уводит всех нас со злобных троп тьмы на широкую дорогу Света Божественной Любви. Повестка дня тёмных состоит в том, чтобы удерживать народы Земли в бесконечном цикле разочарований. План Света состоит в том, чтобы установить естественный поток, повысив частоту на Земле, вокруг неё и во всех её Существах. Синтез набирает обороты, давая возможность победить тёмных и их бесчестные способы. Теперь вы можете проникнуть за завесу этой иллюзии.

Сегодня мы продолжили наши еженедельные сообщения, чтобы сообщить вам о том, что происходит на этом Земном шаре. Наши космические семьи и семьи Внутренней Земли создают базу для огромных приближающихся изменений. Мы благодарим всех, кто так любезно помогает всем нам в миссии преобразования человечества. Знайте, дорогие, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес — ваши! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

30 января 2018 года
Принято Sheldan Nidle (сайт www.paoweb.com)
Перевод: bcoreanda.com

источник
источник
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Dar-Veter (Чт Фев 01 2018, 19:15), всего редактировалось 1 раз(а)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Послание Галактической Федерации Света от 30 января 2018 года, через Шелдана Нидла Umacnatk

«Аммак Дэн»,
Символ Галактической Федерации для Звездной системы Сириуса



«Аммак Дэн» является символом Звездной системы Сириуса.
Это – эмблема, которая сильно активирует всех людей.

Гербовый щит, или щит, состоит из трех частей. Золотая шестиконечная Звезда находится в центре. На золотую Звезду нанесен серебряный Крест. По обе стороны от Креста – серебряные Косы (scythe). Крест, Косы и Звезда окружены внутренней серебряной и внешней золотой круговыми лентами. Всё изображено на фоне фиолетового цвета.

Каждая часть «Аммака Дэна» является символической. Золотая шестиконечная Звезда представляет сущность всей разумной Жизни в Мироздании. Серебряный Крест и Косы обозначают проявление Духа в Материи и его Победу над тьмой. Серебряная и золотая Окружности воплощают союз Мужских и Женских начал. Фиолетовая область символизирует святое божественное Мироздание.

«PAO»
Слово «PAO» означает «Мир и Внутреннюю Силу Через Единство». Это происходит из галактического языка, на котором говорит цивилизация продвинутых живых существ из семейства китовых Земли, живущих в звездной системе Кита. Составлен для шести планет этой Звёздной системы, находящейся приблизительно в 800 Световых годах от нашего Солнца.

Будьте счастливы!
Шелдан Нидл


источник

источник англ.
Перевод: Translate.Ru  Адаптирован: Виталий
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Ellight

Ellight
Благодарю!! 
В тексте, правда, опечатка - сейчас 2018-й год, а не 2019-й Улыбка

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Спасибо, не заметил, - исправил. 

Вообще, этот автор/переводчик очень занят, и я, копируя тексты с этого сайта, постоянно их правлю - обычно это 5 - 10 правок, для улучшения качества текста. То же и других авторов, практически не размещаю текстов без правок, не нарушая авторских прав.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.