Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: Инсценированные инопланетные похищения. Интервью с Эмери Смитом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: Инсценированные инопланетные похищения. Интервью с Эмери Смитом 391_6


Вторник, 16 января 2018 года


Д.У.: С возвращением на Космическое Раскрытие! С нами Эмери Смит. Эмери, спасибо, что Вы здесь.

Э.С.: Ох, спасибо Вам за еще одно приглашение, Дэйв. Я признателен.

Д.У.: Итак, в предыдущем эпизоде мы начали говорить об осуществленных генетических программах, включая идею о синтетических клетках, синтетической биологии. Вы упомянули нечто, о чем я подумал… Представляется, что для Вас это очень легко, но многим людям трудно понять, что посредством различных процессов можно создавать очень большое количество клонов. Чем привлекает создание всех этих клонов? Почему они так вовлечены в производство жизненных форм?

Э.С.: Ну, полагаю, что у них есть свои программы. Каждая организация имеет свою программу. Я имею в виду, конечно, имеется одна ведущая программа, но следует понять, что она просачивается вниз во многие разные виды сооружений, программ и организаций. Поэтому, кто знает, откуда что исходит? Мое мнение таково: они делают это для того, чтобы инсценировать мнимое… или сфальсифицировать ложное вторжение, или воспользоваться этими существами как частью… солдат в некоего вида войне или даже использовать в целях похищения.


Спойлер:

источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Albert

Albert
....пока мы не научимся тому, как вести себя друг с другом, любить друг друга, принимать друг друга и не перестанем ассоциировать другого с врагом, потому что он не верит в то, во что верю я, или он относится к другой расе или другому полу… Это чудовищно. Такого не существует в более высоком сознании инопланетян...  Угу , скоро первые контакты , пора об этом помнить
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Д.У.: Постойте. Вы утверждаете, что НЛО ложные?
Э.С.: Да…
Д.У.: Ясно.
Э.С.: Это НАШИ корабли, а не инопланетные.

Непонятно, ЧТО говорит Эмери. Не согласен. Что, все НЛО ложные? Вселенная кишит разными формами жизни – как можно говорить что НЛО есть только НАШИ?

* Э.С.: Проблема вот в чем: сколько людей верит, что инопланетяне злые, и сколько людей верит, что они ХОРОШИЕ. Конечно, есть хорошие и есть плохие. Сколько людей верит, что хорошие инопланетяне пытаются защищать нас больше, чем плохие?

Ну тут вообще всё понятно – есть хорошие и есть плохие. И хорошие не просто БОЛЬШЕ защищают нас, они на 100% (или почти на 100%) контролируют ситуацию. 

* Э.С.: Поэтому, это звучит как: “Что я намерен делать? Я намерен приспосабливаться”

Ну приспосабливаться можно по-разному, и лучше это делать правильно. Например, нет денег, и люди идут на преступления – денег (грязных, черных) больше, но в целом ситуация на тонких планах хуже, и она скоро ухудшится на физическом плане. Работа в поте лица – лучше выход, это деньги чистые. Но есть выход ещё лучше – это жизнь в гармонии с Вселенной, не испытывать негатива – тогда без работы в поте лица будет достаточно денег. С.Лазарев в “Диагностике кармы“ пишет об этом, что когда для человека деньги не цель, а средство, у него нет жадности к ним, - то у него денег будет достаточно.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.