Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Интервью с Коброй, Послом Красных Драконов, Рэнди Крамером и Робом Поттером (GoldFish Доклад № 53 от 27.05.2016

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Интервью с Коброй, Послом Красных Драконов, Рэнди Крамером и Робом Поттером (GoldFish Доклад № 53 от 27.05.2016 Empty отчет 54 Пн Июн 20 2016, 01:28

Стaлкep.


Начало. Ч.1:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: Сталкер (Сб Июл 02 2016, 01:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Стaлкep.


Продолжение:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Сталкер (Сб Июл 02 2016, 01:40), всего редактировалось 1 раз(а)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Спасибо за перевод.
"Процесс раскрытия не управляется какой-либо из фракций на поверхности планеты, он  управляется гораздо более высокими силами с гораздо большим пониманием ситуации."

То же самое происходило и во времена французской революции. Не готовность населения привела к трансформации французского просвещения в движение баварских иллюминатов. Этот процесс повторился с обществом Туле, и повторяется снова и снова, именно поэтому Движение Сопротивления постоянно меняет тактику.
Всё это говорит о том, что сдвиг в сознании большого количества людей дело не простое, часто принимающее весьма болезненные формы,  в конечном счёте приводит к блокировке прохождения света через нас на клеточном уровне.к болезням и страданию. 
Поэтому ещё раз хочется сказать спасибо, таким пользователям как "Истина во мне", " Тамара" ," Ирина" и многим другим несущим заряд позитивной энергии для всех нас. Потому как для того, чтобы "гнать чернуху" большого ума не надо однако люди делающие это не понимают последствий своих действий.
История их нечему не учит.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Гость


Гость
Я не знал что искатели объективности по своей природе являются негативными, мешающими жить положительным силам... Спасибо большое stabilo62, вы многое нам сегодня поведали.

Странная наполовину секретность Кобра не должно вызывать удивления, подозрений.
Высказывания Кобра что мы(говорю за себя) го*но, это нормально. Что мы темные, надо побольше света, любви. Рафинированным любовью животным не желаю быть, и другим не советую.
Что нам надо учится и учится, хотя нам нечему учится. Эволюционировать, и прочая высокая чушь. Да придет тьма во свет, ибо здравомыслие это плохо, это невежество. Принимайте любимые овцы свет. Принимайте! Да настанет великое поглощение, от которого я хочу сбежать подальше.

kirraan


Да, stabilo62, спасибо, что напомнили фразу "А умные нам не надобны, а надобны нам верные". 
Я очень уважаю Вас за всё, что вы сделали и делаете, но, признаюсь, несколько удивлён (и даже больше), что эту инструкцию следует понимать буквально.

kirraan


Есть наглядная модель т.н. "любви", упреки в отсутствии которой я периодически слышу.

Но я знаю надёжный рецепт и сейчас им поделюсь: выпейте коньяку 150 мл, и вскоре вы ощутите, как из вас полезло слюнявое благодушие; те, кто вам был безразличен, теперь вполне милы; идиоты теперь – люди с детским восприятием мира, всякие уроды больше всего достойны сочувствия, ведь они так самовыражаются, неся крест всеобщего презрения, 
но в такие минуты меня особенно восхищают прекрасные, возвышенные лики овец))

Вот, видите, стоило только это вообразить, как меня уже накрыла эта елейная волна. Как будто в патоку блеванули сгущенкой.

Пойду, выпью коньяку и испражнюсь хризантемами.



Последний раз редактировалось: kirraan (Пн Июн 27 2016, 09:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость


Гость
Спасибо за перевод Сталкер. Кирраан, тебе как Гонзалесу, нужно эмоциональное исцеление, ты изо всех сил сопротивляешься, а твоя истинная суть, твоя Любовь, берет верх над эго/личностью. Я тебя чувствую и очень люблю. Грустный Смеющийся смущенный

kirraan


Истина во мне пишет:Спасибо за перевод Сталкер. Кирраан, тебе как Гонзалесу, нужно эмоциональное исцеление, ты изо всех сил сопротивляешься, а твоя истинная суть, твоя Любовь, берет верх над эго/личностью. Я тебя чувствую и очень люблю. Грустный Смеющийся смущенный

Боюсь, что фраза "эмоциональное исцеление" в переводе с русского на русский означает "добро пожаловать в стадо".

Странно, что люди не замечают вещей, вполне очевидных например, что "любовь", которую так усиленно рекламируют, просто средство управления, и первое, что оно делает с тем, кто дал согласие – отключает способность воспринимать реальность трезво, ставит фильтр, что-то вроде розовых очков, принудительно искажающих картину. 

Следующий эффект – паралич воли.

Дальше – назойливое стремление распространить, по сути, заразить этим других. Такая картина поведения типична для вируса или паразита.


Дальше можно не читать, ведь это поймут только единицы, что не успели подчиниться полностью.

Постарайтесь вспомнить того, кто вам действительно близок и дорог. Да, это может быть нелегко, особенно если вы успели увязнуть в елее, и он забил настоящую вашу способность чувствовать.


Постарайтесь ещё раз: вспомните своё отношение к такому человеку. Разве всё было в такой розовой слащавой мути?
Нет, была прозрачная, незаметная как воздух тихая радость, и доверие, и удивительное чувство покоя, ведь ваша любимая или любимый всегда рядом, даже если физически она или он в другом городе.

Теперь можно продолжать блевать патокой в елей.



Последний раз редактировалось: kirraan (Вт Июн 28 2016, 09:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость


Гость
Рэнди:".....понимаю, что каждый хочет полного раскрытия, но позвольте мне привести аргумент против полного раскрытия информации прямо сейчас, мы провели демографию, что лучше с этим выйти через 18 месяцев, чтобы больше сохранить жизней и меньше летальных исходов.".     Как правильно сказал Кобра, они исходят из старой парадигмы страха, это Страх и лукавство.

Стaлкep.


Продолжение:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Стaлкep.


Извините, очень трудно переводить текст, который был создан электронной программой не лучшего качества и явно устаревшей (по-видимому, JDownloader) - когда есть уже 13 версия Dragon. Потом они взяли программу типа русской Катарины и перевели текст в звук и выложили на ютубе. Я понимаю, что англоязычным все равно, есть там опечатки или нет, есть разбивка на предложения или нет, но все равно подобная небрежность режет глаз. Впрочем, их можно понять. Выложить оригинальную запись встречи не позволяют, видимо, вопросы безопасности (или что там), чтобы никто не мог опознать голос Кобры(?). Или Рэнди.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Большое спасибо за перевод!

kirraan


Наши переводчики делают большое дело, низкий поклон и благодарность им за это.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

kirraan


 ...мы провели демографию, что лучше с этим выйти через 18 месяцев, чтобы больше сохранить жизней и меньше летальных исходов.
Да конечно, что уж там, надо подождать. А потом опять "люди будут не готовы". Они бы ещё 30 лет назад этот опрос провели, получили бы ответ "никогда" и успокоились бы окончательно.
Проблема в том, что люди никогда не будут готовы, так же, как я не могу заказать в кафе мороженое, если его забыли изобрести, хотя молоко, холодильники и сахар давно уже есть.

Гость


Гость
Спецслужбы давным давно знают всё о Кобре. Это защита от нас, не от них.
Чего стоит только их методы прослушки трафика, Китай, Россия намного грубее действуют.

Гость


Гость
Сталкер, какие извинения? Спасибо тебе огромное за перевод.

kirraan


Shazhenla пишет:Спецслужбы давным давно знают всё о Кобре. Это защита от нас, не от них.
Чего стоит только их методы прослушки трафика, Китай, Россия намного грубее действуют.
Того же мнения: от них прятаться бессмысленно. 

Если прячется же он от нас, то можно было бы предположить что-то вроде "дураку полработы не показывают", но такая идея слишком примитивна.

А вот если:
- им нужно выстроить некую ситуацию;
- эта ситуация далеко не всем нам придётся по нраву;
- сейчас, то есть будучи незаконченной, она уязвима;
- её нельзя будет изменить только когда она будет полностью завершена, то да, есть смысл прятаться именно от нас, а ещё лучше - использовать нас втёмную. 

Например, подкинув идею общих медитаций: пусть строят себе загон сами, ну или займутся чем-то безвредным, раз жажда деятельности обуяла.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

kirraan


Хотя, с другой стороны, идея защиты от нас же может иметь смысл именно, как  защита от дурака: если вы имеете дело с неадекватом, нужно удерживать его в спокойном состоянии, пока терапия не подействует.
До тех пор, пока есть люди, на полном серьезе тратящие время на сотрение футбола и других развивающих передач а-ля "Дом-2", опасность вполне реальна.

Гость


Гость
Вопрос с Амнезией и Гипнозом остался. Если надо научить, то это исключить необходимо.

Если видения не врут, то в СССР действительно была ТКП. Я даже могу назвать одно имя Сетрумов Игорь Константинович, занимался переводом инопланетных языков. Его наиболее известная работа, перевод языка птиц. Он издал 2 книги, явно для местного использования.
Ещё вспоминаю записи астронавтов, черно белые. Там говорится, что одна из групп наткнулась на инопланетную станцию, при прикосновении к обшивки которой. Начинали слышать голоса на непонятном языке. Сетрумов занимался его переводом, весьма успешно.
Насчет Сетрумов уверен точно, но "Игорь Константинович" немного сомневаюсь.

Что это? Я никогда этого не видел. Чьи это воспоминания? Или чья дезинформация?

kirraan


Shazhenla пишет:Вопрос с Амнезией и Гипнозом остался. Если надо научить, то это исключить необходимо.

Если видения не врут, то в СССР действительно была ТКП. Я даже могу назвать одно имя Сетрумов Игорь Константинович, занимался переводом инопланетных языков. Его наиболее известная работа, перевод языка птиц. Он издал 2 книги, явно для местного использования.
Ещё вспоминаю записи астронавтов, черно белые. Там говорится, что одна из групп наткнулась на инопланетную станцию, при прикосновении к обшивки которой. Начинали слышать голоса на непонятном языке. Сетрумов занимался его переводом, весьма успешно.
Насчет Сетрумов уверен точно, но "Игорь Константинович" немного сомневаюсь.

Что это? Я никогда этого не видел. Чьи это воспоминания? Или чья дезинформация?

Тут ничем не помогу, хотя сама ситуация о существовании такого переводчика и даже его фамилия кажутся знакомыми, но очень и очень смутно.

Стaлкep.


Окончание:
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.