Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: Вопросы и ответы. Часть 12: Подавляемые раскрытия и согласованные контакты Интервью с Кори Гудом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Piligrim

Piligrim
Интервью с Кори Гудом
Вторник, 31 октября 2017 года  Источник:
Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: Вопросы и ответы. Часть 12: Подавляемые раскрытия и согласованные контакты Интервью с Кори Гудом 378_1
Д.У.: С возвращением на Космическое Раскрытие! С нами Кори Гуд. В этом эпизоде мы берем ваши вопросы и слушаем, что ответит Кори. Кори, с возвращением на программу.
К.Г.: Спасибо.
Д.У.: Начнем:
Возможно, это будет больше похоже на напоминание, но если на этой планете есть негативно ориентированные группировки, замедляющие или задерживающие процесс Вознесения, что мы можем сделать, чтобы бороться с ними или прорваться через барьеры?
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Piligrim

Piligrim
Озвученные субтитры этого интервью можно посмотреть здесь:

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Mataji

Mataji
Д.У.: Хм. Хорошо. Один последний вопрос:
Не могли бы Вы описать расу купцов, торгующую с МКК?
К.Г.: Конечно. Есть пара рас купцов. Полагаю, те, кого они описывают, относятся к тем, кто похож на собак. Они занимаются исключительно торговлей. Они не… Они не имеют понятия о принципах морали. Ни позитивные, ни негативные, где-то посередине. Они имеют дело, как с позитивными, так и с негативными группами, обмениваются информацией и технологией, товарами и услугами между двумя крайностями.
Д.У.: Хм. Не могли бы Вы описать, как они выглядят на самом деле?
К.Г.: Да. Они очень похожи на семейство псовых. У них есть уши, заостренные и торчащие вверх. Есть морда, выдающаяся вперед. Я имею в виду, что они выглядят как собаки. Очень похожи на собак.
Д.У.: Они прямоходящие?
К.Г.: Да, двуногие. У них есть нечто, похожее на руки. Они очень ловкие и могут делать все, что делаем мы. Знаете, у них нет ни подушечек, ни когтей. Они – гуманоиды.

Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: Вопросы и ответы. Часть 12: Подавляемые раскрытия и согласованные контакты Интервью с Кори Гудом 1335697221_cinocefal1

Кинокефалы, киноцефалы (греч. κῠνοκέφᾰλοι), псоглавцы, песьи главы, песьеглавцы, песиголовцы — люди с собачьимиволчьимишакальими либо гиеньими головами.

Свидетельства

Рассказы о народе псоглавцев встречаются у античных писателей: ГесиодаГеродотаКтесияМегасфенаПлиния Старшего и др. Согласно им, кинокефалы жили в ИндииЛивииЭфиопииСкифии — на границахтогдашней ойкумены.
Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: Вопросы и ответы. Часть 12: Подавляемые раскрытия и согласованные контакты Интервью с Кори Гудом 30px-aquote1И увидел я знаменитое племя людей-полупсов, 
у коих поверх крепких плеч выросла песья голова с наисильнейшими челюстями; у них, как и у псов, л
ай, и вовсе не знают они славную именемречь других смертных. (Симмий, «Аполлон»)
Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: Вопросы и ответы. Часть 12: Подавляемые раскрытия и согласованные контакты Интервью с Кори Гудом 30px-aquote2
Согласно свидетельствам, хотя голова у них была собачья, все остальное тело было целикомчеловекоподбно. Они пользовались инструментами и оружием, а также носили одежду — что даловозможность средневековым теологам утверждать, что душа у них есть, ведь стыд — это результатдарованной господом души.
Встречаются упоминания о них у индийских, персидских, египетских, и даже китайских и зулусских авторов. Извизантийских источников псоглавцы перешли в древнерусские сказания. В средневековье о них писалиБлаженный АвгустинПлано КарпиниПорденоне и Марко Поло. Области, отмеченные как «населенныепсоглавцами», присутствовали на средневековых картах.


здесь
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.