Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выступление Саймона Паркса, посвященное дискуссии об угрозах для человечества (29.11.2015). Часть 1,2,3,4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Пересказ из 4 частей. Часть 1

Существуют некоторые элементы, которыми обладает человечество и которые являются или могут стать угрозой для самого человечества, но только если само человечество это будет допускать.
Рассмотрим эти элементы/компоненты.

Мы все знаем, что такое Новый Мировой Порядок (N.W.O), но не всегда понимаем повестку дня группы людей, пытающихся его создать. В интернете можно найти очень много информации об N.W.O, много статей, очень хорошо изложенных материалов, но большинство из них либо дезинформация, либо недостаточно достоверны. Надо понимать, что Новый Мировой Порядок - это не НАШ Порядок, не то, что МЫ хотим. Это то, чего хочет небольшая группа людей, которые верят, что только их мнение играет ведущую роль. Что же за повестка дня у этой каббалистической группы?

Во-первых, это истребление населения, так называемая "Повестка 21", и установление мирового правительства.

Во-вторых, религия. Религиозные институты основаны людьми и им также отводится большая роль в манипуляциях общественным сознанием и мировыми событиями.

Не так давно Папа посещал Америку и произнес там свою речь. Почему он не выступил в ООН, и не обратился к разным конфессиям, не произнес мировую речь? Почему его речь была адресована всего одной группе христианской веры, и он приехал в государственный центр? Мы должны понимать, что роль Папы тщательно спланирована для определённой ниши в N.W.O.

Уничтожить или контролировать нас?

Элита, поддерживающая сатанинские постулаты, планировала уничтожить от 50% до 75% населения. Такие слухи ходят уже с 50-х годов. Что же стоит за этим утверждением?
Эти люди любят радугу, лес так же, как и мы, им нравится смотреть на свободных животных, они так же любят нашу планету, но им не нравится видеть, что кто-то еще кроме них наслаждается этими же вещами. Им нужна планета только для них самих. И эти люди так и видели развитие событий будущего - как истребление большей части населения, до тех пор, пока в предыдущие 8-9 лет развитие технологий и прогресса не привело к пересмотру этой точки зрения. В связи с развитием технологий в предыдущие годы это более не является повесткой дня, во всяком случае, для немедленного исполнения.

– Искусственный Интеллект (ИИ).

Итак, продолжая дальше эту тему, что еще угрожает людям, не являющимися частью этой группы психопатов? Можно выделить такой элемент как Искусственный Интеллект (ИИ). По теме рептилоидов вы найдете полно информации в интернете; когда же речь заходит о теме ИИ, люди начинают смущенно переглядываться…

Взглянем на это с такой стороны: существует сила, энергия, которая не может обрести форму, но ее желание, ее потенциал - доминировать над каждым живым существом на планете. Но она не может манифестировать, выразить себя на физическом уровне. Единственный вариант - это проникнуть в человеческое тело, если человек хочет, чтобы это случилось. Что нужно сделать для этого? Давайте вернемся ко времени расцвета промышленной революции.

Надо искусственным путем ускорить развитие технологий на планете. Итак, с развитием индустриальной революции, - что не было нормальным процессом, - западный мир развил производство, выплавку метала, стал использовать силу воды и ветра, ковку метала, стали развиваться крупные производства богатых людей, которые использовали остальных не в качестве рабов, но в любом случае делали их привязанными/зависимыми от этого фабричного производства. И по всему западному миру эти люди работали и производили продвинутую технологию того времени. К 1947 году эти продвинутые технологии смогли развиться по максимуму. Было произведено hardware, но не было software - возможности продвинуть технологию на следующий уровень. И многие говорят о Розуэлле, и вот моя точка зрения на то, что там произошло.

Я ни с кем не спорю, просто выражаю свое мнение, я верю, что в той катастрофе 1947 года было два устройства и они были разбиты преднамеренно. Да, они использовали какой-то тип и форму энергии, но им было предопределено разбиться, поскольку на тот момент у человечества не было более продвинутых технологий. Таким образом новые технологии были переданы в руки американцев. По исследованиям можно увидеть, что с того момента получили распространение микрочипы, оптические кабели, оборудование ночного видения.



Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Тамара (Пн Окт 09 2017, 23:07), всего редактировалось 4 раз(а)

Тамара

Тамара
Модератор

Часть 2

Если у вас есть сомнения, можно обратится к научному изобретению транзисторов американского физика Уильяма Шокли. Катастрофа Розуэлла была летом 1947 года и шесть месяцев спустя был изобретен транзистор. Шли работы по лазерному лучу. Американцы учли урок, что перед тем, как представить продвинутую разработку надо предоставить историю изобретения. Как правило, истории и фактов не доставало, поэтому на будущее готовилась предыстория изобретения перед тем, как обнародовать новую разработку.

– Нагнетательное бурение (закачка в пласты воды, газа, пара).

Еще один пункт этой повести дня, на который мало кто обращает внимание (т.к. он является очевидным) – это нагнетательное бурение. Мы понимаем, что это плохо, но не связываем это с Новым Мировым Порядком (N.W.O). Я могу вам с полным понимаем ситуации утверждать, что такое бурение является ключевым пунктом в плане для создания Нового Мирового Порядка (N.W.O).

Мы – люди, у нас есть кровоснабжающая система. Земля имеет такую же систему снабжения подземными водами. И закодированная информация передается по этим водным системам. На каждом континенте существуют подземные течения, посредством чего планета может коммуницировать со своими частями. И нечистоплотная элита, зная это, заливает огромное количество токсичных веществ/отходов в эту систему, в эти потоки, нарушая таким образом пути сообщения планеты. Потому что если это делать, они могут прервать коммуникационные потоки планеты, и тогда они смогут прервать и сообщение планеты с человечеством. Чего люди могут недопонимать, так это то, что существует соглашение между нами и планетой. Многие и многие поколения человеческих существ жили на континентах в полном согласии с планетой и черпали источники духовной энергии из вод, долин, скал… Это еще не совсем забыто, и очень важно сохранять такую связь. И надо понимать, что, естественно, результатом такого бурения, будут побочные продукты, такие как газ. И что делает правительство Британии – специально закрывает электростанции, мотивируя тем, что нам нужно нагнетательное бурение. Это явно на повестке дня и в их плане. Пожалуйста, уясните: нагнетательное бурение – это не просто преступление, это – преступление против человечества. Существует закон, что правительство имеет право на бурение под вашим домом, не спрашивая вашего разрешения.

– Химтрейлы - нанотехнологии.

Химтрейлы примерно на 50% снизились по всей Британии в данное время [на конец 2015 г. - прим.перевозчика]. Итак, наполовину человеческая группа элиты контролирует черный бюджет западного мира, эта группа называется Хранителями, Родителями, Прародителями, они контролируют назначение и снятие своих людей с ключевых постов. Через определенные периоды, примерно каждые шесть месяцев, они меняют ответственных чиновников за химтрейлы и другую деятельность. И если вы следите за перемещениями чиновников, за 6 недель до того, как очередное официальное лицо оставило этот пост, хим трейлы стали выглядеть не как линии, а стали пересекаться, они выглядят как решетка. И мы как раз получили фото внеземного корабля, проявленного именно в этой решетке.

Химтрейлы будут сокращены, но не остановлены совсем. Давайте поговорим о них поподробнее. Многие пилоты коммерческих авиалиний понятия не имеют о том, что они распыляют химтрейлы, некоторые догадываются, но у них хорошая работа и они хотят получить пенсию… И всё же они не дискутируют на эту тему, т.к. сами не вполне понимают, что происходит. Так что же они распыляют? Распыляют и бактерии, и вирусы, и очень маленькие, просто мельчайшие - хоть и не нано - частицы алюминия. Эти частицы остаются затем в атмосфере Земли. Если появляются какие-либо корабли рептилий, то в атмосфере происходят колебания, и корабли становится возможным засечь. Если инопланетный корабль проявляется из другой плотности/измерения, то в нашей реальности/плотности он создает некое возмущение. Так, к примеру, в 1944 году британцами и американцами была проведена операция «Окно», когда они использовали частицы фольги, чтобы вывести из строя немецкий радар. Это примерно тот же самый принцип, только намного более усовершенствованный. Это одна часть.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Часть 3

— Микроскопические нанороботы.

Некоторое время назад стало понятно, что можно распылять микроскопических нанороботов, которые мы все будем вдыхать. Они нас не уничтожат, пока будут неактивированными. Нанороботы - это микроскопические устройства, которые могут использовать как внутренние элементы питания, так и электричество нашего тела, статическое электричество или иное другое, которое у нас есть, как источник питания на какой-то период.

Они могут являться как причиной болезни, так и, объединяясь, формировать что-то наподобие суперкомпьютера. В данный момент ничего не происходит, они не активированы. Они присоединяются к клеткам тела, они абсолютно микроскопические. При вдыхании они проникают и направляются к определённому органу или объединяются с уже имеющимися в ячейки, следуя по кровотоку.

Это важно знать, это нанотехнологии, т.к., по большому счету, из небольших наноячеек, связанных вместе, формируется более крупный объект. Так большое количество портативных компьютеров, связанных вместе, формируют базу для суперкомпьютера. Иногда в ряде банковских проектов людей просят не выключать свои компьютеры на ночь, якобы идет наладка процесса. Люди по своему незнанию не отключают свои компьютеры, тем самым способствуя созданию суперкомпьютера.

Мы говорим тут об очень высоких технологиях, о создании интеллектуального компьютера с вероятностным прогнозированием мышления. Мало внедрить чипы в людей, нужен интеллектуальный суперкомпьютер, который будет контролировать вас через чип. И мы не говорим тут о RFID чипах, о которых вы знаете (чип и антенна, радиочастотный идентификатор), мы говорим о чипах, которые могут взять под контроль ваш разум и тело. Вот что разрабатывается в последние 6-7 лет.

— Чипирование

Лет 20 назад мы говорили о чипах транспондерах, которые «знают» ваш номер, имя и т.п. и могут передать о вас информацию. Сейчас мы ведем разговор о том, что нет нужды иметь банковскую карту и т.п., вживленный чип контролирует ваш банковский счет и расходы. Когда мы говорим о чипах, мы представляем пластинку размером с рисовое зерно. Но это всего лишь контролирующий чип. В США идет реклама преимуществ чипирования: "Я могу открыть ворота гаража, не выходя из машины, я могу выключить отопление в доме, будучи на работе" и т.п. Но мы можем наблюдать действительно гадкие вещи.

В Австралии с января 2016 года вступает в силу закон: для получения пособия по безработице вам нужно обязательно быть привитым (сделать вакцинацию); для получения пенсии тоже; для получения пособия на ребенка ребенку надо сделать прививку. Эта же тенденция на самом высоком уровне обсуждается в Америке.

Как обычно, Австралию избрали «полигоном» для такого «эксперимента». В Норвегии, из Осло даже уезжают некоторые родители, т.к. не хотят следовать аналогичному закону. Просто идет тестирование на этих странах, и если результат будет хороший, то это введут в Америке и в Великобритании.

Так же была реклама про чипирование детей: "Если произойдет террористическая атака или захват школы и т.п., вы всегда сможете узнать, где ребенок находится и вернуть его обратно…" В данный момент уже разработан контролирующий чип намного меньше по размерам, чем зерно риса. Существуют также гибкие чипы – их можно вживить на поверхность кожи, как татуировку.


Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Часть 4

— Трансгуманизм.

Это тоже один из элементов контроля людей. И лучший способ контроля – это не законы, запреты и т.п., а изменение человека, при котором он просто начинает терять свою человеческую составляющую. Опять же, Искусственный Интеллект является неорганической вещью, у него нет тела, он не понимает нашей биологии. Как только мы станем частично машиной, частично человеком, мы будем вынуждены сделать выбор – хотим ли мы оставаться человеком или хотим стать полностью машиной. Одним из проектов по вытеснению нас из нашего биологического тела, которое является Божественным созданием, является проект Аватар 2045 - проект по переносу личности человека на альтернативный носитель.

Ключевые этапы проекта:

Аватар А: 2015 – 2020 г.
Создание искусственной копии тела человека, управляемого посредством мысли с помощью нейроинтерфейса.

Аватар Б: 2020 – 2025 г.
Пересадка человеческого мозга в искусственное тело в конце своей жизни. Нейрокомпьютерный интерфейс позволит ему управлять системами жизнеобеспечения, так что сам мозг получит возможность существовать вне организма.

Аватар В: 2030 – 2035 г.
Перенос человеческого сознания в конце жизни в полностью искусственное тело.

Аватар Г: 2040 – 2045 г.
Завершающий этап проекта: создание тела-голограммы и перенос в него человеческого сознания.

Как видно, ИИ не является физической сущностью - это явная попытка ИИ перенести нас из физического тела в некое состояние голографии. И все это через попытки обдурить нас – в роде: "Вы потеряли руку или ногу – мы дадим вам бионическую конечность".
Надо понимать, что мы смотрим не на прорыв в технологиях, чистую науку, а на очень хорошо продуманный план по продаже нам этой идеи. Иллюминаты и части правящей элиты хотят воплотить это в реальность. Об этом надо знать.

Большое спасибо нашей замечательной подписчице: Harmony Evgenia . Уже не в первый раз она делится интересной информацией, которую перевела для читателей нашего паблика!

Источник: Саймон Паркс


Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

LuJia

LuJia
Благодарю!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://vk.com/id12526362

Ellight

Ellight
Спасибо! Чем больше узнаём, тем лучше для всех, за исключением иллюминатов и тому подобных нелюдей, публикуйте ещё.  Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.