Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ИНТЕРВЬЮ РЭНДИ КРАМЕРА ДЛЯ РУССКОЯЗЫЧНОЙ АУДИТОРИИ (ЧАСТЬ 1)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
"Я ЗДЕСЬ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО КОМФОРТНО СЛУШАТЬ МОЮ ИСТОРИЮ. Я ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ."
(РЭНДИ КРАМЕР)

В этом местами драматичном и эмоциональном интервью Рэнди рассказывает о своем участии в секретных программах (буквально с самого рождения), своей 20-летней службе в космосе, тяжелом процессе возвращения воспоминаний, краткой истории сотрудничества различных ведомств правительства США с инопланетянами, а также юридических аспектах своей деятельности свидетеля, выступающего от имени и по поручению командования Особого Отдела Корпуса Морской Пехоты США.

Вторая часть интервью еще не была записана. Рэнди пообещал, что мы обязательно сделаем ее, как только у него появится время.

Для тех, кто не знает историю Рэнди Крамера ниже привожу текст статьи, опубликованной в на сайте vesti.ru в 2014 году, где он фигурирует под псевдонимом "капитан Кей". В статье могут быть мелкие ошибки и неточности.

Как я уже говорил, видео интервью почти полностью потеряно из-за ошибки в программе записи. Весь файл пришлось собирать заново и записывать часть вопросов. Смысл послания при этом остался прежним.

Субтитры кнопкой на плеере внизу. Приятного!

СТАТЬЯ:

Морпех уверяет, что 17 лет служил на Марсе

Отставной американский морпех дал шокирующее интервью, в котором заявил, что последние 17 лет он служил не где-нибудь, а на Марсе. По словам бывшего военного, который представляется капитаном Кеем, в его обязанности входило охранять инопланетные базы людей от недружелюбного местного населения, сообщает Mirror.

Капитан Кей рассказал, что он был одним из командиров секретного космического флота, который подчинялся многонациональной организации под названием Earth Defense Force ("Служба защиты Земли"). За 17 лет, которые он провел на Марсе, мужчине приходилось работать с гражданами США, Китая и России. Основной миссией капитана Кея было защищать пять исследовательских баз, построенных людьми на Красной планете, от населяющих Марс агрессивных "коренных народов".

Более трех лет власти нескольких стран готовили капитана Кея к нелегкой инопланетной службе. За это время он научился управлять тремя видами космических истребителей и таким же количеством бомбардировщиков, специально сконструированных для ведения боевых действий в безвоздушном пространстве. Обучение проводилось на секретной лунной базе под названием Lunar Operations Command. О том, сколько сослуживцев у него было, капитан Кей не рассказал.

"За неполные 20 лет службы в марсианских войсках я невероятно устал", — признался мужчина. Руководство отнеслось к просьбе военного об отставке с пониманием и устроило в его честь пышную прощальную церемонию. Как рассказал американец, на ней присутствовало много высокопоставленных чиновников, в том числе, бывший министр обороны США Дональд Рамсфелд.

Рассказ капитана Кея звучит, мягко говоря, странно, однако он далеко не единственный, кто утверждает, что на Марсе есть секретные военные базы. Представители канала UFO TV сняли об этом получасовой фильм.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1722340

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Piligrim

Piligrim
РЭНДИ КРАМЕР (ЧАСТЬ 1) - Я ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ!
Источник:

Добро пожаловать! Это - Космическое Сознание. Меня зовут Александр. И сегодня нам очень повезло, т.к. мы разговариваем с Рэнди Крамером.

Добро пожаловать, Рэнди! Как дела?

Отлично! Спасибо за приглашение, Александр.


Спойлер:

(продолжение следует)
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Piligrim

Piligrim
Продолжение:

Я мог видеть, слышать и чувствовать всё, что происходило со мной в этих воспоминаниях. Поэтому я принимаю их как верные.

Потому что они такие же, как и все другие воспоминания, которые говорят мне, что я человек, переживший этот опыт. Как же я могу не принимать их?

В противном случае мне пришлось бы сказать, что вся моя жизнь прошла в матрице, и ничего из этого не было в реальности.

И этого я не могу принять. Потому что я могу взять нож, порезать себе руку и пойдет кровь, и будет больно.

Я могу отрубить себе руку, истечь кровью и умереть. Поэтому есть вещи, которые я могу сделать с собой в реальности, или даже убить себя.

Или наоборот сделать себя более здоровым и оказать прямое воздействие на свое тело и на себя лично.

Поэтому жизнь - реальна. Она происходит. И если я применяю один и тот же критерий ко всем своим воспоминаниям, что я и сделал, то эти воспоминания будут такими же реальными и имеют всё те же привязки к моим пяти чувствам.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо,Piligrim. Текстовой вариант- это очень хорошо. У нас есть форумчане, у которых скорость интернета не очень и им недоступно видео.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Piligrim

Piligrim
Тамара пишет:Спасибо,Piligrim. Текстовой вариант- это очень хорошо. У нас есть форумчане, у которых скорость интернета не очень и им недоступно видео.
Даже не в скорости интернета заключена проблема. Зрение очень напряжено при чтении субтитров, теряется суть сказанного ранее. А в тексте можно пробежать ещё раз последнюю фразу. Потому и озвучкой я занимаюсь, что восприятие информации можно совместить с другим полезным делом. Не будете возражать, если я тут и озвучку субтитров вечером размещу?..
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Piligrim пишет:Зрение очень напряжено при чтении субтитров, теряется суть сказанного ранее. А в тексте можно пробежать ещё раз последнюю фразу. Потому и озвучкой я занимаюсь, что восприятие информации можно совместить с другим полезным делом. Не будете возражать, если я тут и озвучку субтитров вечером размещу?..

Спасибо, я только за. Только не знаю легальных сторон.

Я тоже использую программу для чтения, когда хлопочу по хозяйству слушаю . Определенная экономия времени.

Анна

Анна
"То есть вы говорите, что всё превратилось в такую теневую полностью засекреченную галактическую экономику."- вот это да! Вот это масштаб! Галактический!

Piligrim

Piligrim
Публикуя титры из видео, я всегда указываю ссылку на страничку, где был размещён первоисточник. А потом создаю собственное видео. Это легальный творческий процесс, ибо я - автор этого НОВОГО видео.
Я уже опубликовал его в Ютубе, сейчас синхронизирую со звуком субтитры. 
Это долгий процесс. Во вторую часть интервью я уже вставил субтитры.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Piligrim

Piligrim
Озвученные субтитры перевода интервью можно посмотреть и послушать на этом видео, которое я только что опубликовал в YouTube:

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Piligrim (Вт Ноя 14 2017, 13:37), всего редактировалось 1 раз(а)

ВГГ


Лучше смотреть - вернее, слушать видео Пилигрима, чем портить зрение у этих товарищей.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.